







Прошло уже больше 25 лет с момента выхода «Американского пирога», сделавшего Джейсона Биггза звездой. И сейчас актер решился на нечто совершенно новое в карьере: он наконец попробовал себя в режиссуре. Биггз снял фильм Untitled Home Invasion Romance о романтическом отпуске, который пошел не по плану.
Компания Rotten Science завершила набор актеров в новый проект под названием Operation Taco Gary's. В фильме снимутся Дастин Миллиган («Шиттс Крик»), Бренда Сонг («Скандал»), Тони Кавалеро («Грязь»), Джейсон Биггз («Американский пирог»), Даг Джонс («Звездный путь: Дискавери») и Артуро Кастро («Меню»).
Мороз еще не отступил, а Netflix уже вовсю готовится к следующей зиме. Стриминговый гигант приступает к работе над комедией «Лучшее Рождество в истории» (Best. Christmas. Ever).
В авангарде кинопремьер следующей недели, конечно же, будут Содерберг и Спилберг. К ним можно относиться по-разному, но нельзя не согласиться с тем, что фильмы этих режиссеров почти всегда становятся большим и обсуждаемым событием, приковывающим к себе внимание киноманов. В их тени можно не заметить довольно интересную, хоть и, возможно, предсказуемую экранизацию комиксов (нет, это не вездесущий Marvel, хвала небесам) про больших монстров и маленькую девочку.
Наступающая неделя для кинолюбителей пройдет под знаком ловкачества Тома Круза и творчества семейства Джилленхолов. Так, самой ожидаемой премьерой начала августа можно назвать приключенческий боевик Кристофера Маккуорри «Миссия невыполнима: Племя изгоев». По некоторым причинам западные аналитики предсказали очередной серии похождений агента Итана Ханта слабый старт в домашнем прокате. Однако не всегда мнение профессионалов совпадает с запросами публики. Тем более, что драйвовые, насыщенные действием и интригами фильмы из этой франшизы всегда пользовались популярностью из-за их неизменной способности развлекать на славу. Да и рецензенты, успевшие посмотреть картину, остались ею весьма довольны.
В прошлом месяце студии Marvel и Sony обнародовали имя нового исполнителя роли Питера Паркера, а пару недель спустя стало известно, что компанию Тому Холланду в актерском составе «Человека-паука» может составить Мариса Томей. Сегодня в руки журналистов Latino Review попал кастинг-лист фильма, в котором указаны не только основные персонажи грядущей перезагрузки, но и имена главных претендентов на ключевые роли.
Добро пожаловать, Надя! Таким приветствием ресурс Deadline оповестил читателей о том, что актриса Шэннон Элизабет готова стать большим куском 4-го Американского пирога. Квадриквел под названием Американское воссоединение готов к запуску. Старая добрая гвардия возвращается, чтобы доказать в очередной раз, что пошловатые шутки на грани фола могут занимать верхние строчки проката и давать франшизе статус культовой.
Американская комедийная актриса Элисон Ханниган (Баффи - истребительница вампиров) готова сыграть роль своей давней героини Мишель Флаерти в Американском воссоединении – именно так называется четвертая часть культового молодежного фильма Американский пирог, сообщает Deadline. Режиссерский дебют 1999 года братьев Пола и Криса Вайц, снятый по сценарию Адама Херца, успешно прошел в прокате - при бюджете в $11 млн общемировые сборы составили более $235 млн - и сделал в одночасье Ханниган заметной кинофигурой. Продолжения молодежной комедии не заставили себя ждать, - один за другим выходят Американский пирог 2 (2001) и Американский пирог: Свадьба (2003).