Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.09.2022 16:00

Netflix собрал неблагополучную семейку

Netflix продолжает расширять географию своих кино- и телепроектов: онлайн-гигант снарядил экспедицию в Австралию для съемок восьмисерийного мини-сериала «Мальчик глотает Вселенную» (Boy Swallows Universe).

Проект основан на одноименном бестселлере Трента Далтона. Роман перенес читателей в 1983 год, когда рабочие кварталы Брисбена считались на редкость неблагополучными районами. В центре сюжета — 12 летний мальчишка Илай Белл и его немой брат Гас. Жизнь парней складывается хуже некуда: отец ушел из семьи, мать угодила в тюрьму, а отчим торгует наркотиками. Самым надежным человеком в жизни героев можно считать их знакомого Артура Холидея — известного уголовника и чемпиона Австралии по побегам из тюрем...
Читать полностью
Поделиться:

25.06.2021 10:30

Голливудский Вавилон зовет и манит

Жителей в «Вавилоне» Дэмьена Шазелла с каждым днем становится все больше. К актерскому составу фильма, который станет одой золотому веку Голливуда, присоединились Оливия УайлдТрон: Наследие»), Спайк ДжонзТри короля»), Фиби ТонкинПервородные») и Тоби МагуайрЧеловек-паук»).

Команда ленты выглядит весьма впечатляюще: на главных ролях будут блистать Марго Робби, Брэд Питт, Йован Адепо, Ли Цзюнь Ли и Кэтрин Уотерстон. Ими, правда, список актеров, пожелавших отправиться в Голливуд 20-х годов, не ограничивается: в съемках также поучаствуют Макс Мингелла, Самара Уивинг, Эрик Робертс и другие.
Читать полностью
Поделиться:

18.06.2021 18:00

Сэм Уортингтон станет оперативником

Сэм Уортингтон исполнит главную роль в новой картине Мэтта Нэйбла, получившей название Transfusion («Переливание*»). В предстоящем боевике, который станет режиссерским дебютом Нэйбла, звезда фантастической драмы «Аватар» сыграет отставного военного-оперативника. На съемочной площадке он составит компанию Фиби ТонкинПервородные»). Продюсированием проекта занимаются Джон и Майкл Шварцы вместе с Полом Вигардом, Энди Мейсоном и Майком Ранагэллом.

Действие развернется вокруг бывшего служащего сил специального назначения Армии США, которые также известны как «зеленые береты». Герой погружается в опасный преступный мир ради того, чтобы не потерять своего единственного сына. Съемки фильма пройдут в Сиднее, а премьера состоится на стриминговой платформе Stan в следующем году.
Читать полностью
Поделиться:

16.04.2021 19:45

Однажды ночью в мотеле...

Фиби ТонкинПервородные»), Ламорн МоррисБладшот») и Мэдисон ХуПоколение Вояджер») исполнят титульные роли в новом инди-хорроре Night Shift («Ночная смена»). Руководство съемками возьмут на себя Бенджамин и Пол Чайна, для которых фильм ужасов станет режиссерским дебютом. В актерский состав ленты также вошли Патрик ФишлерХэппи!», «Под Сильвер-Лэйк»), Лорен БоулзКасл-Рок») и Кристофер ДенэмОперация "Арго"»).

Действие триллера, над сценарием которого работали братья Чайна, развернется вокруг молодой девушки (Тонкин), которая впервые вышла на работу в ночную смену в мотеле, расположенном вдалеке от города. События приобретают все более сверхъестественный характер, и героиня начинает подозревать, что ее преследует опасное существо из ее прошлого. Очень скоро она обнаружит, что все вокруг вовсе не то, чем кажется.
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2013 18:00

Гид по пилотам — 2013. Драмы

Вдогонку гиду по комедийным пилотам LostFilm.INFO представляет путеводитель по пилотам драматическим.

Встречайте новые проекты от Дэвида Шора, шоураннеров HomelandРодины»), SupernaturalСверхъестественного»), The Vampire DiariesДневников вампира»), вездесущего Джей Джея Абрамса и других видных игроков сериального рынка.
Читать полностью
Поделиться:

17.08.2012 12:03

В Мистик Фоллс появится новый профессор

Дэвид Алпей, известный по сериалу BorgiasБорджиа»), присоединится к кастинг-листу четвертого сезона The Vampire Diaries («Дневников вампира»), сообщает TVGuide.

Актер дебютирует в четвертом эпизоде в роли профессора Шейна, харизматичного и привлекательного. У него имеются обширные оккультные знания и своя история с ведьмами, в частности, с семьей Бонни Беннет (Катерина Грэхэм).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:

23.08.2011 20:30

Если звезды сериалов зажигают — значит, это кому-нибудь нужно

LostFilm.Info рад представить нашим читателям новых звезд — актеров и актрис, чье появление на экране с нетерпением ожидают все телеманы в начале осени, когда стартует новый сериальный сезон. Многие имена и лица вам уже знакомы — по мере возможности мы знакомили вас и с телевизионными премьерами, и с новинками кастинга. Итак, чье появление на экране должно взволновать зрителей в грядущем сезоне?

1. Джейсон О'Мара доказал, что может жить на Марсе, и путешествовать во времени для него — сущие пустяки, дело житейское. Сочетание стоической невозмутимости и отменного чувства юмора, надеемся, поможет Джейсону освоится на FOX и найти общий язык с динозаврами и птеродактилями. Сериал Terra NovaТерра Нова»), исполнительным продюсером которого выступает Стивен Спилберг, выходит в эфир с большой двухчасовой премьерой в понедельник, 26 октября.
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , ,
Поделиться:

03.08.2011 12:49

Сериал The Secret Circle: новый озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет вашему вниманию новый озвученный трейлер к сверхъестественному сериалу от Warner Bros. и CBS Studios — The Secret CircleТайный круг»), премьера которого состоится 15 сентября на канале The CW.

Целевую аудиторию канала по-прежнему составляют преимущественно молодые люди, поэтому это телешоу может заинтересовать, в первую очередь, любителей The Vampire DiariesДневники вампира»), тем более что в основе сюжета «Тайного круга» — серия книг автора «дневников» Лизы Джейн Смит.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры,
Поделиться:

28.07.2011 19:00

Новинка сезона! Сериал The Secret Circle: эксклюзивные постеры

LostFilm.INFO представляет вашему вниманию эксклюзивные постеры к новому сверхъестественному сериалу от Warner Bros. и CBS Studios — The Secret CircleТайный круг»), перевод которого входит в ближайшие планы сериального портала LostFilm.TV. Премьера телешоу состоится 15 сентября на канале CW.

В основе сюжета «Тайного круга» — серия книг Эл Джей Смит, автора «Дневников вампира»; продюсирует проект небезызвестный шоураннер телеверсии «Дневников...» Кевин Уильямсон.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , , экранизация, ,
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ