Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.01.2024 19:25

Малин Акерман связалась с опасными женами

Мир элиты и соблазнов не отпускает звезду «Миллиардов» Малин Акерман. Актриса нашла новый телевизионный проект: она сыграет в драме Starz, которая называется The Hunting Wives и основана на одноименном романе Мэй Кобб. Сценаристом и шоураннером сериала значится Ребекка Перри КаттерКайфтаун»).

Главная героиня оставила в прошлом карьеру и полную стресса жизнь в Чикаго, чтобы вместе с мужем и маленьким сыном обосноваться в маленьком техасском городке. Казалось бы, ее ждала идеальная жизнь с красивым домом и идиллическими соседями. Вскоре Софи поняла, что на новом месте ей становится скучно, но все меняет встреча со светской львицей Марго Бэнкс. Последняя состоит в элитном закрытом клубе, участницы которого стреляют ночью по мишеням и устраивают опасные вечеринки. Главная героиня всерьез увлекается новым занятием, но однажды в лесу, где встречаются жены-охотницы, находят тело девочки-подростка…
Читать полностью
Поделиться:

20.05.2023 16:00

Малин Акерман ждут на лыжном курорте

Голливуд давненько не радовал зрителей комедиями о горнолыжных курортах. Ситуацию готова исправить компания Highland Film Group, работающая над картиной Christmas Actually.

Название неспроста отсылает к «Реальной любви» (Love Actually): действие тоже развернется в канун Рождества. В центре сюжета окажется Элизабет, которую взяли на работу в агентство недвижимости ее будущего свекра. Героиня работает из рук вон плохо, поэтому начальство дает ей последний шанс — поехать на рождественские каникулы в родной городок и закрыть сделку по покупке местного зимнего курорта. Ситуация осложняется тем, что переговоры возглавляет ее бывший возлюбленный Рэнди, который ставит одно неожиданное условие. Рэнди санкционирует продажу, если Элизабет поможет его команде выиграть ежегодный горнолыжный турнир. Героиня еще не подозревает, что ей придется соревноваться с собственной недружелюбной сестрой...
Читать полностью
Поделиться:

22.05.2022 15:00

Малин Акерман организует смертельную игру

Взглянув на успех телевизионной перезагрузки «Острова фантазий», студия MSR International решила поведать историю в схожем ключе. На живописных курортах Сент-Китса и Невиса прошли съемки остросюжетного полнометражного триллера «Мы или они» (Us Or Them).

В центре сюжета — друзья детства Джуд и Энди, выигравшие путевку на роскошный курорт. Прибыв в райское местечко, герои пускаются в новую авантюру и соглашаются на сделку с загадочной незнакомкой. Женщина предлагает устроить соревнование с 20-миллионным призовым фондом и ставит одно-единственное условие — начав раунд, игроки обязуются довести его до конца. Первые этапы кажутся детской забавой, но вскоре соревнование примет куда более опасный и неожиданный поворот...
Читать полностью
Поделиться:

08.06.2021 19:35

Рай ждет своих обитателей

Актеры Малин АкерманХранители»), Конни НильсенЧудо-женщина»), Филип УинчестерЭскадрилья Лафайет») и Джек ДоннеллиПроклятие Анубиса») снимутся в романтической комедии «Неделя в раю» кинокомпании MSR Media. Режиссером картины выступит Филипп Мартинез, а съемки будут вестись на острове Невис в Карибском море.

По сюжету звезда кино Мэгги (Акерман) сбегает на тропический курорт, когда обнаруживает, что ее муж, именитый режиссер (Доннелли), ждет ребенка от другой актрисы. Спустя неделю отдыха на море героиня находит себя и новую любовь (Уинчестер), однако прежняя жизнь не собирается оставлять ее в покое.
Читать полностью
Поделиться:

28.03.2021 19:28

Майор Гром и Маша из 90-х: смотрите на этой неделе

На следующей неделе править бал в наших кинотеатрах будут отечественные новинки. Главные надежды прокатчики возлагают на долгожданный кинокомикс «Майор Гром: Чумной Доктор», но и отметившийся на «Кинотавре» триллер «Маша» с воинственной Анной Чиповской тоже выглядит интригующе. Обе премьеры, судя по трейлерам и первым отзывам, не должны оказаться совсем уж провальными и вполне заслуживают внимания киноманов.

Что касается зарубежного кинематографа, он будет представлен фантастическим фильмом о портале в лучший мир, хоррором про эпидемию экзорцизма с Гаем Пирсом в главной роли и комедией про женский бойцовский клуб с Малин Акерман и Алеком Болдуином.
Читать полностью
Поделиться:

05.09.2019 17:31

Малин Акерман организует женские бои

Малин Акерман, известная по роли супруги гениального владельца хедж-фонда Бобби Аксельрода из финансовой драмы «Миллиарды», решила обратить свой взор в сторону комедийного жанра. Она исполнит главную роль в независимой экшен-комедии Chick Fight («Женские бои*») и выступит ее продюсером. В режиссерском кресле проекта угнездился Пол Лейден, с которым Малин знакома со времен съемок в его короткометражном фильме «Пока, Салли» 2009 года, а сценарий сочинил Джозеф Дауни.

Сюжет будущей ленты вращается вокруг девушки по имени Анна (Акерман), которая так и не смогла смириться со смертью своей обожаемой мамы. К тому же только недавно выяснилось, что ее отец, любящий и всегда ее поддерживающий, оказался геем, и всю жизнь это старательно скрывал. И последней каплей в череде бед стал пожар в ее незастрахованной кофейне. Понимая, что Анне надо встряхнуться, ее лучшая подруга ведет главную героиню в подпольный бойцовский клуб для женщин. Там героине Малин Акерман предстоит познать всю мощь своей внутренней силы и раскрыть собственный потенциал.
Читать полностью
Поделиться:

06.04.2017 16:09

Кастинг: агент Морган и отец Бишир

В «Ходячих мертвецах» Джеффри Дин Морган не расстается с бейсбольной битой, но теперь ему, похоже, придется оставить Люсиль дома — актер подписался на участие в съемках фильма «Неистовство», где сыграет человека более миролюбивого, чем Ниган. Об этом сообщает сайт Deadline.

Главную роль в экранизации аркадной игры исполнит Дуэйн Джонсон. Ранее к актерскому составу картины Брэда Пейтона также присоединились Наоми Харрис, Малин Акерман, Джейк Лэси и П.Дж. Бирн.
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2017 17:22

Кастинг: Викандер — на охоту, Кавилл — выполнять миссию

Режиссер Бен УитлиВысотка») без работы не сидит: занимаясь продвижением своего последнего фильма, криминальной комедии «Перестрелка», он параллельно подбирает актерский состав для следующего проекта под названием Freakshift. Как сообщает сайт Deadline, переговоры о получении роли в триллере ведет Алисия Викандер.

Сценарий картины Уитли написал вместе со своей женой и соавтором Эми Джамп. Проект находится в разработке еще с 2012 года, и постановщик собирался им заняться до «Высотки» и «Перестрелки», но каждый раз откладывал в долгий ящик.
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2015 21:50

Дэн Стивенс выступит против Хопкинса в суде

Как сообщает информационный портал THR, Дэн СтивенсГость»), Энтони ХопкинсХичкок») и Аль ПачиноРеальные парни») исполнят главные роли в дебютной режиссерской работе Шинтаро Шимосавы — триллере Beyond Deceit.

Спродюсирует проект Джонатан СэнгерЧеловек-слон», «Ванильное небо»), а сценарий написали Адам Мэйсон, Саймон Бойес и Шимосава. Последний известен в качестве сценариста таких сериалов, как «Последователи» (The Following), «Двойник» (The Ringer) и «Искусственный интеллект» (Intelligence).
Читать полностью
Поделиться:

29.03.2013 16:45

«CBGB»: первый постер

Со слоганом «50 000 групп. Один отвратительный туалет» в Сеть прибыл первый постер к музыкальному фильму «CBGB» Рэндолла Миллера о легендарном нью-йоркском панк-клубе. Здесь играли country, bluegrass, blues и много других популярных с 1973 по 2006 годы направлений. Именно столько просуществовал CBGB.

В фильме задействованы: Алан Рикман (основатель клуба Хилли Кристал), Стана Катик (солистка музыкального коллектива Goldie & the Gingerbreads), Малин Акерман (фронтвумен группы Blondie), барабанщик Foo Fighters Тэйлор Хоукинс (он сыграет Игги Попа), а также Руперт Гринт, Эшли Грин и, судя по постеру, какая-то сквернословящая собака.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 28

Telegram-канал

Топ 250
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
весь топ