Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.10.2022 19:30

Прирожденный шпион

Звезда сериала «Нормальные люди» Пол Мескал впервые в карьере погрузится в мир шпионских страстей. Актер исполнит главную роль в фильме A Spy By Nature («Шпион по природе»*), идея создания которого принадлежит лауреату премии «Оскар» Кевину МакдональдуПоследний король Шотландии»).

Новый проект описывается как остроумный шпионский триллер, который расскажет о том, как талант одного молодого человека лгать и вводить в заблуждение влияют на его профессиональную и личную жизнь. Мескал сыграет Алека Милиуса — разочаровавшегося в жизни парня, чей дар обманывать других людей привлекает внимание MI6. Главный герой оказывается втянут в геополитическую войну, но и дома ему приходится непросто — он хочет сохранить отношения с девушкой и построить с ней будущее. Паутина лжи разрастается, и Алеку придется решить, может ли он быть хорошим человеком и одновременно классным шпионом.
Читать полностью
Поделиться:

12.10.2021 20:20

Пол Бен-Виктор возглавит авиакомпанию

Пол Бен-ВикторИрландец») и Тони ГолдуинКороль Ричард») составят компанию Джерарду Батлеру на съемках триллера The Plane («Самолет») от студии Lionsgate, основанном на одноименном романе Чарльза Камминга. Сценарием занимался сам Камминг при поддержке Дж.П. Дэвиса и Мэтта Кука, а в режиссерском кресле расположился Жан-Франсуа Рише.

В центре сюжета — Броди Торренс (Батлер), который героически посадил поврежденный бурей самолет на незнакомый остров. Спасшись от одного несчастья, главный герой столкнулся с новой проблемой: воинственно настроенные пираты угрожают отобрать у него самолет и взять в плен пассажиров. Голдуин сыграет Скарсдейла — бывшего офицера спецназа, который теперь работает кризисным менеджером. Бену-Виктору досталась роль Хэмптона — владельца авиакомпании.
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2021 20:40

Майк Колтер полетает с Джерардом Батлером

Майк Колтер, известный сериаломанам по телекомиксу «Люк Кейдж» и хоррору «Зло», купил билет на самолет, за штурвал которого сядет Джерард Батлер. Речь идет о триллере The Plane от студии Lionsgate, основанном на одноименном романе Чарльза Камминга.

Батлер сыграет Броди Торренса, который героически посадил поврежденный бурей самолет на незнакомый остров. Спасшись от одного несчастья, главный герой столкнулся с новой проблемой: воинственно настроенные пираты угрожают отобрать у него самолет и взять в плен пассажиров. В их числе окажется и персонаж Майка Колтера — хладнокровный Луи Гаспар, которого экстрадировали в Канаду по обвинению в убийстве.
Читать полностью
Поделиться:

16.03.2016 14:09

В поисках русской шпионки

StudioCanal и The Picture Company пригласили Дрейка Доремуса на пост режиссера готовящегося триллера The Tracking Of A Russian Spy, пишет сайт Deadline.

В основу фильма положен одноименный рассказ Митча Свенсона, адаптацией которого занимался начинающий сценарист Чарльз Камминг. Продюсерские функции проекта взяли на себя Эндрю Рона и Алекс Хейнеман. Съемки же картины запланированы на осень нынешнего года.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
весь топ