Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.03.2015 19:33

Кастинг: утвержденный Эрик Дрейвен и смертельный грибок

Ранее мы писали о том, что Джек Хьюстон вел переговоры об участии в съемках ремейка «Ворона». Теперь же портал Variety сообщает о том, что актер официально утвержден на главную роль.

Хьюстон воплотит на экране образ Эрика Дрейвена, которого в оригинале сыграл Брэндон Ли. Режиссерское кресло проекта отдано Корину Харди.

Актера вскоре также можно будет увидеть в драме «Дальняя дорога» и хорроре «Гордость и предубеждение и зомби», а на 2016 год запланирован выход эпика Тимура Бекмамбетова «Бен-Гур», в котором Хьюстону также досталась главная роль.



Аманда Шулл присоединилась к Джону Траволте в фильме I Am Wrath. В центре событий триллера — Стэнли Хилл, который готовит план мести грязным полицейским, так и не поймавшим убийцу его жены. Шулл сыграет дочь главного героя. Режиссером проекта выступит Чак Рассел. Пол Слоун адаптировал рассказ Айвана Готье, который положен в основу фильма.



Актриса знакома зрителям по роли доктора Кассандры Рейли в сериале «Двенадцать обезьян» (12 Monkeys), также Аманда отметилась эпизодическими появлениями в таких шоу, как «Полиция Гавайев» (Hawaii Five-0), «Гримм» (Grimm), «Обмани меня» (Lie to Me) и «Никита» (Nikita).

В актерский состав дебютной картины Колма МакКартиШерлок»/Sherlock) под названием She Who Brings Gifts вошли Гленн Клоуз101 далматинец»), Джемма АртертонОхотники на ведьм») и Пэдди КонсидайнБотинки мертвеца»).



Действие фильма развернется в антиутопическом будущем, где человечество было практически стерто с лица Земли по вине смертельного грибка. Главная героиня Мелани заражена, как и все, но, обладая высоким уровнем интеллекта, девочка пытается найти ответы на вопросы о мире, в котором живет. Продюсерские функции возьмут на себя Камилль Гэтин и Энгус Ламонт.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
весь топ