Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Алексей Камынин

Alexey Kamynin
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Продюсер
Пол: Мужской
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

11.07.2022 10:46

Кузьма Котрелев и Кирилл Кяро скроют страшную правду

В Твери кинокомпания «Смена» приступила к съемкам триллера под названием «Правда». Главные роли в картине исполнят Кузьма КотрелевКрасные браслеты») и Кирилл КяроЭпидемия»). «Правда» — режиссерский дебют Максима Кузнецова.

По сюжету, главный герой фильма Евгений (Кузьма Котрелев) становится свидетелем смерти девочки в результате несчастного случая. Беда в том, что он единственный свидетель, к тому же две недели как освободившийся из колонии — лучшего подозреваемого и не придумать. Кроме того, погибшая девочка — сестра бывшей девушки Евгения, которая бросила его. И тогда он решает тайно захоронить труп, понимая, что в его правду никто не поверит.
Читать полностью
Поделиться:

09.09.2021 13:00

Александр Петров штурмует Netflix

Популярный отечественный актер Александр ПетровГоголь. Начало», «Т-34») сыграет осужденного драматурга в российском сериале для Netflix. Это уже второй проект, который заказал отечественным сериалостроителям один из мировых лидеров потокового видеосервиса.

Будущий сериал пока не имеет названия, известно лишь, что в основе сюжета лежит постановка спектакля в исправительном учреждении с актерами-заключенными. Режиссерами выступят Алексей КамынинХандра») и Эдуард Оганесян, который снял успешный сериал «Чики». Среди продюсеров проекта совладельцы «НМГ Студии» Федор Бондарчук и Вячеслав Муругов, а также Михаил Врубель из студии «Водород».
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Хандра
Хандра (2019)

(0.00)


(0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Хандра
Хандра (2019)

(0.00)


Продюсер [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
весь топ
11.07.2022
Кузьма Котрелев и Кирилл Кяро скроют страшную правду

В Твери кинокомпания «Смена» приступила к съемкам триллера под названием «Правда». Главные роли в картине исполнят Кузьма КотрелевКрасные браслеты») и Кирилл КяроЭпидемия»). «Правда» — режиссерский дебют Максима Кузнецова. По сюжету, главный герой фильма Евгений (Кузьма Котрелев) становится свидетелем смерти девочки в результате несчастного случая. Беда в том, что он единственный свидетель, к тому же две недели как освободившийся из колонии — лучшего подозреваемого и не придумать. Кроме того, погибшая девочка — сестра бывшей девушки Евгения, которая бросила его. И тогда он решает тайно захоронить труп, понимая, что в его правду никто не поверит. Сценарий к «Правде» написали Александр РодионовСердца бумеранг») и Алексей КамынинХандра»). В фильме также снимаются Михаил ТройникМетод»), Семен БарковХандра») и Александра ДроздоваРассвет»). Релиз триллера запланирован на осень 2023 года. Источник: Кино-Театр.Ру... подробнее
09.09.2021
Александр Петров штурмует Netflix

Популярный отечественный актер Александр ПетровГоголь. Начало», «Т-34») сыграет осужденного драматурга в российском сериале для Netflix. Это уже второй проект, который заказал отечественным сериалостроителям один из мировых лидеров потокового видеосервиса. Будущий сериал пока не имеет названия, известно лишь, что в основе сюжета лежит постановка спектакля в исправительном учреждении с актерами-заключенными. Режиссерами выступят Алексей КамынинХандра») и Эдуард Оганесян, который снял успешный сериал «Чики». Среди продюсеров проекта совладельцы «НМГ Студии» Федор Бондарчук и Вячеслав Муругов, а также Михаил Врубель из студии «Водород». К работам съемочная группа приступит уже этой осенью. Переговоры с медиасервисом продюсеры вели с весны, когда стало известно о съемках первого отечественного сериала для Netflix «Анна К». Он станет современной адаптацией романа Льва Толстого «Анна Каренина». В сериале снимаются Светлана Ходченкова, Федор Бондарчук, Гоша Куценко и другие. Источник: ИА InterMedia... подробнее