Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.02.2023 16:38

Добро пожаловать в новую вселенную DC!

Последние несколько месяцев новые руководители DC Studios Джеймс Ганн и Питер Сафран пытались навести порядок в кинематографической вселенной DC. Наконец, они положили конец всем слухам и домыслам о комиксовой франшизе: продюсеры провели пресс-конференцию, на которой выложили все карты на стол и рассказали о том, что ждет поклонников DC в ближайшие годы. Первый этап развития обновленной супергеройской вселенной получил название «Боги и монстры», и без сюрпризов, конечно, не обошлось. Всего таких глав будет две.

Анонсированный план включает и популярных героев, и тех, кому только предстоит найти путь к сердцам зрителей. «Одна из наших стратегий — взять бриллианты коллекции вроде Бэтмена, Супермена и Чудо-женщины и с их помощью поддержать героев, которых люди пока не знают», — объясняет Ганн. В первую главу новой вселенной DC посчастливилось попасть следующим проектам (они представлены в порядке их ожидаемого выхода на экраны).
Читать полностью
Поделиться:

04.09.2021 16:56

Мертвые мальчики Геймана получат сериал

C каждым годом все больше героев, созданных Нилом Гейманом, находят приют на малых экранах — Люцифер, Кроули и Азирафель, новые и старые американские боги. Теперь к этому списку можно добавить и агентство «Мертвые мальчики». Продюсеры Стив Йоки, Джереми Карвер и Грег Берланти превратят одноименный комикс в сериал, пилот которого заказал онлайн-сервис HBO Max.

Агентство «Мертвые мальчики» появилось на свет благодаря комиксу о Песочном человеке. Именно для него Гейман придумал Чарльза Роуленда и Эдвина Пэйна — призраков двух умерших мальчишек, которые загробной жизни предпочли существование на земле, где занялись расследованием сверхъестественных преступлений. Актеры на роли главных героев еще не найдены, хотя Себастьян Крофт и Ти Теннант сыграют их в третьем сезоне «Рокового патруля», который также выходит на HBO Max. Пока, правда, неизвестно, будут ли сериалы связаны между собой.
Читать полностью
Поделиться:

15.05.2018 13:45

WB собирает очередную супергеройскую банду

Недавно мы сообщали, что для нового онлайн-сервиса, созданного под брендом DC, студия Warner Bros. готовит сериал о Болотной Твари, который составит компанию «Титанам» и находящемуся в разработке «Метрополису». Как удалось выяснить порталу Deadline, этим боссы WB не ограничатся, и к списку игровых сериалов, представленных на платформе DC Universe, примкнет еще и супергеройское шоу «Роковой патруль» (Doom Patrol), посвященное одноименной команде из комиксов DC.

Продюсированием нового проекта занимаются Грег Берланти, Сара Шехтер, Джефф Джонс и Джереми Карвер. Последний также напишет сценарий к первому сезону сериала, который будет состоять из 13 эпизодов. Ранее Карвер работал над такими телепроектами, как «Сверхъестественное», «Радиоволна» и «Быть человеком».
Читать полностью
Поделиться:

14.11.2014 09:56

«Радиоволна» отправляется на ТВ

Как сообщает The Hollywood Reporter, канал NBC дал зеленый свет сериалу, основанному на научно-фантастическом триллере «Радиоволна».

Работу над проектом возглавит шоураннер и сценарист «Сверхъестественного» (Supernatural) Джереми Карвер. В центре сюжета шоу окажется детектив полиции из Нью-Йорка, который получает возможность с помощью радио связаться со своим сыном, живущим спустя 30 лет в том же доме. Героям предстоит не только предотвратить совершение ряда преступлений, но и попытаться наладить собственные взаимоотношения.
Читать полностью
Поделиться:

03.10.2012 15:50

Supernatural: кем стали братья Винчестеры? Спойлеры!!!

«Прости, Сэм, но ты теперь в полном смысле слова одинок.» – фраза, которая задаст тон всему 8-му сезону SupernaturalСверхъестественного»). Теперь сериал обещает предстать перед зрителями в плоскости психологической драмы.

Сэм и Дин Винчестеры (Джаред Падалеки и Дженсен Эклз) снова воссоединятся в начале сезона и очень скоро поймут, что расставание не прошло бесследно. Целый год прошел с тех пор, как они вместе боролись со злом, и этот период одиночества сильно изменил каждого из них.
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2012 17:33

Босс Supernatural хочет «наверстать упущенное»

Новый шоураннер сериала Supernatural («Сверхъестественное») Джереми Карвер возвращается на предыдущее место работы с важной миссией: сделать братьев Винчестеров менее сложными и более зрелыми.

Обожаемый фанатами автор сезонов с третьего по пятый, стоящий за такими запоминающимися эпизодами, как «Очень сверхъестественное Рождество», «В начале», «Заколдованный круг» и «Переключая каналы», до недавнего времени был исполнительным продюсером сериала Syfy Being HumanБыть человеком»). Теперь же Карвер говорит, что он должен «немного наверстать упущенное», раз решил вернуться к сериалу CW.
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: , интервью, , персона, ,
Поделиться:

09.02.2012 21:15

Syfy продлевает Being Human и соревнования гримеров

Телеканал Syfy принял решение продлить два своих хита — сериал Being Human («Быть человеком») и реалити-шоу Face Off («Без лица») — на третий сезон, сообщает ресурс TVLine. Второй сезон Being Human, шоу про трех нелюдей, пытающихся совладать со своей сущностью, в разгаре, и на данный момент его аудитория увеличилась на 15%.

Можно с уверенностью сказать, что успешный старт второго сезона «Быть человеком» сделал это шоу самым популярным у зрителей телеканала Syfy, так что решение о продлении далось руководству легко. «Наши сценаристы, Анна Фрике и Джереми Карвер, подняли сериал на новую высоту, и теперь все мы с нетерпением ждем от них третьего сезона», — радуется успеху босс Syfy Марк Штерн.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
весь топ