Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча (2016)

Billy Lynn's Long Halftime Walk110 мин. (01:50) - Драма, Военный
Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Джо Элвин
Джо Элвин

В роли: Billy
Гаррет Хедлунд
Гаррет Хедлунд

В роли: Dime
Артуро Кастро
Артуро Кастро

В роли: Mango
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

История о 19-летнем солдате Билли Линне и его взводе, который выживает в битве в Ираке. Во время боя они оказываются заснятыми на портативные новостные камеры, и из них вовсю лепят героев. Их привозят домой и отправляют в промо-тур, кульминацией которого становится шоу в перерыве футбольного матча в День благодарения. А после него они должны снова отправиться на войну.

Трейлер



Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча

Все ролики

Фото

Фото Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча Фото Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча Фото Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча
Все фото (8)

Новости

01.12.2022 16:30

Легенда оживет

Компания 3000 Pictures, являющаяся одним из подразделений студии Sony, подписала контракт с оскароносным режиссером Энгом Ли. Теперь последний снимет для мейджора биографическую драму о жизни легендарного Брюса Ли. Примечательно, что у фильммейкера уже есть актер на главную роль в проекте — ее исполнит сын режиссера МэйсонДолгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча»). Над сценарием байопика работает Дэн ФуттерманОхотник на лис»).

В 2000 году Энг Ли уже внес свой вклад в развитие киножанра о боевых искусствах, сняв культовую картину «Крадущийся тигр, затаившийся дракон». Он долгие годы хотел создать фильм о становлении легенды, и теперь его мечта исполнится. Подготовил Ли к съемкам и сына: на протяжении последних трех лет Мэйсон познавал азы восточных единоборств в Азии.
Читать полностью
Поделиться:

29.03.2022 10:30

WB создаст новых супергероев

Киновселенная DC не отличается стабильностью, поэтому Warner Bros. решила обзавестись дополнительными супергеройскими фильмами: корпорация Уорнеров объединится с калифорнийской компанией Studio 8 в работе над экранизацией графической новеллы Black.

Комикс издательства Black Mask Studios стартовал в 2016 году и рассказал о мире, где суперсилы проявляются только у темнокожих людей. В центре сюжета — парень, который выжил во время жестокого преступления и обнаружил, что у него открылись удивительные способности. Протагонист привлекает внимание тайного общества, которое хочет создать целую армию металюдей...
Читать полностью
Поделиться:

31.08.2021 16:15

Их ждет Иерусалимов удел

Несколько дней назад мы сообщали, что новая экранизация «Жребия» Стивена Кинга нашла протагониста в лице Льюиса Пуллмана. Население городка Иерусалимов удел продолжает расти: к актерскому составу киноадаптации присоединились Макензи ЛиДолгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча»), номинант на премию «Эмми» Билл КэмпХод королевы») и Спенсер Трит КларкПо волчьим законам»).

Напомним, что главным героем «Жребия» является писатель Бен Миерс (Пуллман), который вдохновения ради возвращается в родной город. Однако Иерусалимов удел стал пристанищем для вампиров, и Миерс вынужден собрать команду единомышленников, чтобы расправиться с кровопийцами. Макензи Ли получила роль Сьюзен Нортон — выпускницы колледжа и возлюбленной Бена, которая знает о появлении вампиров. Кэмп сыграет учителя английского Мэтта Берка, являющегося доверенным лицом Миерса. Спенсеру Триту Кларку достался образ Майка Райерсона — простого городского паренька, ставшего жертвой вампиров.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джо Элвин
Джо Элвин

В роли: Billy
Гаррет Хедлунд
Гаррет Хедлунд

В роли: Dime
Артуро Кастро
Артуро Кастро

В роли: Mango
Мэйсон Ли
Мэйсон Ли

В роли: Foo
Астро
Астро

В роли: Lodis (как Brian 'Astro' Bradley)
Бо Напп
Бо Напп

В роли: Crack
Исмаэль Круз
Исмаэль Круз

В роли: Holliday
Барни Харрис
Барни Харрис

В роли: Sykes
Вин Дизель
Вин Дизель

В роли: Shroom
Стив Мартин
Стив Мартин

В роли: Norm
Крис Такер
Крис Такер

В роли: Albert
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт

В роли: Kathryn
Макензи Ли
Макензи Ли

В роли: Faison
Бен Платт
Бен Платт

В роли: Josh
Брюс МакКинон
Брюс МакКинон

В роли: Billy's Father

Весь список

Telegram-канал