Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.11.2020 16:44

«А кто-то любит драться...». Трейлер байопика «Дебошир»

«Некоторые парни любят женщин, другие не мыслят себя без выпивки, а кто-то любит драться...». Представляем вашему вниманию дублированный трейлер биографической спортивной драмы «Дебошир», посвященной легендарному боксеру Чаку Уэпнеру. Судя по этому ролику, накал страстей в байопике будет соответствовать жанру — разъяренные потные мужчины на ринге машут кулаками в перчатках, пока за кадром за них переживают группы поддержки в виде менеджеров и близких родственников.

Чак Уэпнер начинал свою карьеру с самых низов, и однажды этот никому не известный боец из Байонны, штат Нью-Джерси, оказался на одном ринге с самим Мухаммедом Али. Чак понимал, что однажды уйдет из бокса, но был намерен оставить память о себе. И у него получилось: впоследствии именно по мотивам карьеры Уэпнера снимал свои фильмы Сильвестр Сталлоне, а самого «дебошира» стали называть Реальным Рокки.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

30.07.2020 19:50

Гений и злодей. К юбилею Кристофера Нолана

В мировом кинематографе есть такие имена, которые, как писал Твардовский, нетленной сущности полны. Их упоминание действует как условный сигнал, переключатель мирной конструктивной дискуссии в яростный баттл, демаркационная линия, не оставляющая шансов на нейтралитет. Кристофер Нолан, дамы и господа. Произнесите и бегите в укрытие. В глазах одних он безоговорочный гений, снизошедшее свыше благословение и демиург, опережающий время. Для других — претенциозный очковтиратель, переоцененный ремесленник и псевдоинтеллектуал, регулярно прячущий за ширмой пустоту.

Если же оставить поле боя пассионариям и рассуждать непредвзято, то мы имеем дело с одним из самых знаковых и прославленных кинематографистов последних 20 лет, королем бокс-офиса и редким режиссером-брендом, способным затащить в кинотеатр даже случайного зрителя. А уж пущенные им в поп-культуру корни не вырубит даже самый мастеровитый дровосек: от упоминаний и отсылок в таких популярных шоу, как «Симпсоны» или «Офис», до саркастичного мема «Нолан гений». При всем при том Кристофер — очень кроткий и непубличный человек, не балующий желтую прессу инфоповодами.
Читать полностью
Поделиться:

06.12.2018 22:01

Старый Джо лучше новых двух

Как стало известно интернет-порталу Joblo, Джо ПантольяноПомни», «M.A.S.H.») снимется в триквеле «Плохие парни 3». На протяжении десяти лет третья часть зубодробительной франшизы с участием оскаровского номинанта Уилла Смита и Мартина Лоуренса пребывала на различных этапах разработки, но, в конце концов, оба актера объявили о своем участии в съемках долгожданного триквела. И теперь ветеранов на съемочной площадке стало на одного больше.

В предыдущих частях Джо Пантольяно исполнил роль капитана Конрада Говарда, вспыльчивого и раздражительного начальника детективов Маркуса Бернэтта (Лоуренс) и Майка Лоури (Смит). Подробности сюжета будущей картины пока неизвестны, но есть уверенность, что Бернэтт и Лоури по-прежнему будут прилагать все усилия, чтобы вывести бедного капитана Говарда из себя. Режиссерами фильма, как сообщалось ранее, станут Адиль Эль Арби и Билал ФаллаЧерные»), сценарий написал Крис БремнерШафер напрокат»). Ожидается, что съемки начнутся в следующем месяце, а релиз картины запланирован на начало 2020 года.
Читать полностью
Поделиться:

16.11.2018 22:09

Джо Пантольяно заведет виноградник

Звезда культового сериала «Клан Сопрано» Джо Пантольяно присоединился к актерскому составу итальянской драмы From the Vine Came the Grape («Из вина родился виноград»*), режиссером которой выступит Шон ЦистернаИзо всех сил»). Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Пантольяно исполнит роль обедневшего менеджера корпорации, который переживает этический кризис. Он возвращается в родной город в южной Италии и узнает, что семейная виноградная плантация вот-вот накроется медным тазом. Его родственники, которых сыграют Пола БранкатиБыть Эрикой») и Венди КрюсонЛучше шоколада»), попытаются остановить проект восстановления винодельни, пока он не вышел из-под контроля.
Читать полностью
Поделиться:

17.11.2015 11:40

Ремейк «Помни» ушел в работу

Андреа Иерволино и Моника Бакарди из компании AMBI Pictures займутся финансированием и продюсированием ремейка «Помни» — неонуарного психологического триллера Кристофера Нолана, вышедшего на экраны в 2000 году и с тех пор успевшего приобрести культовый статус. Об этом пишет The Hollywood Reporter.

Картина, главные роли в которой исполнили Гай Пирс, Кэрри-Энн Мосс и Джо Пантолиано, отличается нелинейной манерой повествования и затрагивает темы памяти, восприятия и скорби. AMBI Pictures владеет правами на создание ремейка благодаря тому, что компания приобрела библиотеку фильмов Exclusive Media Group, куда входит около 400 кинолент.
Читать полностью
Поделиться:

11.07.2015 19:48

Marvel: от худшего к лучшему

Комиксы Marvel давно стали материалом для успешных блокбастеров, один из которых, «Мстители», занимает третью строчку в рейтинге самых кассовых фильмов всех времен, уступая только «Аватару» и «Титанику». Но здесь есть и своя ложка дегтя: затасканность бренда и возможная потеря целевой аудитории в будущем, ведь зритель может и устать от бесконечных перезагрузок одной и той же франшизы (например, «Человека-паука»). Да еще и конкурирующая компания DC решила пойти по другому пути, сделав упор на более суровые и сложные блокбастеры в противовес ярким и легким марвеловским картинам.

Мы считаем, что у обоих этих подходов есть свои несомненные плюсы, потому нет смысла разводить из-за них холивар. Вместо этого предлагаем рейтинг фильмов по комиксам Marvel, составленный по материалам портала IndieWire. В этом списке в порядке от худшего к лучшему распределились все Человеки-пауки, Блейды, Каратели, Сорвиголовы, Говарды-утки, Мстители и Фантастические четверки.
Читать полностью
Поделиться:

10.11.2011 22:40

Укрощение безумной: рецензия на фильм «Холст»

«Холст» — это фильм о том, как великая энергия любви и воображения может любой «геморрой» превратить в волшебную сказку. О том, что даже самые непобедимые душевные недуги можно укротить, загнать их в ловушку и заставить сидеть смирно, если взяться за дело с душой. Этой тепло, но не восторженно принятой критиками мелодраме, можно простить ее «нешедевральность», если знать, что она глубоко автобиографична.

Режиссер Джозеф Греко хотел, чтобы его первый полнометражный фильм стал своеобразным признанием в любви родителям: «Моя мать страдала шизофренией, и я пытался таким образом сублимировать то, что мне пришлось пережить. У каждого режиссера есть свой пунктик, мой пунктик — психические заболевания».
Читать полностью
Рубрика: Рецензия
Теги: рецензия
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
весь топ