Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.07.2012 10:20

Майкл Китон вспомнит молодость с Ларри Дэвидом

Майкл КитонБэтмен») присоединится к Джону Хэмму в новом, пока безымянном проекте Ларри Дэвида (Curb Your EnthusiasmУмерь свой энтузиазм»), сообщает Collider. Фраза «проект Ларри Дэвида» в данном случае означает, что известный комик сыграет в этом фильме главную роль. Постановкой же займется Грег Моттола.

В одном из недавних интервью Майкл подтвердил, что в этой картине действительно будет очень много импровизаций, как было и в телешоу Curb Your Enthusiasm: «Все построено на набросках типа "и тут что-то случается..."».

Китон также сказал пару слов о тех временах, когда они с Дэвидом были молодыми начинающими стендап-комиками: «Он был одним из первых людей, с которыми я познакомился, когда начал заниматься этим. Сам он даже помнит месяц, когда мы встретились — это было в очереди в комедийный клуб Catch a Rising Star. В то время я постоянно мотался из Питтсбурга в Нью-Йорк на своем стареньком фольксвагене-«жуке», пытаясь стать актером или сценаристом. Именно тогда я начал заниматься импровизациями.

На днях мы с Ларри вспоминали эти славные деньки, и я спросил его: "Ты скучаешь по?..". А он даже не дал мне закончить предложение: "Да. Скучаю. Но мне нравится делать то, что мне нравится делать". И вот мы делаем...».


По слухам, в проект также вовлечены Джефф Шаффер, Алек Берг и Дэвид Мэндел, работавшие с Дэвидом как в сериале Seinfeld Сайнфелд»), так и в том же «Энтузиазме». Продюсируют ленту Брэдли Томас и компания Fox Searchlight.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
весь топ