Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.05.2023 13:45

Мур и Нанджиани попали в астрал

Этим летом в кинотеатрах выйдет пятый фильм франшизы «Астрал», но студии Screen Gems и Blumhouse, не дожидаясь премьеры, решили запустить в работу еще один проект вселенной. Лента получила название Thread: An Insidious Tale, а главные роли в ней исполнят Мэнди МурЭто мы») и Кумэйл НанджианиВечные»).

Новый фильм позиционируется не как очередной сиквел «Астрала», а как спин-офф основной франшизы об обычных людях, столкнувшихся с демонами. В центре событий окажутся супруги, которые с помощью заклинания отправляются в прошлое, желая предотвратить смерть своей маленькой дочери. Последствия такого решения будут серьезными… Режиссером и сценаристом спин-оффа значится Джереми СлэйтерЛунный рыцарь»).
Читать полностью
Поделиться:

11.11.2022 19:20

Мэнди Мур найдет родственную душу

В этом году семейная эпопея Пирсонов из сериала «Это мы» подошла к концу, и звезды драмы разбредаются по разным проектам. Мэнди Мур, например, намерена вернуться на малые экраны: она исполнит главную роль в сериале Twin Flames, который вдохновлен одноименным подкастом. Проект нашел пристанище на стриминговом сервисе Hulu и позволит Мур вновь поработать с Исааком Аптакером и Элизабет Бергер, шоураннерами «Это мы». Сценарий новой драмы написала Ребекка АддельманВиновная сторона»).

Сериал расскажет реальную историю двух женщин, которые соблазняются онлайн-уроками с проповедями о том, что у каждого человека в этом мире есть родственная душа и что нужно приложить максимум усилий для того, чтобы быть с этим человеком. Главные героини, отчаявшиеся найти настоящую любовь, с головой погружаются в опасные воды Вселенной родственных душ.
Читать полностью
Поделиться:

16.11.2020 11:44

Американцы любят плохих парней и жителей Ривердэйла

Пандемия COVID-19 не помешала проведению главной народной кино- и теленаграды США: в калифорнийском городе Санта-Моника состоялась 46-я торжественная церемония вручения премии People's Choice Awards.

Победители премии определяются путем открытого голосования обычных зрителей. Любимым фильмом американцев в 2020 году стал боевик «Плохие парни навсегда». Еще одну награду в копилку картины принес Уилл Смит. Основными конкурентами «Плохих парней 3» в кинокатегориях оказались романтическая комедия «Будка поцелуев 2» и мюзикл «Гамильтон».
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2019 03:00

«Эмми 2019». Победители

В лос-анджелесском кинотеатре Microsoft стартовало главное событие в мире телевидения — 71-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Неделю назад Американская академия телевизионных искусств и наук вручила награды техническим специалистам и приглашенным звездам сериалов, а сегодня она назовет победителей в основных категориях. LostFilm.INFO внимательно следит за событиями церемонии в прямом эфире. Обновляйте страницу, чтобы узнать имена триумфаторов «Эмми 2019» в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

16.07.2019 22:22

«Эмми 2019»: номинанты

Сегодня в Лос-Анджелесе состоялась торжественная презентация номинантов на премию «Эмми». Список претендентов на победу в основных категориях огласили актеры Кен Жонг и Д'Арси Карден.

Напомним, что 71-я церемония вручения главной теленаграды мира пройдет 22 сентября в калифорнийском кинотеатре Microsoft. Имя ее ведущего пока что хранится в секрете. Во время основной церемонии Американская телевизионная академия отметит достижения актеров, сценаристов, режиссеров и продюсеров.
Читать полностью
Поделиться:

04.07.2019 17:40

С американцами не шутят. Трейлер фильма «Мидуэй»

В стремлении уничтожать все, что зритель видит на экране, режиссер Роланд Эммерих может посоревноваться с самим Майклом Бэем. Эммерих не раз приближал человечество к концу света — достаточно вспомнить «Послезавтра», «2012» и два «Дня независимости», но теперь оправданием для массовых разрушений станут исторические события.

Новый фильм Эммериха посвящен битве за Мидуэй — столкновению между американскими и японскими военно-морскими силами, которое сыграло решающее значение в расстановке сил на Тихом океане во время Второй мировой войны. Основанная на реальных событиях картина расскажет о военных лидерах и простых солдатах, склонивших чашу весов с свою сторону благодаря храбрости и непоколебимой силе духа.
Читать полностью
Поделиться:

02.09.2018 16:06

Не злите Дензела Вашингтона и Толстого: смотрите на этой неделе

Засушливое в плане интересных новинок лето подошло к концу, и остается только надеяться, что в ближайшее время расписание станет более разнообразным и любопытным, а зрители начнут возвращаться в кинотеатры. На следующей неделе за их внимание будут бороться несколько кинопремьер. И даже если оживить бокс-офис им особо не удастся, то хотя бы поклонников своего жанра они определенно смогут порадовать. Итак, в прокате: вышедший на тропу войны Дензел Вашингтон, подростки с инопланетным оружием и суперспособностями, Лев Толстой, ратующий за справедливый суд, и хоррор о вреде сна.

«Великий уравнитель 2». За ошибки надо платить
Читать полностью
Поделиться:

09.08.2018 20:22

Из травы Кинга да на войну

Текущая неделя выдалась для Патрика Уилсона насыщенной. Только вчера мы сообщали, что он присоединился к актерскому составу фильма In the Tall Grass («Высокая зеленая трава*»), основанного на одноименной повести Стивена Кинга, а уже сегодня актер может похвастаться еще одним новым проектом. Портал Deadline передает, что Уилсон подписался на съемки в военной драме «Мидуэй».

Картина расскажет о битве за Мидуэй — крупном морском сражении, ставшем одним из поворотных моментов Второй мировой на Тихом океане. Битва произошла через полгода после атаки на Перл-Харбор, в июне 1942 года. Америка нанесла Японии ответный удар, что привело к масштабным потерям Императорского военно-морского флота.
Читать полностью
Поделиться:

05.07.2018 13:10

Ранил, убил... Морской бой Люка Эванса

Звезда сериала «Алиенист» Люк Эванс присоединился к актерскому составу военно-исторического боевика «Мидуэй», съемки которого возглавит Роланд ЭммерихЗвездные врата»). Об этом сообщает The Hollywood Reporter. Вместе с ним в съемках примут участие Вуди ХаррельсонТри билборда на границе Эббинга, Миссури») и Мэнди Мур, номинированная на «Золотой глобус» за роль второго плана в сериале «Это мы».

Эммерих, известный нам по лентам «День независимости» и «Послезавтра», также выступит сопродюсером проекта совместно с Марком ГордономСпасти рядового Райана»).
Читать полностью
Поделиться:

03.05.2018 20:11

Вуди Харрельсон идет на войну

Трехкратный оскаровский номинант Вуди Харрельсон получил роль в новом фильме Роланда Эммериха «Мидуэй*», сообщает портал Deadline. Компанию звезде «Трех билбордов» составит Мэнди МурЭто мы», «Спеши любить»). Съемки будут проходить по сценарию Уэса Туки, работавшего над сериалом «Колония».

Фильм расскажет об одном из самых крупных морских сражений Второй Мировой войны, произошедшем между США и Японией в июне 1942 года и во многом переломившем ход истории. Сюжет углубится в личные истории моряков и летчиков, затронет Тихоокеанский театр военных действий с точки зрения простого солдата.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 26

Telegram-канал

Топ 250
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
весь топ