







Ранее мы писали о том, что Джек Хьюстон вел переговоры об участии в съемках ремейка «Ворона». Теперь же портал Variety сообщает о том, что актер официально утвержден на главную роль.
Информационный портал Deadline сообщает, что компания Relativity Studios начала переговоры с Джеком Хьюстоном о том, чтобы актер сыграл главную роль в ремейке «Ворона».
Автор комикса «Ворон» Джеймс О’Барр поделился с журналистами Blastr информацией о ходе работы над ремейком культового фильма 1994 года, а также назвал имя идеального, на его взгляд, исполнителя роли Эрика Дрейвена.
Не успел режиссер Корин Харди рассказать о своих планах по созданию ремейка «Ворона», как проект покинул Люк Эванс. Информацией с журналистами The Wrap поделился личный публицист актера.
Режиссер Корин Харди рассказал журналистам портала Fangoria о ходе работы над ремейком культового триллера «Ворон».
Многострадальный «Ворон» продолжает собирать команду. Ремейк оригинального фильма 1994 года долго не мог выбрать актера на главную роль. В разное время на это место претендовали Брэдли Купер, Том Хиддлстон и Джеймс МакЭвой, пока компания Relativity Studios не подписала контракт с Люком Эвансом. Аналогичная борьба развернулась и за режиссерское кресло. Сначала режиссер Хуан Карлос Фреснадильо передал этот пост своем земляку и коллеге Ф. Хавьеру Гутьересу, однако последний недавно отказался от ремейка, отдав препочтение третьему «Звонку».