Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.02.2022 19:38

Десять актеров, ставших популярными после 40

Большинство актеров с годами теряют популярность и начинают сниматься все меньше, но так случается далеко не всегда. У судьбы порой есть свои планы на некоторых артистов, и кое-кому из них удается подобраться к своей первой славе только в зрелом возрасте.

Да и стоит признать, что чаще всего поздний расцвет в кино или на телевидении — это скорее благословение для актеров, которым удается сохранить свой успех, в отличие от тех, кто добился своего слишком рано. Сегодня мы собрали для вас десятку знаменитостей мира кино, которые стали популярными только после 40.
Читать полностью
Поделиться:

18.09.2018 03:00

«Эмми 2018». Победители

В лос-анджелесском кинотеатре Microsoft стартовала юбилейная 70-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущими торжественного мероприятия стали комедианты Майкл Че и Колин Жост.

Несколько дней назад Американская телевизионная академия вручила золотые статуэтки техническим специалистам и лучшим приглашенным звездам комедийных и драматических сериалов, а сегодня станут известны лауреаты главной теленаграды мира в основных категориях.
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2018 21:08

«Эмми 2018»: номинанты

В Лос-Анджелесе объявлены номинанты на главную телевизионную награду мира — премию «Эмми». Список претендентов на победу в основных категориях огласили актеры Райан Игголд и Самира Уайли.

Юбилейная 70-я церемония вручения «Эмми» состоится в калифорнийском кинотеатре Microsoft 17 сентября. Транслировать мероприятие будет канал NBC, а в качестве ведущих торжественного вечера выступят комедианты Майкл Че и Колин Жост.
Читать полностью
Поделиться:

31.07.2013 21:40

Обзор новых фотокадров за 30 июля

Предлагаем вашему вниманию обзор новых фотокадров за 30 июля.

Телеканал HBO опубликовал несколько кадров из своих будущих проектов. Среди них: документальная лента «Соблазненные и покинутые», комедийный сериал «Привет, девушки!» (Hello Ladies), телевизионная драма «Самый главный бой Мухаммеда Али» и комедия «Очистить историю».
Читать полностью
Поделиться:

04.01.2013 20:19

Названы претенденты на награду Гильдии продюсеров Америки

Гильдия продюсеров Америки (PGA — Producers Guild of America) опубликовала список претендентов на награду за 2012 год.

Как обычно, конкурс будет проходить в нескольких номинациях. Скоро мы узнаем имена лучших продюсеров художественных и анимационных фильмов, а также комедийных, драматических и часовых телевизионных сериалов.
Читать полностью
Поделиться:

14.09.2012 16:52

Ларри Дэвид отомстит Джону Хэмму

Это, конечно, не Curb Your EnthusiasmУмерь свой энтузиазм»), однако новый фильм Ларри Дэвида Clear History («Чистая история»*), который должен выйти на телеканале HBO, выглядит как неплохой заменитель.

Особенно теперь, когда 65-летний Дэвид, наконец, обнародовал сюжет и подробности кастинга. Кроме уже официально приписанных к проекту Джона Хэмма и Майкла Китона, в Clear History сыграют Эми Райан, Ева Мендес, Билл Хадер, Кейт Хадсон, Дэнни Макбрайд и Джей Би Смув, который уже работал c Ларри в Curb Your Enthusiasm.
Читать полностью
Поделиться:

20.07.2012 15:37

64-я премия «Эмми»: номинанты

Вчера, 19-го июля, были объявлены номинанты 64-й премии «Эмми» — главной телевизионной премии США. По числу номинаций вне конкуренции оказались American Horror StoryАмериканская история ужасов») и Mad MenБезумцы»). HomelandРодина») — самое представительное телешоу среди дебютантов.

В прошлом году в номинации «драматический сериал» победителем стали «Безумцы» канала AMC, а лучшим комедийным телешоу был признан сериал Modern FamilyАмериканская семейка») от ABC.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

15.07.2012 10:20

Майкл Китон вспомнит молодость с Ларри Дэвидом

Майкл КитонБэтмен») присоединится к Джону Хэмму в новом, пока безымянном проекте Ларри Дэвида (Curb Your EnthusiasmУмерь свой энтузиазм»), сообщает Collider. Фраза «проект Ларри Дэвида» в данном случае означает, что известный комик сыграет в этом фильме главную роль. Постановкой же займется Грег Моттола.

В одном из недавних интервью Майкл подтвердил, что в этой картине действительно будет очень много импровизаций, как было и в телешоу Curb Your Enthusiasm: «Все построено на набросках типа "и тут что-то случается..."».
Читать полностью
Поделиться:

20.06.2012 14:41

Джон Хэмм ударился в комедии

Звезда «Безумцев» Джон Хэмм, удачно попробовавший себя в комедиях («Девичник в Вегасе», сериал 30 Rock30 потрясений»), решил не останавливаться на достигнутом. Как сообщает Collider, он отправляется в пока безымянный комедийный проект Грега Моттолы, в котором главную роль сыграет Ларри Дэвид.

Ларри, естественно, достался персонаж в духе самого Ларри, тяготеющего к импровизациям, ну а Хэмм воплотит образ его заклятого врага. Дэвид и его команда авторов из сериала Curb Your Enthusiasm Умерь свой энтузиазм») в настоящее время трудятся над сценарием нового фильма, к съемкам которого собираются приступить уже осенью.
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2011 09:04

«Холостячка»: первые фотокадры

Обнародованы первые фотокадры к инди-комедии Лесли Хэдланд и Пола Фейга «Холостячка» с обаятельным трио во главе: Лиззи Каплан, Айла Фишер и Кирстен Данст. Три девицы приглашены на свадьбу в качестве подружек невесты. С невестой они знакомы еще со школьных времен, когда нынешнюю виновницу торжества называли не иначе как Свиное рыло. А теперь она, видите ли, выходит замуж за самого завидного холостяка Нью-Йорка.

Звезда сериала True BloodНастоящая кровь»), актриса Лиззи Каплан исполнит роль «"горячей штучки" с телом зайки из Playboy и мозгом Ларри Дэвида», а Кирстен Данст предстанет в образе уравновешивающей ее «конкретной и серьезной» подруги. Разбавить это буйство эстрогена призваны Адам Скотт, Кайл Борнхеймер и Джеймс Марсден.
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , фотокадры
Поделиться:


1
Всего: 10

Telegram-канал

Топ 250
1
Побег из Шоушенка
The Shawshank Redemption (9.20)
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
весь топ