Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.03.2024 16:05

За кулисами SNL становится тесно

Студия Sony продолжает собирать внушительную команду молодых голливудских актеров для создания фильма SNL 1975. Сегодня стало известно, что за кулисы первого выпуска «Субботним вечером в прямом эфире» отправятся Кайя Гербер, Эндрю Барт Фельдман и Финн Вулфард.

Режиссер Джейсон Райтман провел целую серию интервью с авторами и актерами знаменитого скетчкома, чтобы как можно более точно восстановить события, происходившие до и во время первого выхода передачи в эфир.
Читать полностью
Поделиться:

27.10.2022 12:25

Премия «Сатурн» уехала в Альбукерке

В Лос-Анджелесе состоялось вручение одной из главных мировых кино- и теленаград в области фантастики, фэнтези и хоррора — премии «Сатурн». Гостей церемонии развлекал актер и телеведущий Джоэл МакХэйл.

Главным триумфатором вечера стал сериал «Лучше звоните Солу», выигравший четыре награды Акадамии научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов. На одну статуэтку от криминального хита AMC в категориях для телепроектов отстал «Оби-Ван Кеноби».
Читать полностью
Поделиться:

13.07.2022 13:33

Финна Вулфарда ждет адское лето

Звезде «Загадочных событий» Финну Вулфарду пора на время забыть об Обратной стороне — сейчас его путь лежит в режиссерское кресло фильма Hell of A Summer («Адское лето»*). Руководить съемками актер будет не один, а в компании Билли Брайка, с которым они уже работали над лентами «Охотники за привидениями: Наследники» и «Когда ты закончишь спасать мир».

Подробности нового проекта пока хранятся в секрете, но описывается он как комедийный хоррор. Вулфард и Брайк, написавшие сценарий, также исполнят в ужастике главные роли, а компанию им составит еще один представитель голливудского молодого поколения — Фред ХечингерБелый лотос»).
Читать полностью
Поделиться:

05.12.2021 16:39

«Охотники за привидениями: Наследники»: что получилось, а что не очень

«Охотники за привидениями: Наследники» разделили публику. Если верить RottenTomatoes, критики дают этому фильму 62% свежести, а вот зрители оказались более благосклонными и приписали ему 96% «годноты». Для сравнения, оригинальные «Охотники за привидениями» получили 97% от критиков.

Кто-то говорит о чрезмерном упоре на ностальгию, а кто-то — о том, что фильм недостаточно оригинален. Тем не менее фанаты высоко оценили то, как свои роли исполнили дети, и то, как продолжение переосмысляет оригинал. Так что мы собрали пять вещей, которые у «Наследников» получились, и пять моментов, которые вызывают вопросы.
Читать полностью
Поделиться:

06.11.2021 11:30

Финн Вулфард дебютирует в режиссуре

Как быстро растут чужие дети: кажется, только недавно мы следили за подростковыми метаморфозами Финна Вулфарда в телехите «Загадочные события» и дилогии «Оно», а парень уже стал совершеннолетним и вовсю готовится к полнометражному режиссерскому дебюту.

На счету Финна уже есть пара короткометражек. Теперь он попробует силы в большом кино. «Я готовлю микс хоррора, комедии и слэшера, — признался Вулфард. — Действие фильма развернется в лагере». К сожалению, канадец не стал вдаваться в подробности проекта. Вероятно, речь идет о каком-то типичном североамериканском летнем лагере.
Читать полностью
Поделиться:

28.07.2021 17:20

«Ходячим» такое и не снилось. Трейлер новых «Охотников за привидениями»

Пока режиссер Джейсон Райтман размышляет о том, а не снять ли ему еще одних «Охотников за привидениями», студия Sony решила напомнить киноманам, что они пока не видели сиквел франшизы — фильм «Наследники». Финальный трейлер блокбастера вновь играет на ностальгических чувствах зрителей: легендарный автомобиль охотников, их костюмы — все осталось на месте. Главное, чтобы проекту было чем зацепить зрителя, кроме этой пресловутой ностальгии, которая в последнее время не является решающим фактором успеха в прокате.

В центре событий нового фильма, являющегося одновременно перезагрузкой культовой киносерии и сиквелом первых двух частей, окажется мать-одиночка Келли и ее дети. Они переезжают в маленький городок в Оклахоме, где в наследство им остался ветхий дом. Здание это имеет непосредственное отношение к охотникам за привидениями, и их наследие придется ко двору, когда в городке начнут происходить странные события, которые один из героев сравнивает с сезоном «Ходячих мертвецов».
Читать полностью
Поделиться:

23.06.2021 20:12

Джесси Айзенберг попадет в культ либертарианцев

Джесси АйзенбергСоциальная сеть»), Эдриан БроудиПианист») и Райли КиоДом, который построил Джек») примут участие в съемках нового фильма Джона Тренгова, дебютировавшего в большом кино в 2017 году с картиной «Рана». Продюсерские функции взяли на себя Джина Гэммелл, Райан Закариас и Кио через свою производственную компанию Felix Culpa.

В центре сюжета нигилистического триллера, получившего название Manodrome («Мужедром*»), окажется водитель Uber и по совместительству начинающий бодибилдер по имени Ральфи (Айзенберг). Герой оказывается втянут в культ либертарианцев, сосредоточенный вокруг маскулинности представителей сильного пола. Постепенно Ральфи все больше теряет связь с реальностью, а его подавленные тайные желания начинают пробуждаться. Прокатчиков создатели проекта планируют найти на виртуальном кинорынке, который проходит этим летом в Каннах.
Читать полностью
Поделиться:

17.06.2020 19:30

Охотники за привидениями не знают устали

Если бы все шло по плану, то уже в следующем месяце зрители лицезрели бы в кинотеатрах новых «Охотников за привидениями». Однако из-за пандемии студия Sony отложила премьеру фильма практически на год, что, безусловно, расстроило фанатов франшизы. Есть и хорошая новость: у режиссера Джейсона Райтмана появилось дополнительное время для того, чтобы довести ленту до идеала, а еще — чтобы поразмыслить над продолжением.

Райтман признался, что уже разрабатывает сиквел своих «Охотников за привидениями»: «Не могу сказать ничего конкретного, но мы трудимся над следующей частью. У нас появилось чуть больше времени, а раньше я, как режиссер, не имел возможности взять паузу, отдышаться и посмотреть на фильм свежим взглядом. Дополнительное время бесценно. Я целыми днями занимался монтажом "Охотников за привидениями"».
Читать полностью
Поделиться:

15.05.2020 09:40

Билл Мюррей: «''Охотникам'' очень не хватает Морэниса и Рэмиса»

Предстоящий блокбастер «Охотники за привидениями: Наследники» порадует фанатов киносерии возвращением старых добрых героев. Звезда популярной франшизы Билл Мюррей заявил на «Шоу Эллен ДеДженерес», что в съемках третьего фильма приняли участие все актеры из оригинального каста за исключением Рика Морэниса и Харольда Рэмиса.

«Нам всем очень их не хватает. Но, конечно, в жизни бывают обстоятельства, в связи с которыми вновь собрать всех вместе для съемок просто невозможно», — поделился Мюррей. Точные причины, по которым Морэнис отказался возвращаться к образу Луиса Талли, неизвестны, но поговаривают, что актер в последнее время очень придирчиво относится к выбору новых проектов. Исполнитель роли Игона Спенглера, Харольд Рэмис, умер в 2014 году в возрасте 69 лет. Однако по словам Мюррея, персонаж Рэмиса все же будет задействован в сюжете предстоящей картины.
Читать полностью
Поделиться:

10.04.2020 16:29

Джесси Айзенберг дважды спасет мир

Новый фильм с Джесси Айзенбергом, триллер «Вивариум», до российских кинотеатров так и не добрался, а в последнюю встречу с отечественными киноманами номинант на «Оскар» убивал кровожадных зомби. Следующий проект актера обещает быть более драматичным, чем очередное путешествие в Zомбилэнд. Сообщается, что Айзенберг адаптирует для больших экранов собственный аудиосериал под названием When You Finish Saving the World («Когда ты закончишь спасать мир*»).

Примечательно, что оригинал только готовится к выходу на платформе Audible, но его киноверсия уже привлекла внимание голливудских звезд. Режиссером и сценаристом ленты выступит сам Айзенберг, а главные роли исполнят Джулианна МурВсе еще Элис») и Финн ВулфардЗагадочные события», «Оно»). Одним из продюсеров проекта станет Эмма Стоун. Также переговоры об участии в съемках ведет Кейтлин ДиверНевероятное»).
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 33

Telegram-канал

Топ 250
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
весь топ