Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.03.2015 19:33

Кастинг: утвержденный Эрик Дрейвен и смертельный грибок

Ранее мы писали о том, что Джек Хьюстон вел переговоры об участии в съемках ремейка «Ворона». Теперь же портал Variety сообщает о том, что актер официально утвержден на главную роль.

Хьюстон воплотит на экране образ Эрика Дрейвена, которого в оригинале сыграл Брэндон Ли. Режиссерское кресло проекта отдано Корину Харди.
Читать полностью
Поделиться:

27.02.2015 15:00

Создатели ремейка «Ворона» присматриваются к Джеку Хьюстону

Информационный портал Deadline сообщает, что компания Relativity Studios начала переговоры с Джеком Хьюстоном о том, чтобы актер сыграл главную роль в ремейке «Ворона».

Напомним, что оригинальный фильм рассказывал историю Эрика Дрейвена, который после смерти от рук бандитов возвращается из мертвых и начинает мстить своим обидчикам. Титульного героя в картине 1994 года сыграл Брэндон Ли.
Читать полностью
Поделиться:

12.02.2015 16:02

Создатель «Ворона» выбрал фаворита

Автор комикса «Ворон» Джеймс О’Барр поделился с журналистами Blastr информацией о ходе работы над ремейком культового фильма 1994 года, а также назвал имя идеального, на его взгляд, исполнителя роли Эрика Дрейвена.

Режиссерское кресло многострадального проекта в конце прошлого года занял Корин Харди, пообещавший добавить брутальности новой экранизации графической новеллы. Однако вскоре от главной роли в фильме отказался Люк Эванс. В качестве причины такого решения назывался напряженный рабочий график, но О’Барр признался, что студия не смогла обеспечить высокие финансовые запросы актера. Эванс был прикреплен к проекту еще в 2013 году, но за последние пару лет успел стать звездой.
Читать полностью
Поделиться:

26.01.2015 11:49

Люк Эванс отказался от «Ворона»

Не успел режиссер Корин Харди рассказать о своих планах по созданию ремейка «Ворона», как проект покинул Люк Эванс. Информацией с журналистами The Wrap поделился личный публицист актера.

Эванс получил роль Эрика Дрейвена в мае 2013 года, но недавняя смена режиссера и перенос даты старта съемок привели к тому, что актер не смог выкроить время для «Ворона» в своем напряженном рабочем графике. Как сообщается, студия Relativity рассчитывает приступить к работе над перезагрузкой франшизы этой весной, а потому Корину Харди уже в ближайшее время предстоит начать поиски нового исполнителя главной роли.
Читать полностью
Поделиться:

24.01.2015 09:26

Ремейк «Ворона» будет брутальным

Режиссер Корин Харди рассказал журналистам портала Fangoria о ходе работы над ремейком культового триллера «Ворон».

«Я большой поклонник графической новеллы Джеймса О’Барра и первого фильма, — отметил Харди. — Когда я впервые услышал о ремейке, то задумался о том, что, несмотря на минувшие двадцать лет и нынешнюю популярность вселенной Marvel, для меня "Ворон" всегда стоял особняком. Я увлекся историями об Эрике Дрейвене еще в детстве. Это именно тот тип героя, фильм о котором я всегда мечтал снять.
Читать полностью
Поделиться:

04.12.2014 15:08

Ремейк «Ворона» обзавелся режиссером. Снова

Многострадальный «Ворон» продолжает собирать команду. Ремейк оригинального фильма 1994 года долго не мог выбрать актера на главную роль. В разное время на это место претендовали Брэдли Купер, Том Хиддлстон и Джеймс МакЭвой, пока компания Relativity Studios не подписала контракт с Люком Эвансом. Аналогичная борьба развернулась и за режиссерское кресло. Сначала режиссер Хуан Карлос Фреснадильо передал этот пост своем земляку и коллеге Ф. Хавьеру Гутьересу, однако последний недавно отказался от ремейка, отдав препочтение третьему «Звонку».

Как сообщил портал Empire, теперь снимать нового «Ворона» доверили Корину Харди, который ранее занимался созданием музыкальных клипов и короткометражных анимационных фильмов. Несмотря на отсутствие опыта работы в полном метре, за Харди поручился режиссер Эдгар Райт, который и предложил его кандидатуру студии. Если в будущем никаких перемен не последует, съемки могут начаться уже весной.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
весь топ