Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.04.2012 13:41

Кинокастинг: злодей для «Олдбоя» и друг для Ассанжа

После долгих месяцев кастинга американский ремейк корейского «Олдбоя» наконец обрел своего злодея. Как мы помним, режиссер Спайк Ли уже решил, кто отправится в длительное заточение с перспективой отмщения, а кто исполнит главную женскую роль. А теперь стало известно, что в образе главного отрицательного персонажа выступит Шарлто Копли.

Шарлто на большом экране не появлялся давно, однако, если хорошенько напрячь память, можно вспомнить его игру в фантастическом боевике на тему толерантности «Район №9». Даты начала производства ремейка и его релиза пока не определены.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , ремейк, кастинг
Поделиться:

01.03.2012 19:44

Кастинг-ревю: Бэйл мстит, Батлер ворует, Фишер опекает

Кристиан Бэйл ведет переговоры о том, чтобы сыграть главную роль в триллере Скотта Купера Out of the Furnace («Законный житель»). По сюжету, протагонист Слим освобождается из тюрьмы и единственное, о чем он мечтает, это жениться на своей возлюбленной. Однако он узнает, что его брата убили, и вместо медового месяца начинает планировать жестокую месть. По слухам, к Бэйлу может присоединиться актер Роберт Дюваль, претендующий также на одну из главных ролей, а на место убитого брата в настоящее время метят сразу четыре актера: Гаррет Хедланд, Тейлор Китч, Ченнинг Татум и Кейси Аффлек.

Режиссер Джо ДжонстонПервый мститель») начал набирать актеров в свой предстоящий низкобюджетный триллер Not Safe for Work («Не смотреть на работе»*). Для начала он пригласил молодого человека, знакомого ему по «Первому мстителю», Джей Джей Филда, а затем к Филду присоединились Том ГаллопУльтиматум Борна») и обладатель «Эмми», звезда Boston LegalЮристы Бостона»), Кристиан Клеменсон.
Читать полностью
Поделиться:

09.12.2011 18:47

Месть Эрми Хаммера, подружка Эндера и влюбленные бабушки

Пока отечественные зрители обсуждают новое резиновое лицо Сергея Безрукова, а британские цензоры запрещают плакаты с черепами, кастинги в Голливуде проходят по расписанию, и наш последний отчет — наглядное тому подтверждение. Встречаем новые роли для ветеранов «фабрики грез» и многообещающих молодых актеров.

Режиссер Шелдон Тернер пригласил на главную роль в своем новом триллере «Падение добродетели» актера Эрми Хаммера. Эрми предстоит перевоплотиться в агента американской спецслужбы по контролю за продажей алкоголя, табачных изделий и огнестрельного оружия (ATF), уличенного в коррупции и посаженного за решетку. Ради сохранения жизни ему придется стать «плохим парнем», который после освобождения вознамерился найти своего бывшего коллегу-предателя (Эрик Бана).
Читать полностью
Поделиться:

22.04.2011 17:02

Новые фотокадры: Ханна. Совершенное оружие

LostFilm.info представляет новые фотокадры к фантастическому шпионскому экшену Ханна: Совершенное оружие, премьера которого в России состоится уже скоро - 5 мая 2011 года.

По сюжету 16-летняя Ханна (Сирша Ронан) вместе со своим отцом Эриком (Эрик Бана) проживает в финляндской глуши. Эрик, бывший агент ЦРУ, тренирует дочь в мастерстве убийства – она должна стать профи экстра-класса. Ее задача - отомстить бывшим работодателям Эрика. Злодей в фильме тоже носит юбку - Кейт Бланшетт играет главного антагониста. Интрига - коробка (китайская шкатулка?) с кнопкой, нажав на которую Ханна даст знать о своем местонахождении агентам ЦРУ, давно поджидающих удобного случая для встречи с девушкой...
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: фотокадры
Поделиться:

17.04.2011 22:12

Джо Райт нашел свою Никиту. Интервью с режиссером

Обычно, когда в крутом шпионском боевике главную роль исполняет женщина (или девочка), это означает, что вы наблюдаете на экране несколько сцен с дамой в черной коже, размахивающей пистолетом и неумело стреляющей из него пару раз.

На этот раз нас ожидает совершенно другое зрелище. Дебют режиссера Джо Райта в жанре шпионского экшена, приправленного научной фантастикой и жутковатой электронщиной британского дуэта The Chemical Brothers, обещает стать событием. И уже становится. В начале недели фильм Ханна: Совершенное оружие занял третью строчку в североамериканском прокате и за два последующих дня перебрался на вторую.
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью
Поделиться:

29.03.2011 16:34

Премьера фичуретки: «Ханна: совершенное оружие»

LostFilm.INFO представляет трейлер к британо-американскому проекту режиссера Джо Райта Ханна: Совершенное оружие.

Действие картины разворачивается в Европе в наши дни. 16-летняя Ханна (Сирша Ронан) выросла в лесу на севере Швеции. Она не знает, что такое Интернет и телевидение. Не пользуется макияжем и косметикой. Не носит модной одежды и совсем не общается со сверстниками...
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 36

Telegram-канал

Топ 250
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
весь топ