Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.01.2022 14:30

Американцы снимут многосерийную версию «Дурака»

Компания Orion Television попробует понять загадочную русскую душу: дочерняя студия корпорации MGM купила права на создание англоязычного сериала по мотивам отечественной социальной драмы «Дурак».

Лента Юрия Быкова вышла в 2014 году. Драма не снискала успеха в российском прокате, но получила отличные отзывы в прессе и собрала впечатляющую коллекцию кинонаград — начиная от престижных отечественных призов и заканчивая тремя премиями Фестиваля в Локарно. Главным героем истории стал слесарь-сантехник Дмитрий Никитин, который осматривал трубу в общежитии и обнаружил, что здание находится в аварийном состоянии. Парень связался с властями и попробовал объяснить, что жителей дома нужно срочно переселять...
Читать полностью
Поделиться:

20.11.2021 17:00

Светлана Устинова станет футбольным тренером

Кинокомпания Hype Film приступила к работе над своим первым сериалом «Домашнее поле». Главные роли в нем исполнят Светлана УстиноваХардкор»), Максим МатвеевАнна Каренина») и Иван ЯнковскийТекст»). Спортивную драму покажут через год эксклюзивно на одном из российских онлайн-сервисов, а затем ее смогут увидеть зрители канала СТС.

События сериала происходят в небольшом городке, в котором местный футбольный клуб «Титан» остается без главного тренера накануне нового сезона. Директор клуба на свой страх и риск приглашает на должность тренера Елену Волкову (Светлана Устинова), которая смогла вывести в Лигу чемпионов московский клуб «Сокол». Тренерская работа ее не испугала, несмотря на то, что в мужском футболе женщин никто не воспринимает всерьез.
Читать полностью
Поделиться:

09.09.2021 13:00

Александр Петров штурмует Netflix

Популярный отечественный актер Александр ПетровГоголь. Начало», «Т-34») сыграет осужденного драматурга в российском сериале для Netflix. Это уже второй проект, который заказал отечественным сериалостроителям один из мировых лидеров потокового видеосервиса.

Будущий сериал пока не имеет названия, известно лишь, что в основе сюжета лежит постановка спектакля в исправительном учреждении с актерами-заключенными. Режиссерами выступят Алексей КамынинХандра») и Эдуард Оганесян, который снял успешный сериал «Чики». Среди продюсеров проекта совладельцы «НМГ Студии» Федор Бондарчук и Вячеслав Муругов, а также Михаил Врубель из студии «Водород».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
весь топ