Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Вампиры средней полосы (2021)

Vampiry sredney polosyКомедия, Фэнтези, Детектив
Вампиры средней полосы
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Ольга Медынич
Ольга Медынич

В роли:  Olga 18 episodes, 2021-2024
Юрий Стоянов
Юрий Стоянов

В роли:  Svyatoslav Vernidubovich 18 episodes, 2021-2024
Артем Ткаченко
Артем Ткаченко

В роли:  Zhan Ivanovich 17 episodes, 2021-2023
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Смоленск — среднестатистический город средней полосы России. Но не совсем. Много веков тут живут вампиры, которые хоть и позволяют себе охотиться на людей, но всё же свято чтут договор, по которому за каждое убийство нужно отдать хранителям на казнь одного из своих. Когда в березовой роще под Смоленском находят обескровленных парней, их мирная жизнь оказывается под угрозой. Теперь местной вампирской ячейке общества под руководством самого старого вампира деда Славы, он же — Святослав Вернидубович, предстоит в кратчайшие сроки найти нарушителя спокойствия.

Фото

Фото Вампиры средней полосы
Все фото (1)

Новости

19.10.2023 17:00

Кто найдет бриллианты Дмитрия Нагиева?

Отечественный канал СТС запустил в работу очередной комедийный проект под названием «Кто быстрее?», главную роль в котором исполнит актер и шоумен Дмитрий Нагиев. В сериале также снимаются Ольга МедыничВампиры средней полосы»), Анна БанщиковаЖажда») и другие. Режиссерами криминальной восьмисерийной комедии выступают Иван и Анастасия Снежкины.

По сюжету, герой Нагиева, криминальный авторитет Кекчуп попадает в аварию и, думая, что умирает, делится с девятью незнакомыми людьми тайной местонахождения клада с бриллиантами на миллиард рублей. При этом он дал довольно туманные подсказки: «Геленджик» и «русалка». Охотники за кладом, уверенные в смерти Кекчупа, начинают поиски бриллиантов, не подозревая, что по их следу уже идут подельники бывшей подружки бандита, а также сам чудом «воскресший» Кекчуп.
Читать полностью
Поделиться:

26.09.2023 14:00

Домогаров-младший расскажет о дружбе и неожиданной любви

Актер и режиссер Александр Домогаров-младшийПальма») начал работу над дебютным сериалом «Она такая классная». Это будет эксклюзивный восьмисерийный проект для одного из российских онлайн-кинотеатров. Главные роли исполнят Денис ПрытковКапельник») и Лев ЗулькарнаевШаляпин»). В съемках также участвуют Валерий СтепановМаша»), Павел МайковИзмены»), Татьяна ДогилеваВампиры средней полосы») и другие.

В основе сюжета лежит история трех друзей из Екатеринбурга, где они ведут обычную жизнь современной молодежи — работают, играют в баскетбол в родном дворе... А по соседству живет еще один их товарищ — Леня, у которого аутизм и чрезмерно заботливая мама. Приключения начинаются после того, как Леня в гостях случайно увидел порноролик с одной из популярных в жанре актрис по имени Алекса Люкс. Вспыхнувшая любовь ведет Леню и его товарищей в Петербург на поиски Алексы.
Читать полностью
Поделиться:

06.06.2023 18:30

К «Последнему богатырю» снимут многосерийный сиквел

Телеканал «Россия» совместно с одним из отечественных онлайн-кинотеатров приступил к подготовке съемок приключенческого сериала в жанре фэнтези «Последний богатырь. Наследие». Действия в сериале будут разворачиваться 20 лет спустя после событий третьего фильма полюбившейся зрителям франшизы. Режиссером проекта назначен Антон Маслов, известный по работе над сериалом «Вампиры средней полосы».

«У нас в группе часто шутят, что нашу картину тоже нужно было назвать "Вызов", — рассказал режиссер Антон Маслов. — Зритель уже видел большие фантастические истории — "Властелин колец", "Гарри Поттер", "Игра престолов". Придумано и реализовано много талантливых идей. С ними непросто бороться. Понятно, что мы живем в эпоху постмодернизма, но интерес "Последнего богатыря" в том, чтобы опираясь на нашу культуру и сказочные миры, создать то, чего не было. Поэтому я очень рад, что у нас получается аутентичное волшебство — то, чем является русская сказка. У нас свой путь, и этот путь по клубку нужно найти и пройти. Это самое интересное».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Ольга Медынич
Ольга Медынич

В роли:  Olga 18 episodes, 2021-2024
Юрий Стоянов
Юрий Стоянов

В роли:  Svyatoslav Vernidubovich 18 episodes, 2021-2024
Артем Ткаченко
Артем Ткаченко

В роли:  Zhan Ivanovich 17 episodes, 2021-2023
Дмитрий Чеботарев
Дмитрий Чеботарев

В роли:  Sergey Baranovskiy 16 episodes, 2021-2023
Татьяна Догилева
Татьяна Догилева

В роли:  Irina Vitalyevna 16 episodes, 2021-2023
Глеб Калюжный
Глеб Калюжный

В роли:  Zhenyok 12 episodes, 2021-2024
Дмитрий Лысенков
Дмитрий Лысенков

В роли:  Kostik 11 episodes, 2021-2023
Виталия Корниенко
Виталия Корниенко

В роли:  Nastya 10 episodes, 2021-2023
Екатерина Кузнецова
Екатерина Кузнецова

В роли:  Anna Ostroumova 9 episodes, 2021
Anastasiya Stezhko
Anastasiya Stezhko

В роли:  Anna Ostroumova 8 episodes, 2022-2023
Mikhail Gavrilov
Mikhail Gavrilov

В роли:  Ivan Zhalinskiy 9 episodes, 2021-2022
Андрей Соколов
Андрей Соколов

В роли:  Usachev 8 episodes, 2022-2023
Eva Smirnova
Eva Smirnova

В роли:  Mila 8 episodes, 2022-2023
Андрей Харыбин
Андрей Харыбин

В роли: 6 episodes, 2021

Весь список

Telegram-канал