Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.10.2023 22:44

Поддержка в большом городе

Уильям Х. МэйсиБесстыдники»), Джон КорбеттСекс в большом городе»), Джоэл КортниБудка поцелуев»), Стефани ЗостакМиллион мелочей») и Девон Франклин снимутся в фильме под названием On Fire («В огне*»). Режиссером проекта выступит Шон МакНамараРейган»), заключивший временное соглашение с SAG-AFTRA. Съемки стартуют в Сент-Луисе в ноябре. Сценарий написал Грегори Пуарье.

Фильм рассказывает о девятилетнем парне, которому практически не оставляют шансов на выживание после того, как в результате страшного несчастного случая он получил ожоги 100% тела. В своей борьбе за жизнь он опирается на семью, веру и весь город Сент-Луис, включая легендарного спортивного комментатора Джека Бака.
Читать полностью
Поделиться:

23.06.2022 17:42

В Афинах продолжится сезон шумных свадеб

В Афинах стартовали съемки отложенного из-за пандемии проекта «Моя большая греческая свадьба 3», и его создательница, а также исполнительница роли Тулы Ниа Вардалос рассказала, кто окажется в центре сюжета. Триквел комедийной франшизы сфокусируется на свадьбе дочери Тулы и Иэна (Джон Корбетт).

«Моя большая греческая свадьба» рассказывала историю одинокой женщины, работающей в семейном ресторане, которую ее родители-греки постоянно подталкивали найти подходящего соотечественника, с которым можно создать семью. К их большому огорчению, Тула встречает учителя-американца, в которого влюбляется по уши. Ее семья поначалу недовольна тем, что она не вышла замуж за грека, но они учатся любить и принимать Иэна таким, какой он есть, — хорошим человеком, безоговорочно любящим Тулу.
Читать полностью
Поделиться:

12.11.2014 11:53

Свадебный генерал

В мае этого года студии Playtone и Gold Circle Films объявили о старте работ над продолжением романтической комедии «Моя большая греческая свадьба». Как сообщает Variety, поддержку проекту решила оказать кинокомпания Universal, которая займется дистрибуцией сиквела в США и нескольких других странах.

Режиссером картины сегодня был назначен Кирк ДжонсМоя ужасная няня», «Все путем»). Героям фильма предстоит вновь собраться вместе на еще более масштабной греческой свадьбе, во время которой достоянием общественности станет семейная тайна.
Читать полностью
Поделиться:

28.05.2014 16:38

Греки готовятся к новой свадьбе

Как сообщает The Hollywood Reporter, студии Playtone и Gold Circle Films начали работу над сиквелом романтической комедии «Моя большая греческая свадьба».

Фильм Джоэла Звика вышел на экраны в 2002 году и заработал в мировом прокате $368 млн при скромном бюджете в $5 млн. Комедия была номинирована на «Оскар» в категории «Лучший оригинальный сценарий».
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2013 18:00

Гид по пилотам — 2013. Драмы

Вдогонку гиду по комедийным пилотам LostFilm.INFO представляет путеводитель по пилотам драматическим.

Встречайте новые проекты от Дэвида Шора, шоураннеров HomelandРодины»), SupernaturalСверхъестественного»), The Vampire DiariesДневников вампира»), вездесущего Джей Джея Абрамса и других видных игроков сериального рынка.
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2011 23:59

Тили-тили-тесто: путеводитель по фильмам про испорченные свадьбы

Описания некоторых фильмов содержат спойлеры!

Что может помешать двум любящим сердцам соединиться в единое целое, жить долго и счастливо и искренне надеяться, что они умрут в один день? Оказывается, много чего: от родственников с отклонениями в поведении до бывших любовниц, которые придут на праздник, сядут в уголке и бросают на жениха многозначительные взгляды, пока тот не передумает жениться. А бывает, что мешает банальный страх свадьбы, гАмофобия называется.
Читать полностью
Поделиться:

25.08.2011 10:34

TNT анонсировал даты зимних премьер

Телеканал TNT анонсировал даты премьер своих сериалов на грядущую зиму, сообщает ресурс TVGuide. Российские зрители знают эту сеть по шоу LeverageВоздействие») про команду хитрых специалистов разного профиля, помогающих людям вернуть украденное добро и отомстить обидчикам.

Летняя трансляция «Воздействия» закончится в ближайшее воскресенье, а следующие эпизоды четвертого сезона можно будет увидеть как раз ближе к зиме, когда ночи станут длинней и тоскливей. Первую из восьми новых серий этого шоу зрители TNT увидят 27 ноября.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
весь топ