Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Сердца бумеранг (2011)

Serdtsa bumerang96 мин. (01:36) - Драма
Сердца бумеранг
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: Россия
Режиссёр: Николай Хомерики
Сценарий: Александр Родионов, Николай Хомерики
Продюсер: Светлана Кучмаева
Оператор: Шандор Беркеши
IMDB: 7.20 (голосов: 18)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

11.07.2022 10:46

Кузьма Котрелев и Кирилл Кяро скроют страшную правду

В Твери кинокомпания «Смена» приступила к съемкам триллера под названием «Правда». Главные роли в картине исполнят Кузьма КотрелевКрасные браслеты») и Кирилл КяроЭпидемия»). «Правда» — режиссерский дебют Максима Кузнецова.

По сюжету, главный герой фильма Евгений (Кузьма Котрелев) становится свидетелем смерти девочки в результате несчастного случая. Беда в том, что он единственный свидетель, к тому же две недели как освободившийся из колонии — лучшего подозреваемого и не придумать. Кроме того, погибшая девочка — сестра бывшей девушки Евгения, которая бросила его. И тогда он решает тайно захоронить труп, понимая, что в его правду никто не поверит.
Читать полностью
Поделиться:

21.11.2019 15:32

Елена Вяльбе ударит с Востока

Российский режиссер Николай Хомерики во время защиты фильмов-претендентов на господдержку от Фонда кино сообщил о своем новом проекте — биографическом фильме о легендарной советской лыжнице Елене Вяльбе, которая поднималась на золотой пьедестал чемпионатов мира по лыжным видам спорта целых 14 раз.

Фильм под названием «Удар с Востока» расскажет историю жизни простой советской девочки, которая упорным трудом пробила себе путь к спортивной славе. После нескольких неудач Елена решает уйти из большого спорта и посвятить себя семье. Однако в 1997 году ей предлагают выступить за нашу команду в Тронхейме, Норвегия, где проходит чемпионат мира, и Вяльбе становится чемпионкой во всех пяти видах женской лыжной программы.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал