Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.04.2023 21:14

Малкольм МакДауэлл снялся в вестерне

Малкольм МакДауэлл сыграл вместе с Джеймсом Пэкстоном, Бернадетт Питерс и Лорой Марано в вестерне Адама Рифкина Last Train to Fortune, который сейчас находится на стадии постпродакшен. Фильм также воссоединил Малкольма с его бывшей женой, обладательницей «Оскара» Мэри Стинберген, с которой он снялся в картинах «Эпоха за эпохой» 1979 года и «Кросс-Крик» 1983-го.

В вестерне МакДауэлл играет Сесила Пичтри, школьного учителя, который, опоздав на поезд, повстречал преступника по имени Дули (Пакстон). Они заключают любопытную сделку, которая приведет к куче перестрелок, побеге из тюрьмы и веселым женским компаниям в салуне.
Читать полностью
Поделиться:

02.06.2022 10:00

«Книжный клуб» возобновляет работу

Компания благочестивых дам из комедии «Книжный клуб», жизнь которых кардинально изменилась после прочтения «Пятидесяти оттенков серого», вновь соберется вместе. Компании Focus Features, Endeavor Content и Makeready приступили к съемкам сиквела фильма 2018 года, а Дайан Китон, Джейн Фонда, Кэндис Берген и Мэри Стинберген вернутся к своим ролям из первой части.

Действие второго фильма развернется в Италии, куда четыре главные героини отправятся ради веселого путешествия. Скучать им явно не придется: после того как подруги пустятся во все тяжкие, расслабляющие каникулы превратятся в увлекательное приключение.
Читать полностью
Поделиться:

24.06.2018 17:35

План Сталлоне и ураганная Вудли: смотрите на этой неделе

На будущей неделе в российском прокате будет много драк и перестрелок: на большие экраны выходят сразу два сиквела успешных боевиков. В первом снялся звезда жанра Сильвестр Сталлоне, а во втором еще один любимчик публики — Бенисио дель Торо. Если уж этим тяжеловесам не удастся отвлечь наших зрителей от просмотра футбола и празднования успехов российской сборной, то впору начинать показывать в кино сами матчи.

Приятным дополнением к потенциальным лидерам проката станет новый проект известного по картине «Эверест» Бальтасара Кормакура, в котором буйство чувств столкнется с буйством природы, а также любопытный хоррор о принудительной бессоннице и комедия про взрослых тетенек, подсевших на секс-бестселлер «Пятьдесят оттенков серого».
Читать полностью
Поделиться:

16.06.2018 10:59

Герои Фицджеральда снова попадут на ТВ

В минувшем году онлайн-сервис Amazon подарил зрителям стильную костюмированную драму «Последний магнат», в основу сюжета которой лег недописанный роман Фрэнсиса Скотта Фицджеральда. По сообщению издания Deadline, продюсер прошлогоднего сериала Дэвид А. Штерн готовит телеадаптацию еще одного произведения классика американской литературы. Компания Штерна, Sleeping Giant Films, объединит усилия со студией Playground Entertainment в работе над экранизацией книги «Ночь нежна».

В 1998 году издательство Modern Library поставило роман Фицджеральда на 28-е место в списке ста лучших англоязычных книг XX века. Сюжет литературного произведения носит полубиографический характер. В 1932 году после серий припадков супругу писателя отправили в балтиморскую клинику имени Генри Фиппса, где ей диагностировали шизофрению. Фрэнсис сделал главным героем книги американского врача-психиатра Дика Дайвера, который женится на своей пациентке Николь...
Читать полностью
Поделиться:

21.05.2018 14:13

Бокс-офис США: Дэдпул показывает высший класс

Может, Дэдпул порой и отрицает, что является персонажем супергеройского кино, но его финансовые достижения в прокате точно заслуживают приставки «супер». Многие аналитики полагали, что второй фильм о Уэйде Уилсоне сумеет обойти первый, однако сделать это оказалось не так просто.

Минувшие выходные (18-20 мая) завершились для «Дэдпула 2» на отметке $125 млн, в то время как первая часть два года назад освоила $132,4 млн. Так что рекорд среди фильмов с рейтингом R все еще принадлежит «Дэдпулу», а его сиквел теперь находится в этом списке на позиции вице-лидера, совсем немного обойдя «Оно» с его $123,4 млн. Однако студия Fox может быть довольна, поскольку ленты о болтливом наемнике являются ее самыми кассовыми релизами. За пределами США творение Дэвида Литча собрало еще больше, чем в родных кинотеатрах, — $176,3 млн.
Читать полностью
Поделиться:

30.06.2015 19:07

Кристофер Ллойд: «Дока Брауна всегда готов сыграть»

Легендарный актер Кристофер Ллойд ответил на вопросы поклонников о создании образов дядюшки Фестера из «Семейки Аддамс», судьи Рока из «Кто подставил кролика Роджера» и Эмметта Брауна из культовой франшизы «Назад в будущее», отмечающей в начале июля свой 30-летний юбилей.

Чем вы будете заниматься 21 октября в 16:29? Будет ли Майкл Джей Фокс где-то неподалеку?
Читать полностью
Поделиться:

23.03.2015 15:49

«Красотке» — 25!

23 марта 1990 года на экраны вышла романтическая комедия Гэрри Маршалла «Красотка».

Фильму со скромным бюджетом в $14 млн удалось стать настоящим хитом бокс-офиса. С результатом в $463 млн «Красотка» заняла третье место в списке самых кассовых картин мирового проката 1990 года, уступив лишь «Привидению» и «Одному дома». Фильм Маршалла и по сей день удерживает звание самой популярной в США романтической комедии. По данным сайта Box Office Mojo, за время проката на сеансы «Красотки» было продано более 42 миллионов билетов.
Читать полностью
Поделиться:

15.09.2012 16:43

Джерри Феррара скажет «Панки, хой!» Дугласу и де Ниро

Звезда сериала EntourageКрасавцы»), актер Джерри Феррара, присоединится к группе «мощных стариков»Роберту де Ниро, Майклу Дугласу, Кристоферу Уокену и Моргану Фриману — в новой комедии Джона Тертелтауба «Последний мальчишник в Вегасе», которая находится в разработке у CBS Films и Good Universe.

Как сообщает The Hollywood Reporter, Джерри досталась роль молодого панка, который будет находится в конфликте с вышеуказанной группой. Фильм, напомним, расскажет о приятелях пенсионного возраста. Друзья отправились в Вегас на мальчишник к одному из них (Дуглас), решившему наконец-то связать себя узами брака с женщиной вдвое моложе. Одна из интриг сюжета заключается в том, что герой Роберта де Ниро и сам испытывает к невесте далеко не платонические чувства. К ленте также приписаны Кевин Клайн и Мэри Стинберген. Съемки стартуют в октябре в Лас-Вегасе, релиз запланирован на 20-е декабря.
Читать полностью
Поделиться:

11.08.2012 18:10

«Квадратная миля» и «Последний Вегас» завербовали оскароносных актрис

Оскароносная Ким Бейсингер присоединилась к актерскому составу независимого фильма «Квадратная миля». Она будет играть Клер, мать проблемного сына (Келли Блац), чья жизнь полна трудностей и жестокости.

Ричард Дженкинс сыграет соседа мальчика, тренера по баскетболу, который становится невольным наставником молодого человека. Актерский состав также включает в себя Кэма Жиганде, который исполнит роль старшего сына Клер, а также Аналея Типтона и Риза Койро.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
весь топ