Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Черные (2015)

Black95 мин. (01:35) - Драма, Криминальный, Боевик
Черные
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Санаа Алауи
Санаа Алауи

В роли: Mina (как Sanaa Alaoui)
Martha Canga Antonio
Martha Canga Antonio

В роли: Mavela
Aboubakr Bensaihi
Aboubakr Bensaihi

В роли: Marwan
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

15-летняя девушка вынуждена делать нелегкий выбор между друзьями и любовью после того, как она начинает встречаться парнем-марокканцем из конкурирующей банды.

Фото

Фото Черные Фото Черные Фото Черные
Все фото (3)

Новости

05.09.2019 19:04

Их последний раз. Трейлер третьих «Плохих парней»

Продюсеры продолжают играть на ностальгических чувствах зрителей, и на этот раз жернова голливудской машины по производству ремейков и сиквелов готовы поглотить фанатов «Плохих парней». С момента выхода второй части франшизы прошло уже 16 лет, и как бы ни было сложно поверить, но Уилл Смит и Мартин Лоуренс вновь станут напарниками в фильме «Плохие парни навсегда».

Дорога триквела к большим экранам была долгой и тернистой. Несколько вариантов сценариев, проблемы с поиском режиссера, нежелание Лоуренса возвращаться к роли Маркуса Бернетта — все эти вопросы студии Sony удалось решить, и теперь зрители могут погрузиться в будни двух до боли знакомых копов, которые продолжают отлавливать плохих парней под жарким солнцем Майами.
Читать полностью
Поделиться:

06.12.2018 22:01

Старый Джо лучше новых двух

Как стало известно интернет-порталу Joblo, Джо ПантольяноПомни», «M.A.S.H.») снимется в триквеле «Плохие парни 3». На протяжении десяти лет третья часть зубодробительной франшизы с участием оскаровского номинанта Уилла Смита и Мартина Лоуренса пребывала на различных этапах разработки, но, в конце концов, оба актера объявили о своем участии в съемках долгожданного триквела. И теперь ветеранов на съемочной площадке стало на одного больше.

В предыдущих частях Джо Пантольяно исполнил роль капитана Конрада Говарда, вспыльчивого и раздражительного начальника детективов Маркуса Бернэтта (Лоуренс) и Майка Лоури (Смит). Подробности сюжета будущей картины пока неизвестны, но есть уверенность, что Бернэтт и Лоури по-прежнему будут прилагать все усилия, чтобы вывести бедного капитана Говарда из себя. Режиссерами фильма, как сообщалось ранее, станут Адиль Эль Арби и Билал ФаллаЧерные»), сценарий написал Крис БремнерШафер напрокат»). Ожидается, что съемки начнутся в следующем месяце, а релиз картины запланирован на начало 2020 года.
Читать полностью
Поделиться:

02.10.2018 12:32

Плохие парни снова в деле

Еще в 2008 году Майкл Бэй собственной персоной собирался возглавить съемки триквела «Плохих парней». Прошло десять лет, и проект будто бы побывал на американских горках. Студия Sony периодически то включала его в список релизов, то убирала. Третья часть сменила несколько сценаристов, в режиссерском кресле успел побывать Джо Карнахан, а звезда франшизы Мартин Лоуренс и вовсе сомневался, что фильм когда-нибудь доберется до экранов. Похоже, теперь для «Плохих парней» все начинается сначала.

Информационный портал Variety сообщает, что продюсеров наконец устроил последний вариант сценария триквела. Его автором является Крис Бремнер, в послужном списке которого найдется лишь спродюсированная им комедия «Шафер напрокат». Более того, руководство Sony рассчитывает приступить к съемкам уже в начале следующего года, чтобы выпустить проект в 2020-м, спустя 25 лет после выхода оригинального фильма. Режиссерами новой части «Плохих парней» все так же значатся Адиль Эль Арби и Билал ФаллаЧерные»).
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Санаа Алауи
Санаа Алауи

В роли: Mina (как Sanaa Alaoui)
Martha Canga Antonio
Martha Canga Antonio

В роли: Mavela
Aboubakr Bensaihi
Aboubakr Bensaihi

В роли: Marwan
Sanaa Bourrasse
Sanaa Bourrasse

В роли: Loubna
Natascha Boyamba
Natascha Boyamba

В роли: Justelle
Soufiane Chilah
Soufiane Chilah

В роли: Nassim
Brahim El Abdouni
Brahim El Abdouni

В роли: Matti
Simon Frey
Simon Frey

В роли: Jonathan
Faysel Ichakarene
Faysel Ichakarene

В роли: Redouan
Théo Kabeya
Théo Kabeya

В роли: Notorious
Eric Kabongo
Eric Kabongo

В роли: Krazy-E
Glody Lombi
Glody Lombi

В роли: Angela
Axel Masudi
Axel Masudi

В роли: CMM
Brandon Masudi
Brandon Masudi

В роли: Alonzo
Lorris Masudi
Lorris Masudi

В роли: Pookie

Весь список

Telegram-канал