Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дебошир (2018)

The Brawler110 мин. (01:50) - Спортивный, Драма, Криминальный, Биография
Дебошир
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Зэк МакГоун
Зэк МакГоун

В роли: Chuck Wepner
Эми Смарт
Эми Смарт

В роли: Linda Wepner
Джо Пантольяно
Джо Пантольяно

В роли: Al Braverman
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В 1975 году подпольный боксер из Бейонна, Нью-Джерси, получает возможность побороться за чемпионство.

Трейлер



Дебошир

Все ролики

Новости

20.12.2020 22:14

Хабенский в огне и Реальный Рокки: смотрите на этой неделе

Предпоследняя неделя 2020-го года, который запомнится нам надолго, принесет в кинотеатры нотки героизма, спортивной стойкости, вызванного изоляцией безумия и, разумеется, дух Рождества и приключений. Главные надежды наши прокатчики возлагают на семейный мультфильм «Семейка Крудс: Новоселье», но мы уверены, что и новая лента с Константином Хабенским привлечет зрителей. Поклонники боксерских драм смогут заглянуть на ринг к Реальному Рокки, а хорророманы — оценить атмосферный ужастик, действие которого разворачивается в замкнутом пространстве маяка.

Кроме того, на следующей неделе на наши экраны выйдет добрая британская комедия, основанная на мировом бестселлере «Подарок от кота Боба. Как уличный кот помог человеку полюбить Рождество». Возможно, и нам всем кот Боб чем-нибудь поможет...
Читать полностью
Поделиться:

28.11.2020 16:44

«А кто-то любит драться...». Трейлер байопика «Дебошир»

«Некоторые парни любят женщин, другие не мыслят себя без выпивки, а кто-то любит драться...». Представляем вашему вниманию дублированный трейлер биографической спортивной драмы «Дебошир», посвященной легендарному боксеру Чаку Уэпнеру. Судя по этому ролику, накал страстей в байопике будет соответствовать жанру — разъяренные потные мужчины на ринге машут кулаками в перчатках, пока за кадром за них переживают группы поддержки в виде менеджеров и близких родственников.

Чак Уэпнер начинал свою карьеру с самых низов, и однажды этот никому не известный боец из Байонны, штат Нью-Джерси, оказался на одном ринге с самим Мухаммедом Али. Чак понимал, что однажды уйдет из бокса, но был намерен оставить память о себе. И у него получилось: впоследствии именно по мотивам карьеры Уэпнера снимал свои фильмы Сильвестр Сталлоне, а самого «дебошира» стали называть Реальным Рокки.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

15.10.2017 18:43

Постеры: с любовью, Саймон и Аквамен

После выхода фильма «Оно», уже собравшего более $600 млн, возросла популярность не только клоунов, но и красных воздушных шаров, чем не преминули воспользоваться создатели ужастика «Взлом». Центральное место на постерах, пополнивших галерею картины, занимаются как раз шарики — красные, белые, желтые, окровавленные…

Лента Шона Картера, судя по всему, будет представлять собой канонический хоррор — замкнутое пространство, группа людей, отбивающихся от злодеев. На этот раз действие развернется в обычном доме, владельцы которого оказываются заложниками преступников. Но если бы последним требовались деньги или другие ценности, все было бы не так страшно. Нет, они затеяли жуткую игру в кошки-мышки, и записки «Убей или будешь убит», «Мы за вами наблюдаем» говорят о том, что люди снаружи не шутят.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Зэк МакГоун
Зэк МакГоун

В роли: Chuck Wepner
Эми Смарт
Эми Смарт

В роли: Linda Wepner
Джо Пантольяно
Джо Пантольяно

В роли: Al Braverman
Тэрин Мэннинг
Тэрин Мэннинг

В роли: Phyllis Wepner
Энтони Мангано
Энтони Мангано

В роли: Sylvester Stallone
Роберт Клохесси
Роберт Клохесси

В роли: Anthony Mango
Артур Л. Бернштейн
Артур Л. Бернштейн

В роли: FBI Special Agent Warfield
Берт Янг
Берт Янг

В роли: Salvatore
Тони Дарроу
Тони Дарроу

В роли: Tommy, Head of the Family
Уильям Ли Скотт
Уильям Ли Скотт

В роли: Artie Stock
Jerrod Paige
Jerrod Paige

В роли: Muhammed Ali
Бетси Бётлер
Бетси Бётлер

В роли: Donna

Весь список

Telegram-канал