Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.03.2021 19:28

Майор Гром и Маша из 90-х: смотрите на этой неделе

На следующей неделе править бал в наших кинотеатрах будут отечественные новинки. Главные надежды прокатчики возлагают на долгожданный кинокомикс «Майор Гром: Чумной Доктор», но и отметившийся на «Кинотавре» триллер «Маша» с воинственной Анной Чиповской тоже выглядит интригующе. Обе премьеры, судя по трейлерам и первым отзывам, не должны оказаться совсем уж провальными и вполне заслуживают внимания киноманов.

Что касается зарубежного кинематографа, он будет представлен фантастическим фильмом о портале в лучший мир, хоррором про эпидемию экзорцизма с Гаем Пирсом в главной роли и комедией про женский бойцовский клуб с Малин Акерман и Алеком Болдуином.

«Майор Гром: Чумной Доктор». Он избавит нас от заразы




«Майор Гром: Чумной Доктор»
Трейлер



История титульного персонажа началась с короткометражки, представленной публике в 2017 году. Теперь же популярный российский комикс оживет и на больших экранах. Главный герой фильма — честный питерский полицейский по имени Игорь Гром. Ум, отличная интуиция и физическая сила сделали его грозой преступников, но однажды в городе появляется Чумной Доктор. Лютый мститель в маске расправляется с теми, кто избежал наказания за преступление благодаря подкупу и обману. Теперь майору Грому нужно вычислить убийцу, пока он не уничтожил весь город. Авторы ленты утверждают, что она удивит даже тех, кто знаком с комиксами издательства Bubble, а чтобы сохранить атмосферу оригинала все съемки проводились в Петербурге. Команда фильма долго искала актера на главную роль и в итоге остановила свой выбор на Тихоне Жизневском. В компанию к нему попали Любовь Аксенова, Алексей Маклаков, Михаил Евланов и Сергей Горошко. Режиссером является Олег ТрофимЛед»).

«Маша». Песня о 90-х




«Маша»
Трейлер



Драматический триллер Анастасии Пальчиковой расскажет историю девочки Маши, которую воспитывал крестный весьма нестандартными методами. Ее лучшими друзьями в детстве были ребята из его боксерской секции, которые ничего не понимали в музыке, зато отлично дрались. Маша мечтала стать певицей, выйти замуж за симпатичного и доброго паренька и навсегда покинуть родной город. Однако у судьбы оказались другие планы на эту девушку, и однажды очередная бандитская разборка перечеркнет все ее мечты и заставит освоить совсем не девчачьи навыки... Главную роль в картине исполнила Анна Чиповская. Критики отметили оригинальный взгляд режиссера на атмосферу 90-х, пронзительную игру Анны и прямолинейность, с которой авторы фильма решили рассказать зрителям о тех временах, которые для многих из нас были настоящим адом.

«Исход». В поисках портала в рай




«Исход»
Дублированный трейлер



Действие фантастической ленты Логана Стоуна разворачивается в недалеком будущем после катастрофы, в обстановке сурового тоталитарного режима. Главный герой, надсмотрщик Коннор находит старую видеокассету с доказательством существования портала, который ведет в рай. Коннор бросает все и отправляется на поиски другой жизни, однако у него на хвосте оказывается профессиональная охотница за дезертирами, и у нее тоже имеются виды на дверь в рай. Первое время они буду партнерами, но чем ближе к цели, тем хуже будут становиться их отношения... В главной роли — Джими Стэнтон, которого сериаломаны могут знать по роли Карло Бакстера из недавнего хита «Ваша честь».

«Ученик экзорциста». Сутана не поможет




«Ученик экзорциста»
Дублированный трейлер

&height=310&width=550[/newvideo]

По сюжету этого хоррора, одержимость дьяволом превратилась в эпидемию, охватившую всю страну. Количество жутких случаев изгнания бесов растет, и известный экзорцист отец Питер отдает долг церкви, наставляя молодых священников. С ним они проходят последний этап программы обучения — определяют случаи одержимости и практикуются в экзорцизме. Вместе со своим учеником, отцом Дэниелом, отец Питер попытается остановить ад на земле, пока грань между добром и злом не стерлась окончательно. Крутого и опытного экзорциста сыграл Гай Пирс, а его юным напарником стал Вадир Дербес. Также в актерский состав вошли Кит Дэвид и Стивен Лэнг. Руководил съемками триллера Джастин П. ЛанжТьма»).

«В ринге только девушки». Первое правило клуба...




«В ринге только девушки»
Дублированный трейлер



У Анны все плохо: бизнес не идет, денег на счета не хватает, банк отобрал машину, да еще и уведомление о выселении пришло. По совету подруги она отправляется в подпольный бойцовский клуб, чтобы сбросить нервное напряжение. Это место, где можно не бояться быть собой, выпустить пар и просто оторваться. Вот только с боевыми навыками у Анны не очень, поэтому она обращается за помощью к тренеру — пьющему, курящему и сквернословящему мужчине «в полном расцвете сил». Несмотря на специфичность тренировок, главная героиня не на шутку прокачала свою физическую форму и готова дать отпор лучшей драчунье клуба... Снял комедию Пол Лейден, Анну сыграла Малин Акерман, а в образе ее тренера предстал Алек Болдуин.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
весь топ