Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.10.2023 17:00

Кто найдет бриллианты Дмитрия Нагиева?

Отечественный канал СТС запустил в работу очередной комедийный проект под названием «Кто быстрее?», главную роль в котором исполнит актер и шоумен Дмитрий Нагиев. В сериале также снимаются Ольга МедыничВампиры средней полосы»), Анна БанщиковаЖажда») и другие. Режиссерами криминальной восьмисерийной комедии выступают Иван и Анастасия Снежкины.

По сюжету, герой Нагиева, криминальный авторитет Кекчуп попадает в аварию и, думая, что умирает, делится с девятью незнакомыми людьми тайной местонахождения клада с бриллиантами на миллиард рублей. При этом он дал довольно туманные подсказки: «Геленджик» и «русалка». Охотники за кладом, уверенные в смерти Кекчупа, начинают поиски бриллиантов, не подозревая, что по их следу уже идут подельники бывшей подружки бандита, а также сам чудом «воскресший» Кекчуп.
Читать полностью
Поделиться:

11.03.2020 16:24

Режиссер «Ёлок 3» снимет комедию с Тимофеем Трибунцевым

В Москве «Киностудия КИТ» приступила к съемкам очередной новогодней семейной комедии под названием «Мой папа не подарок». Лента поведает о предновогодних приключениях чудака-изобретателя (Тимофей Трибунцев) и его сына Макса (Никита Табунщик). Режиссером фильма назначен Александр КарпиловскийЧастное пионерское », «Ёлки 3»).

По сюжету Макс участвует в конкурсе на фестивале компьютерных игр и претендует на главный приз, ведь изобретательный папа собрал для него удивительно умного дрона. Однако в борьбу с ними вступает некая Венера (Полина Гухман) со своей грозной мамой-полицейской (Ольга Медынич), которые ставят им палки в колеса. К тому же Максу придется противостоять настоящему и загадочному злодею, а также помочь папе избежать банкротства.
Читать полностью
Поделиться:

28.01.2020 20:13

Михаил Ефремов возглавит вампирский клан

Кино и сериалы про вампиров — история традиционно западная, несмотря на робкие попытки российских киношников к ней приобщиться. Как-то странно видеть в отчественных несексуальных реалиях дерзких и притягательных кровососов. А если дело происходит не в Москве или Петербурге, то и подавно. Тут остается либо забыть про вампирскую тематику вовсе, либо придумать органичный для России типаж. Режиссеру Антону МасловуИП Пирогова», «Фитнес») и каналу Start определенно больше понравился второй вариант, а потому они начали съемки сериала о кровопийцах, живущих в российской провинции. Создатели проекта «Вампиры средней полосы» дополнительно повысили ставки, сделав центрального персонажа максимально пожилым — верховодит вампирами персонаж по имени дед Слава. Роль клыкастого со стажем исполнит Михаил Ефремов.

Действие сериала разворачивается в Смоленске, где по соседству с людьми давно живут вампиры. Они привыкли не привлекать внимания: придерживаются семейной модели существования и соблюдают законы. Естественно, кровь прилюдно не сосут и людей не убивают. Возглавляет вампирский союз самый старый вампир — дед Слава или Святослав Вернидубович (Ефремов), а соблюдение вампирско-мирских законов контролируют «хранители» во главе с грозной Ириной Витальевной (Татьяна Догилева). Однажды за городом обнаруживают тела обескровленных людей, и с этого момента мирное существование вампирской ячейки оказывается под угрозой...
Читать полностью
Поделиться:

12.10.2017 21:04

Бокс-офис России: «Бегущий по лезвию» пришел первым

Очередная неделя кинопроката не приготовила никаких сюрпризов. На первую строчку финансового рейтинга взобрался один из самых ожидаемых фильмов года, лента канадского режиссера, номинанта на премию «Оскар» Дени Вильнева «Бегущий по лезвию 2049».

В 1982 году на экраны вышел фильм Ридли Скотта по мотивам романа писателя-фантаста Филипа К. Дика «Мечтают ли андроиды об электроовцах?» с Харрисоном Фордом, Рутгером Хауэром и Шон Янг в главных ролях. Несмотря на то, что критики ленту не оценили, а в прокате она провалилась, со временем ее стали считать культовой и называют одним из лучших научно-фантастических фильмов среди когда-либо снятых. И вот спустя 35 лет Дени Вильнев взялся за продолжение истории о детективе полиции, которому приходится разыскивать и уничтожать искусственно созданных людей, называемых репликантами. Главная роль в картине досталась Райану Гослингу, а компанию ему составили Ана де Армас, Робин Райт, Сильвия Хукс, Маккензи Дэвис, Джаред Лето и Дэйв Батиста. Вернулся к своей роли и Харрисон Форд.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
весь топ