Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.12.2021 16:20

«Черный список 2021»: реслинг, Майкл Бэй и звезды NBA

Декабрь — время подводить итоги уходящего года. Уже 17 лет в Голливуде существует замечательная традиция обращать внимание на яркие, но пока не ушедшие в производство киносценарии. Сегодня мы узнали имена участников традиционного предновогоднего «Черного списка» лучших сюжетов Фабрики грез.

За минувшие годы «Черный список» стал едва ли не главной заокеанской ярмаркой киноталантов. Сценарии, участвовавшие в рейтингах предыдущих лет, легли в основу картин, которые заработали 25 миллиардов долларов и получили 241 номинацию на премию «Оскар».
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2021 17:06

Стивен Ян возвращается на ТВ

Звезда «Ходячих мертвецов» Стивен Ян и Али Вонг объединятся для создания пока безымянной десятисерийной драмеди, производство которой курирует студия A24. Подробности ее сюжета пока не раскрываются, однако известно, что проект на прошлой неделе вызвал большой ажиотаж среди представителей таких телесетей и платформ, как Netflix, Amazon, FX и Apple. Ян и Вонг не только сыграют в шоу, но и возьмут на себя функции исполнительных продюсеров.

Стивен не снимался в сериалах с тех пор, как его персонаж Гленн покинул ряды борцов с зомби-апокалипсисом в культовой драме канала AMC. После ухода из «Ходячих» он показал блестящую актерскую работу в отметившемся в Каннах фильме «Пылающий», а на днях удостоился своей первой номинации на «Оскар» за роль в драме «Минари». Более того, Ян стал первым американцем азиатского происхождения, номинированным в категории «Лучшая мужская роль».
Читать полностью
Поделиться:

26.09.2019 16:29

«Крикну! А в ответ тишина...»

Продюсерская компания Расселла Сансгири Counterpart Pictures приобрела права на экранизацию цифрового комикса под названием Blink от Tapas Media. Он повествует о молодой афроамериканке, которую довели до крайности. Разъяренная девушка закричала во всю силу своих легких и тем самым заморозила все вокруг себя на неопределенный срок. Одинокая и потерянная, бродит она теперь по Нью-Йорку, не зная, что по ее следам идет древнее и не особо дружелюбное существо.

Сансгири пришел в кинобизнес благодаря работе с режиссером Спайком Джонзом. В частности, он помог постановщику создать короткометражные ленты «Я здесь» с Эндрю Гарфилдом и We Were Once a Fairytale с Канье Уэстом. Недавно он в качестве исполнительного продюсера представил фестивальной публике документальную ленту Changing the Game о спортивных соревнованиях школьников-трансгендеров, удостоившуюся трех профессиональных наград.
Читать полностью
Поделиться:

14.05.2016 21:49

Ассасины против тамплиеров. Трейлер фильма «Кредо убийцы»

«Кредо убийцы» — приключенческий боевик режиссера Джастина Курцеля, главные роли в котором исполнили Майкл Фассбендер, Марион Котийяр, Майкл К. Уильямс, Ариана Лабед и Джереми Айронс. Картина является киноадаптацией вселенной компьютерных игр Assassin's Creed, в центр сюжета которой создатели поместили противостояние ассасинов и тамплиеров, предварительно снабдив его фэнтезийными и научно-фантастическими элементами.

Закоренелого преступника Каллума Линча (Фассбендер) от смертной казни спасают представители корпорации Abstergo Industries — современной инкарнации Ордена Тамплиеров. Интерес к приговоренному возник не на пустом месте: Линч является потомком ассасина Агилара де Нерха. Машина виртуальной реальности под названием Анимус и ДНК Каллума должны помочь ордену проникнуть в голову Агилара и заполучить знания, которые приведут тамплиеров к вожделенному контролю над миром. Благодаря безвыходному положению Линча представители ордена, кажется, приближаются к своей цели, но попутно растет и самосознание центрального персонажа. В какой-то момент он решает использовать полученные навыки для того, чтобы бороться за идеи своих предков — индивидуальную свободу для каждого человека...
Читать полностью
Поделиться:

14.09.2015 19:02

Самые ожидаемые фильмы осени

Если лето — это время для веселого развлекательного кино, то осенью на нас обычно проливается целый поток фильмов, способных претендовать на ту или иную оскаровскую номинацию.

В данном обзоре представлены самые ожидаемые, на наш скромный взгляд, проекты ближайших месяцев, но вы можете дополнить его, перечислив свои варианты в комментариях.
Читать полностью
Поделиться:

09.04.2015 18:10

Кастинг: Вин Дизель — в Ирак, Сэм Джексон — в Чирак

Вин Дизель и Крис Такер вступили в переговоры о съемках в новом фильме Энга Ли «Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча». В основе сюжета драмы — основанный на реальных событиях роман Бена Фаунтина.

История вращается вокруг 19-летнего солдата (Джо Элвин) и группы его сослуживцев, которые вернулись в США после кровопролитного боя в Ираке. Этот бой был заснят на пленку, и в своей стране ребята стали настоящими героями. Впереди у них — круг почета по стадиону во время футбольного матча в День благодарения и... возвращение на войну.
Читать полностью
Поделиться:

14.04.2014 17:07

Победители MTV Movie Awards 2014. Дорогу молодым!

В Лос-Анджелесе состоялась церемония награждения победителей кинопремии MTV Movie Awards 2014, которую провел Конан О'Брайн.

Триумфатором церемонии стала картина «Голодные игры: И вспыхнет пламя», сумевшая одержать победу в трех номинациях.
Читать полностью
Поделиться:

20.02.2014 12:02

Автор «Американского психопата» пишет сценарий для Канье Уэста

Брэт Истон ЭллисКаньоны») заявил в интервью журналу Vice, что вместе c Канье Уэстом работает над сценарием нового фильма.

Сценарист и известный американский рэпер встретились еще в прошлом году после того, как по инициативе Уэста была переснята одна из сцен самого известного фильма за авторством Эллиса «Американский психопат». Она была использована для рекламной кампании альбома Уэста Yeezus.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
249
Матч Поинт
Match Point (7.80)
весь топ