Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.02.2024 17:30

Джеймс Бэдж Дэйл столкнется с травлей в Сети

Корпорация Apple продолжает формировать актерский состав мини-сериала «Савант» (The Savant). Вслед за Джессикой Честейн и Ннамди Асомугой на борт проекта взошел Джеймс Бэдж ДэйлКайфтаун», «На Тихом океане»).

Восьмисерийная драма будет основана на статье в журнале Cosmopolitan. В центре сюжета окажется американка под никнеймом Савант, которая решила бороться с онлайн-травлей, начала внедряться в сообщества хейтеров и помогла предотвратить несколько серьезных преступлений. Честейн сыграет главную героиню истории, а Асомуга перевоплотится в ее супруга. Информация о роли Джеймса не раскрывается.
Читать полностью
Поделиться:

28.02.2024 13:00

Аль Пачино станет шекспировским королем

Творчество Уильяма Шекспира вновь оживет на больших экранах. Режиссер и сценарист Бернард РоузПаганини: Скрипач Дьявола») работает над фильмом Lear Rex — новой киноадаптацией «Короля Лира». Главную роль в картине исполнит Аль Пачино, а компанию ему составит Джессика Честейн.

В новой ленте стареющий король решает разделить свои земли между тремя дочками, чтобы избежать будущих распрей. Однако младшей дочери, которая действительно любит отца, он отказывает и отдает предпочтение ее злым сестрам. Те лишают короля власти и обрекают его на существование в пустоши, полной ужасов и безумств.
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2024 15:00

Джессике Честейн нашли мужа

Год назад корпорация Apple пригласила Джессику Честейн на главную роль в мини-сериале по мотивам статьи «Можно ли остановить массовую стрельбу до того, как она произойдет?» (Is It Possible to Stop a Mass Shooting Before It Happens?). Похоже, сценарий проекта готов: эксперты по кастингу начали подбирать актеров на другие важные роли.

Честейн сыграет американку с никнеймом Савант, которая внедрялась в онлайн-сообщества хейтеров и помогла предотвратить целый ряд преступлений на почве расовой, половой и религиозной ненависти. Интернет-подвиги Савант стали достоянием общественности в 2019 году благодаря статье в журнале Cosmopolitan.
Читать полностью
Поделиться:

16.01.2024 10:40

«Эмми 2023». Победители

Американская академия телевизионных искусств и наук закончила подводить итоги телесезона 2022-2023 годов: в Лос-Анджелесе состоялась 75-я торжественная церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Соискателей главной телевизионной награды планеты объявили еще в июле прошлого года. «Эмми 2023» должна была состояться в сентябре, но в дело вмешались затянувшиеся забастовки актеров и сценаристов. В итоге Академии пришлось впервые за 22 года перенести вручение наград с осени на зиму. Основную церемонию предваряло двухдневное мероприятие Creative Arts, по итогам которого лидерство в гонке за «Эмми» захватила постапокалиптическая драма «Одни из нас».
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2023 10:30

Джессика Честейн не сидит без работы

Драма «Память» сорвала овации на Венецианском кинофестивале и получает хорошие отзывы критиков, поэтому актриса Джессика Честейн и режиссер Мишель Франко решили порадовать публику еще одним совместным проектом.

Подробности ленты «Мечты» (Dreams) не раскрываются. Известно лишь, что основной производственный этап фильма уже завершен: Франко и студия Freckle Films воспользовались разрешением Гильдии киноактеров для съемок независимых кинопроектов в разгар забастовки. Вероятно, режиссер приступит к монтажу ленты после окончания фестивальных поездок с «Памятью».
Читать полностью
Поделиться:

28.08.2023 13:00

Венеция дождется звезд

Красная ковровая дорожка юбилейного 80-го Венецианского фестиваля все-таки получит соответствующее своему статусу звездное представительство: организаторы киносмотра подтвердили приезд сразу нескольких голливудских актеров.

Участие звезд представленных на фестивале картин находилось под вопросом из-за забастовки Гильдии киноактеров США (SAG). Правила профсоюза запрещают актерам участвовать не только в съемках, но и в промокампаниях уже созданных фильмов и сериалов. Пару недель назад руководство SAG заявило, что сделает исключение ради одного из самых громких участников Венецианского фестиваля – биографической драмы «Феррари». Сегодня стало известно, что исполнитель титульной роли Адам Драйвер не побоялся прослыть штрейкбрехером и согласился приехать в Италию для промокампании фильма.
Читать полностью
Поделиться:

15.08.2023 20:40

Честейн мечтает о продолжении «Прислуги»

У Джессики Честейн есть идея сиквела фильма «Прислуга», в котором она могла бы повторить свою роль Селии Фут, а Октавия Спенсер — роль Минни Джексон.

Драма Тейта Тейлора вышла в 2011 году. Ее сняли по книге Кэтрин Стокетт о молодой начинающей белой журналистке, которая пишет книгу о двух чернокожих горничных и о расизме, с которым они сталкиваются, работая на белые семьи. В фильме Селия подружилась со своей горничной Минни, и в подкасте The Awardist Джессика рассказала, что именно она хотела бы увидеть в потенциальном продолжении.
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2023 22:30

«Эмми — 2023»: номинанты

Борьба за главную телепремию мира переходит в финальную стадию: в Лос-Анджелесе объявили имена соискателей «Эмми». Номинантов в основных категориях представили актриса Иветт Николь Браун и председатель правления Академии телевизионных искусств и наук Фрэнк Шерма.

Академия получила сотни заявок от создателей лучших телепроектов сезона 2022-2023 годов. Участники организации выбрали самых достойных претендентов и огласили их имена на специальном онлайн-мероприятии. Лидером по числу номинаций среди драм стали «Наследники», заработавшие 27 упоминаний. Статус главного фаворита «Эмми — 2023» среди комедий захватил «Тед Лассо», имеющий 21 номинацию.
Читать полностью
Поделиться:

28.03.2023 10:35

Джессика Честейн затроллит троллей

Роль в мини-сериале «Джордж и Тэмми» принесла Джессике Честейн премию Гильдии киноактеров США, поэтому актриса решила задержаться на телеэкранах и согласилась исполнить главную роль в новом восьмисерийном проекте корпорации Apple.

В основу сюжета сериала «Савант»* (The Savant) ляжет статья «Можно ли остановить массовую стрельбу до того, как она произойдет?» (Is It Possible to Stop a Mass Shooting Before It Happens?). Материал вышел в журнале Cosmopolitan в 2019 году и получил хорошие отзывы в прессе.
Читать полностью
Поделиться:

12.03.2023 11:20

Джессика Честейн увидит монстров

Оскаровские вечеринки — это возможность не только выпить шампанского и пообщаться со звездами, но и заключить выгодные контракты. Именно так произошло на традиционном предоскаровском мероприятии, организованном голливудскими киноагентами.

Сразу пять крупных студий и стриминговых платформ вступили в борьбу за права на экранизацию рассказа Криса Хикса «Я не одна» (I Am Not Alone). Победителем аукциона вышел онлайн-гигант Netflix, заплативший писателю семизначную сумму.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 228

Telegram-канал

Топ 250
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
весь топ