Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Куда приводят мечты (1998)

What Dreams May Come113 мин. (01:53) - Мелодрама, Драма, Фэнтези
Куда приводят мечты
9.750 из 10 (голосов: 4)
Дата выхода: 2 октября 1998
Страна: США, Новая Зеландия
Слоган: «After life there is more. The end is just the beginning»
Режиссёр: Винсент Уорд
Сценарий: Ричард Мэтисон, Роналд Бэсс
Продюсер: Эрика Хаггинс, Stephen Deutsch, Скотт Кроопф, Барнет Бэйн, Элан С. Бломкуист (все)
Оператор: Эдуардо Серра
Композитор: Майкл Кэймен
IMDB: 6.60 (голосов: 33390)
В главных ролях:
Робин Уильямс
Робин Уильямс

В роли: Chris Nielsen
Кьюба Гудинг мл.
Кьюба Гудинг мл.

В роли: Albert Lewis
Аннабелла Шиорра
Аннабелла Шиорра

В роли: Annie Collins-Nielsen
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

После гибели Криса Нилсена в автокатастрофе он, обретя бессмертие, пытается остаться рядом со своей прекрасной, но смертной женой Энни. С помощью дружественного духа, приставленного к нему в качестве проводника, он начинает привыкать к своему новому существованию в окружении, которое иначе как райским не назовешь. Но когда его обезумевшая от горя жена кончает жизнь самоубийством, ее проклинают и навечно изгоняют в ад. Крис изо всех сил пытается отыскать любимую, чтобы всегда быть с ней, но еще никому и никогда не удавалось спасти грешную душу от ужасного, но заслуженного возмездия. Благодаря помощи своих небесных друзей Крис отправляется в самое опасное и мучительное путешествие в своей жизни, точнее, в жизни после смерти.

Трейлер



Куда приводят мечты

Все ролики

Фото

Фото Куда приводят мечты Фото Куда приводят мечты Фото Куда приводят мечты
Все фото (11)

Новости

10.04.2020 20:17

«Вечность между нами». Трейлер о любви и потере

Драма «Привидение» с Патриком Суэйзи и Деми Мур давно стала классикой кинематографа, и за прошедшие тридцать лет фильммейкеры не раз пытались обыграть идею с возвращением погибшего возлюбленного в мир живых. В этом году зрителям представится еще одна возможность понаблюдать за тем, как две души пытаются воссоединиться, невзирая на разделяющие их жизнь и смерть.

Создатели картины «Вечность между нами» обещают, что по настроению она будет напоминать культовую ленту «Куда приводят мечты». Крис и Райли без памяти влюбляются друг в друга, но после страшной аварии парень оказывается на грани жизни и смерти. Он с ужасом наблюдает за тем, как Райли скорбит по нему и винит себя в его гибели, но однажды влюбленные находят способ пообщаться друг с другом. В конечном счете молодым людям придется усвоить главный жизненный урок — нужно уметь отпускать того, кого любишь…
Читать полностью
Поделиться:

19.07.2016 09:34

«Еще какое “Ого!”». Озвученный трейлер к «Голосу монстра»

Первое, что приходит на ум при просмотре трейлера к фильму мрачного сказочника Хуана Антонио Байоны, — перед нами новый «Лабиринт Фавна». В наличии и ужасы суровой реальности, и не по годам мужественный ребенок, бросающий вызов обстоятельствам, и поразительной красоты спецэффекты, и прекрасный мир фантазий, который намного добрее, больше и щедрее настоящего мира. Однако БайонаПриют», «Бульварные ужасы»/Penny Dreadful) не копирует визуальный и повествовательный стиль своего великого учителя, лучшего друга всех монстров Гильермо дель Торо. В его душераздирающей фэнтези-драме «Голос монстра» есть что-то гораздо более лиричное, глубокое и печальное.

Сюжет ленты разворачивается вокруг мальчика Коннора (Льюис МакДугалл), чья мать (Фелисити Джонс) умирает от неизлечимой болезни. Когда ребенок совсем отчаивается от того, что не в силах помочь самому близкому человеку, а весь окружающий мир оказывается против него, на помощь приходит Монстр, которого они с мамой когда-то рисовали. Ожившее старое тисовое дерево только с виду кажется страшным чудовищем, а на деле помогает Коннору справиться с потерями и понять, что даже в самые трудные времена в жизни есть место любви, доброте и отзывчивости.
Читать полностью
Поделиться:

20.08.2014 16:09

Целитель Уильямс

Карьеру Робина Уильямса можно сравнить с искрометным стендапом, продлившимся 37 лет. Фильмография актера насчитывает более 50 картин. Улыбки, вызванные его игрой, подсчету не поддаются.

В некотором царстве, в некотором государстве (а именно в Чикаго) в семье автомобильного короля Роберта Уильямса и модели Лори Уильямс в 1951 году родился мальчик. Вечно занятые родители, успевшие уже вырастить детей от первых браков, наняли для сына хорошую няню и купили ему много игрушек.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Робин Уильямс
Робин Уильямс

В роли: Chris Nielsen
Кьюба Гудинг мл.
Кьюба Гудинг мл.

В роли: Albert Lewis
Аннабелла Шиорра
Аннабелла Шиорра

В роли: Annie Collins-Nielsen
Макс фон Сюдов
Макс фон Сюдов

В роли: The Tracker
Джессика Брукс Грант
Джессика Брукс Грант

В роли: Marie Nielsen
Джош Пэддок
Джош Пэддок

В роли: Ian Nielsen
Розалинд Чао
Розалинд Чао

В роли: Leona
Люсинда Дженни
Люсинда Дженни

В роли: Mrs. Jacobs
Мэгги МакКарти
Мэгги МакКарти

В роли: Stacey Jacobs
Уильма Бонет
Уильма Бонет

В роли: Angie
Мэтт Сэлинджер
Мэтт Сэлинджер

В роли: Reverend Hanley
Carin Sprague
Carin Sprague

В роли: Best Friend Cindy
June Carryl
June Carryl

В роли: Woman in Car Accident (как June Lomena)
Paul P. Card IV
Paul P. Card IV

В роли: Paramedic
Вернер Херцог
Вернер Херцог

В роли: Face

Весь список

Telegram-канал