Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.01.2023 20:33

Навин Эндрюс снимется в комедии про индийцев в США

Стриминговый сервис Amazon Freevee (бывший IMDb TV) заказал производство комедийного сериала под названием The Pradeeps of Pittsburgh, который расскажет об иммигрантах и будет основан на личном опыте актера Виджала М. ПателаЧерная комедия»). Стало известно, что главные роли в восьмисерийном проекте получили Навин ЭндрюсОстаться в живых»), Меган ХилтиУспех») и Синду Ви.

Также сообщается, что на ролях второго плана будут задействованы Сахана Сринивасан, Арджун Шрирам, Ашвин Сактивел, Итан Сапли, Николас Хэмилтон, Пит Холмс и Роми Роузмонт
Читать полностью
Поделиться:

10.04.2020 20:17

«Вечность между нами». Трейлер о любви и потере

Драма «Привидение» с Патриком Суэйзи и Деми Мур давно стала классикой кинематографа, и за прошедшие тридцать лет фильммейкеры не раз пытались обыграть идею с возвращением погибшего возлюбленного в мир живых. В этом году зрителям представится еще одна возможность понаблюдать за тем, как две души пытаются воссоединиться, невзирая на разделяющие их жизнь и смерть.

Создатели картины «Вечность между нами» обещают, что по настроению она будет напоминать культовую ленту «Куда приводят мечты». Крис и Райли без памяти влюбляются друг в друга, но после страшной аварии парень оказывается на грани жизни и смерти. Он с ужасом наблюдает за тем, как Райли скорбит по нему и винит себя в его гибели, но однажды влюбленные находят способ пообщаться друг с другом. В конечном счете молодым людям придется усвоить главный жизненный урок — нужно уметь отпускать того, кого любишь…
Читать полностью
Поделиться:

29.11.2018 10:03

Фамке Янссен научится отпускать

Фамке Янссен, известная широкой публике по роли Джин Грей из франшизы «Люди Икс», присоединилась к Александре Шипп и Николасу Хэмилтону в актерском составе фильма Скотта Спира Endless («До скончания веков*»), сообщает Deadline.

Сюжет романтической драмы с элементами фантастики сфокусируется на безумно влюбленных друг в друга 19-летнем Крисе (Хэмилтон) и Райли (Шипп), чьи отношения омрачила страшная трагедия. Крис попал в аварию и оказался на грани жизни и смерти. Находясь в агонии своего болезненного состояния, он долго и мучительно наблюдает за тем, как его возлюбленная страдает от невозможности быть с ним, пока в один прекрасный момент они все-таки не находят способ трансцендентно делиться друг с другом волнующими эмоциональными моментами.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
весь топ