Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.01.2021 13:50

В «Скорую помощь» Майкла Бэя поступило пополнение

Кажется, в карете скорой помощи Майкла Бэя скоро кончится место. К актерскому составу нового экшен-триллера одного из самых кассовых режиссеров планеты присоединились Гаррет ДиллахантБойтесь ходячих мертвецов», «Армия мертвецов»), Эй МартинезКоролева юга»), Кир О'ДоннеллСнайпер», «Фарго») и Моусес Ингрэм, дебютировавшая в недавнем хите онлайн-сервиса Netflix «Ход королевы». В съемках картины под названием Ambulance («Скорая помощь*») также примут участие Джейк Джилленхол, Яхья Абдул-Матин II и Эйса Гонсалес.

Сюжет основан на датской ленте «Скорая помощь», действие которой разворачивается вокруг двух братьев, угнавших неотложку, чтобы скрыться с места преступления. Дело осложняется тем, что в машине оказываются фельдшер и пациентка, находящаяся на грани между жизнью и смертью.
Читать полностью
Поделиться:

12.12.2020 20:28

Яхья Абдул-Матин II прокатится на скорой

Яхья Абдул-Матин IIАквамен») присоединится к Джейку Джилленхолу на съемочной площадке нового экшен-триллера Майкла Бэя Ambulance. Сценарий фильма написал Крис ФедакБлудный сын»), а съемки стартуют в начале следующего года.

Проект является ремейком датского триллера «Скорая помощь» 2005 года, в котором два брата-грабителя угнали неотложку, чтобы скрыться с места преступления. В самом автомобиле при этом вместе с ними прокатятся фельдшер и ее пациентка, находящаяся в критическом состоянии. Роль фельдшера закреплена за Эйсой Гонсалес.
Читать полностью
Поделиться:

12.11.2020 14:50

Джейк Джилленхол станет сообщником Майкла Бэя

Киноманы давно осознали, что Майкла Бэя не остановить. Во время пандемии он умудрился снять триллер, посвященный, собственно, самой пандемии, а недавно стало известно, что режиссер угонит машину скорой помощи в картине Ambulance. Бэй уже и сообщника нашел: переговоры о получении главной роли в проекте ведет Джейк Джилленхол.

Сценарий фильма написал Крис ФедакБлудный сын»). Подробности сюжета хранятся в секрете, но, по слухам, проект является ремейком датского триллера «Скорая помощь», в котором два брата-грабителя угнали неотложку, чтобы скрыться с места преступления.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
весь топ