Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.09.2022 16:00

Netflix собрал неблагополучную семейку

Netflix продолжает расширять географию своих кино- и телепроектов: онлайн-гигант снарядил экспедицию в Австралию для съемок восьмисерийного мини-сериала «Мальчик глотает Вселенную» (Boy Swallows Universe).

Проект основан на одноименном бестселлере Трента Далтона. Роман перенес читателей в 1983 год, когда рабочие кварталы Брисбена считались на редкость неблагополучными районами. В центре сюжета — 12 летний мальчишка Илай Белл и его немой брат Гас. Жизнь парней складывается хуже некуда: отец ушел из семьи, мать угодила в тюрьму, а отчим торгует наркотиками. Самым надежным человеком в жизни героев можно считать их знакомого Артура Холидея — известного уголовника и чемпиона Австралии по побегам из тюрем...
Читать полностью
Поделиться:

11.03.2014 18:19

Топ 250. Большие «Секреты Лос-Анджелеса»

«Только не начинай делать добрые дела, парень. У тебя нет практики»Секреты Лос-Анджелеса»).

Хороший коп, плохой коп, продажный коп, красивая блондинка, перестрелки, перестрелки, перестрелки... А потом все закончится, и кто-то с кем-то уедет в закат начинать новую жизнь. Сколько раз мы уже видели это на экране? Очень часто. Видели и забывали.
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2012 18:53

Богатырь Геракл, активист Чавес и некоторые девушки

Дуэйн «Скала» Джонсон получил главную роль в фильме Hercules («Геракл»*), за основу которого режиссер Бретт Рэтнер решил взять графический роман 2008 года под названием Hercules: The Thracian War («Геракл: Фракийские войны»). Съемки стартуют в декабре.

Речь в этой экранизации пойдет о том времени, когда заскучавший после всех своих подвигов Геракл покинул Олимп и отправился к смертным искать приключений на свою могучую спину. Кроме того, Скалу пригласили братья Энтони и Джо Руссо в криминальную драму Ciudad («Сьюдад»*), где Дуэйн перевоплотится в наемника со спецзаданием. Ему нужно будет вытаскивать из неприятностей дочь местного наркобарона.
Читать полностью
Поделиться:

05.03.2012 13:59

Воры-тинейджеры, дети развода и смешные молодожены

Режиссер София Коппола пригласила выпускницу долгоиграющей франшизы Эмму Уотсон на главную роль в своей новой криминальной драме «Шикарное кольцо»*. В основу сюжета ляжет реальная история банды грабителей-тинейджеров, которая обносила жилье состоятельных селебрити в 2008-2009 годах (пострадали, например, Орландо Блум и Пэрис Хилтон). За это время подростки успели наворовать добра и наличных примерно на $3 млн. София Коппола будет снимать фильм по собственному сценарию и сама же выступит в роли продюсера.

Одну из второстепенных ролей в этом же проекте сыграет звезда сериала «Американская история ужасов» Таисса Фармига, которая завоевала сердца зрителей образом своевольной и резкой старшеклассницы Вайолет.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:

22.08.2011 15:10

Самые сексуальные борцы с преступностью

В распоряжении LostFilm.INFO оказалась целая фотогалерея самых сексуальных, по мнению TVguide.com, агентов, стоящих на страже закона и заслоняющих (своими бюстами, в том числе) мирных граждан от посягательств разнокалиберных преступников.

Десятка лучших сериальных героев перед вами!
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
весь топ