Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Эдуард Оганесян

Eduard Oganesyan
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

09.09.2021 13:00

Александр Петров штурмует Netflix

Популярный отечественный актер Александр ПетровГоголь. Начало», «Т-34») сыграет осужденного драматурга в российском сериале для Netflix. Это уже второй проект, который заказал отечественным сериалостроителям один из мировых лидеров потокового видеосервиса.

Будущий сериал пока не имеет названия, известно лишь, что в основе сюжета лежит постановка спектакля в исправительном учреждении с актерами-заключенными. Режиссерами выступят Алексей КамынинХандра») и Эдуард Оганесян, который снял успешный сериал «Чики». Среди продюсеров проекта совладельцы «НМГ Студии» Федор Бондарчук и Вячеслав Муругов, а также Михаил Врубель из студии «Водород».
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.8

Все | Режиссёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Чики
Чики (0)

Chiki (7.80)

(0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Чики
Чики (0)

Chiki (7.80)

Продюсер [ скрыть ]


Чики
Чики (0)

Chiki (7.80)


Telegram-канал

Топ 250
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
весь топ
09.09.2021
Александр Петров штурмует Netflix

Популярный отечественный актер Александр ПетровГоголь. Начало», «Т-34») сыграет осужденного драматурга в российском сериале для Netflix. Это уже второй проект, который заказал отечественным сериалостроителям один из мировых лидеров потокового видеосервиса. Будущий сериал пока не имеет названия, известно лишь, что в основе сюжета лежит постановка спектакля в исправительном учреждении с актерами-заключенными. Режиссерами выступят Алексей КамынинХандра») и Эдуард Оганесян, который снял успешный сериал «Чики». Среди продюсеров проекта совладельцы «НМГ Студии» Федор Бондарчук и Вячеслав Муругов, а также Михаил Врубель из студии «Водород». К работам съемочная группа приступит уже этой осенью. Переговоры с медиасервисом продюсеры вели с весны, когда стало известно о съемках первого отечественного сериала для Netflix «Анна К». Он станет современной адаптацией романа Льва Толстого «Анна Каренина». В сериале снимаются Светлана Ходченкова, Федор Бондарчук, Гоша Куценко и другие. Источник: ИА InterMedia... подробнее