Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.09.2019 16:29

«Крикну! А в ответ тишина...»

Продюсерская компания Расселла Сансгири Counterpart Pictures приобрела права на экранизацию цифрового комикса под названием Blink от Tapas Media. Он повествует о молодой афроамериканке, которую довели до крайности. Разъяренная девушка закричала во всю силу своих легких и тем самым заморозила все вокруг себя на неопределенный срок. Одинокая и потерянная, бродит она теперь по Нью-Йорку, не зная, что по ее следам идет древнее и не особо дружелюбное существо.

Сансгири пришел в кинобизнес благодаря работе с режиссером Спайком Джонзом. В частности, он помог постановщику создать короткометражные ленты «Я здесь» с Эндрю Гарфилдом и We Were Once a Fairytale с Канье Уэстом. Недавно он в качестве исполнительного продюсера представил фестивальной публике документальную ленту Changing the Game о спортивных соревнованиях школьников-трансгендеров, удостоившуюся трех профессиональных наград.

Tapas Media является успешно развивающейся компанией, а совокупные просмотры всех ее комиксов на данный момент достигли отметки в 5 миллиардов. Боссы веб-синдиката считают, что их продукт станет отличным источником оригинальных идей для кинематографа и телевидения.

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
весь топ