Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Тьма (2018)

The Dark
Тьма
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: Австрия
Режиссёр: Джастин П. Ланж, Klemens Hufnagl
Сценарий: Джастин П. Ланж
Продюсер: Andrew Nicholas McCann Smith, Florian Krügel, Laura Perlmutter, Курт Стокер, Дэнни Крауз
Оператор: Klemens Hufnagl
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Надя Александр
Надя Александр

В роли: Mina
Тоби Николс
Тоби Николс

В роли: Alex
Карл Маркович
Карл Маркович

В роли: Josef
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Тьма Фото Тьма Фото Тьма
Все фото (3)

Новости

06.10.2021 11:20

Финн Джонс встретит злобного двойника

Канал Epix не пожалел о сделке с главным голливудским производителем хорроров: с момента начала сотрудничества со студией Blumhouse прошло всего шесть с небольшим месяцев, а последняя уже запустила в работу несколько перспективных проектов. Сегодня она раскрыла сюжет и актерский состав очередного ужастика.

По условиям сделки, компания Джейсона Блума создаст для Epix восемь полнометражных фильмов. Одним из них станет психологический хоррор «Гость» (The Visitor). В центре сюжета — супруги Роберт и Майя, которые пережили череду семейных трагедий и решили сменить обстановку. Герои переезжают из уютной лондонской квартирки в дом детства Майи. Однажды Роберт находит старинный портрет, на котором изображен загадочный человек, как две капли воды похожий на него. Попытка разобраться в тайне рисунка обернется страшными и непоправимыми последствиями...
Читать полностью
Поделиться:

19.02.2021 18:40

Апокалипсис близко. Трейлер «Ученика экзорциста»

Представьте, что было бы, если бы главные герои «Тренировочного дня» не преступников ловили, а изгоняли демонов? Именно так на первый взгляд выглядит новый триллер «Ученик экзорциста», в котором Гай Пирс наставляет неопытных священников на путь истинный.

Согласно официальному синопсису, одержимость дьяволом превратилась в эпидемию, бушующую по всей стране. Количество случаев растет, и известный экзорцист отец Питер отдает долг церкви, наставляя молодых священников. С ним они проходят последний этап программы обучения — учатся определять случаи одержимости и познают практические азы экзорцизма. Отец Дэниел — последний из учеников отца Питера. Пока они вдвоем пытаются остановить ад на земле, грань между добром и злом стирается…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

23.06.2017 15:01

Фотокадры: шоу Джекмана и Иллюминаты Marvel

Уже в следующем году поклонники комиксов отпразднуют десятилетний юбилей кинематографической вселенной Marvel. Ключевым фильмом нынешнего этапа развития франшизы обещает стать блокбастер «Мстители: Война бесконечности». Неудивительно, что фанаты Marvel не пропускают ни одного кадра со съемочной площадки новой ленты о приключениях защитников Земли.

Особый интерес у зрителей вызвал снимок с участием Роберта Дауни младшего, Бенедикта Камбербэтча, Марка Руффало и Бенедикта Вонга. Фотография со съемок «Войны бесконечности» позволяет не только взять на вооружение голливудскую диету, но и оценить новые костюмы Тони Старка, Стивена Стрэнджа и Вонга. Более того, в Сети уже появились слухи, что на снимке представлены основатели Иллюминатов.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Надя Александр
Надя Александр

В роли: Mina
Тоби Николс
Тоби Николс

В роли: Alex
Карл Маркович
Карл Маркович

В роли: Josef
Скотт Боуден
Скотт Боуден

В роли: George
Дилан Троубридж
Дилан Троубридж

В роли: Jason
Крис Фаркуар
Крис Фаркуар

В роли: Jeff

Весь список

Telegram-канал