Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.01.2015 11:49

Люк Эванс отказался от «Ворона»

Не успел режиссер Корин Харди рассказать о своих планах по созданию ремейка «Ворона», как проект покинул Люк Эванс. Информацией с журналистами The Wrap поделился личный публицист актера.

Эванс получил роль Эрика Дрейвена в мае 2013 года, но недавняя смена режиссера и перенос даты старта съемок привели к тому, что актер не смог выкроить время для «Ворона» в своем напряженном рабочем графике. Как сообщается, студия Relativity рассчитывает приступить к работе над перезагрузкой франшизы этой весной, а потому Корину Харди уже в ближайшее время предстоит начать поиски нового исполнителя главной роли.

В разное время на роль Дрейвена претендовали Джеймс МакЭвой, Александр Скарсгард, Марк Уолберг, Ченнинг Татум и Том Хиддлстон. Последний даже принял участие в тесте грима, но был вынужден отказаться от съемок в фильме.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
159
Изгоняющий дьявола
The Exorcist (8.00)
160
Убить Билла 2
Kill Bill: Vol. 2 (8.00)
весь топ