Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.08.2022 17:30

Мартин Фриман встретит королеву костей

Джулия БаттерзОднажды в... Голливуде»), Джейкоб ТремблейЧудо»), Мартин ФриманШерлок») и Тейлор ШиллингОранжевый — хит сезона») исполнят главные роли в хорроре Queen of Bones («Королева костей»*), съемки которого уже стартовали в Канаде. Руководит ими Роберт БудроОднажды в Стокгольме»).

Главными героями ужастика станут брат и сестра, которые живут на уединенной ферме вместе со своим овдовевшим отцом Малкольмом (Фриман). Однажды Лили (Баттерз) и Сэм (Тремблей) находят на чердаке исландскую книгу заклинаний. Ребята начинают подозревать, что между смертью их матери и силами зла, обитающими в лесах, есть связь. Свет на эту тайну могут пролить только их отец и его подруга Ида (Шиллинг)… Действие происходит в 1931 году в Орегоне.
Читать полностью
Поделиться:

18.01.2022 18:00

Что было после «Однажды в… Голливуде»?

В 2021 году Квентин Тарантино довольно неожиданно выпустил новеллизацию своего фильма «Однажды в... Голливуде». Но, как это и положено такому мастеру, он не просто перенес сценарий в новую обложку, а значительно расширил вселенную своей же картины и добавил в книгу множество сцен, которые так и не попали в финальный монтаж. О процессе работы над романом и о том, что же случилось с женой Клиффа Бута, Тарантино рассказал изданию Empire.

Мастера неожиданных сюжетных поворотов, Квентина Тарантино, казалось бы, невозможно удивить. Но вот реакция на его первый роман «Однажды в Голливуде» поразила легендарного режиссера и сценариста.
Читать полностью
Поделиться:

16.06.2021 12:50

Спилберг нашел копию своей сестры

Стивен Спилберг продолжает подбирать актерский состав полубиографической ленты, которая расскажет о его детстве в Аризоне. Сегодня режиссер определился с именем юной актрисы, которая предстанет в роли сестры будущей звезды Голливуда.

Шанс породниться со Спилбергом выпал 12-летней Джулии Баттерз. Американка играет в кино с семи лет. Звездный час Джулии наступил два года назад, когда она снялась в картине Квентина Тарантино «Однажды в... Голливуде» и украла несколько сцен у самого Леонардо ДиКаприо.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
весь топ