Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.08.2011 15:10

Самые сексуальные борцы с преступностью

В распоряжении LostFilm.INFO оказалась целая фотогалерея самых сексуальных, по мнению TVguide.com, агентов, стоящих на страже закона и заслоняющих (своими бюстами, в том числе) мирных граждан от посягательств разнокалиберных преступников.

Десятка лучших сериальных героев перед вами!

1. Открывает чарт специальный агент Сара Уолкер (в исполнении обворожительной австралийки Ивонн Страховски) из сериала ChuckЧак»). Не уступающая по шарму принцессе Лее, бывшая напарница Брайса демонстрирует отличные профессиональные боевые навыки, и цвет ее волос опровергает устойчивое мнение о «блондинках». Нирвана достигается при повторном просмотре фотографии в увеличенном масштабе!

2. Независимый консультант Патрик Джейн из Калифорнийского Бюро Расследований в исполнении Саймона Бейкера нередко нарушает протокол, однако его непревзойденные навыки наблюдения позволяют главному герою The MentalistМенталиста») работать всегда на опережение. Что вы хотите от человека, у которого за плечами «огромный опыт, как водить за нос». Лжемедиум наблюдает за вами!

3. Обладательница премии «Эмми» и «Золотого глобуса» Кира Седжвик в образе Бренды Ли Джонсон из сериала The CloserИщейка») — уникальный специалист в сфере допросов. Эта женщина задаст такой каверзный вопрос, который непременно выведет вас на чистую воду, если вы нарушитель закона. Запутать преступника в собственной лжи — профессиональный дар и талант героини!



4. Бывший армейский снайпер Сили Бут (встречайте Дэвида Бореаназа) из сериала Bones«Кости») совсем не доверяющий «костям», вынужден, однако, прислушиваться каждый раз к мнению «очкарика» Темперанс Бреннан. В свою очередь, «Костям» Бреннан приходится противостоять не только коррупции, но и сопротивляться личному обаянию Бута. А это практически невозможно.

5. Актриса и модель Мэгги Кью, играющая главную роль в телесериале NikitaНикита»), в этом году получила «Анатомического Оскара» в номинации «за лучшее раздевание». Ежегодный приз вручает сайт Mr.Skin в преддверии объявления лауреатов американской кинопремии «Оскар». Горячая бдительность Никиты подтверждается каждый раз буквально. Враг будет повержен — и не важно, какими средствами!

6. Даже слепой напарник Энни Уолкер в сериале Covert AffairsТайные связи») понимает, что героиня Пайпер Перабо прекрасна не только своими профессиональными качествами. Заядлая путешественница и полиглот, Энни обладает уникальными возможностями по выуживанию нужной ей информации. Но «тайными связями» Уолкер интересуется одно специальное учреждение, с которым у Энни возникнет еще немало проблем.



7. Детектив полиции Тони ди Ноццо из телепроекта NCISМорская полиция: Cпецотдел») — киноман, цитирующий к месту и нет реплики киногероев, почетный обладатель альтернативного чувства юмора, не знает себе равных в искусстве легкого флирта и сыска. Герой Майкла Уэзерли — любитель порыться в чужих вещах чертовски обаятелен, хотя порой терпит поражения на личном фронте.

8. Героиня сериала CSI: MiamiCSI: Место преступления Майами») Наталия Боа Виста (ее роль исполняет актриса Ева Ла Ру) состоит в команде криминалистов, раскрывающих преступления на территории курортного мегаполиса. Группу спецов возглавляет бывший сапер, лейтенант Горацио Кейн. Если бы все, кто носит белые лабораторные халаты, выглядели, как Наталия, уровень преступности непременно бы упал к отметке на уровне нуля.



9. Кузина Чина Хо — очаровательная и бесстрашная девушка по имени Коно Калакауа, недавно закончившая полицейскую академию и испытывающая жгучее желание доказать всем, что она достойна быть рядом с «мальчиками» в элитной команде. Тех, кто ошибочно примет хрупкость за слабость, ожидает смертельный хук справа от героини Грейс Пак. Hawaii Five-0Полиция Гавайев») патрулирует золотые пески и увлекается серфингом.

10. Какую бы одежду ни носил Кларк Кент в сериале SmallvilleТайны Смолвилля») — красные куртки и синие рубашки или строгие костюмы с галстуками — обаяние тайного борца с мировой преступностью в исполнении Тома Уэллинга от сезона к сезону лишь прибавляется.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
весь топ