Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Американский пирог 2 (2001)

American Pie 2108 мин. (01:48) - Комедия, Мелодрама
Американский пирог 2
10.000 из 10 (голосов: 3)
Дата выхода: 15 ноября 2001
Дата выхода (РФ): 15 ноября 2001
Страна: США
Режиссёр: J.B. Rogers
Сценарий: Адам Херц, Дэвид Х. Стейнберг
Продюсер: Jane Bartelme, Уоррен Зайд, Пол Вайц, Крис Вайц, Адам Херц (все)
Оператор: Марк Ирвин
Композитор: Дэвид Лоуренс
IMDB: 6.20 (голосов: 75134)
В главных ролях:
Джейсон Биггз
Джейсон Биггз

В роли: Jim Levenstein
Шеннон Элизабет
Шеннон Элизабет

В роли: Nadia
Элисон Хэннигэн
Элисон Хэннигэн

В роли: Michelle Flaherty
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Четверка друзей из первой части - Джим, Оз, Финч и Кевин - учились год порознь в разных школах. На летние каникулы они снова собирается вместе. Друзья, взяв в свою компанию Стифлера, арендуют дом на побережье, чтобы классно провести время и сделать наступившее лето лучшим в своей жизни. Получится это у них или нет, во много зависит от девушек, которые будут рядом с ними. Веселая Вики хочет быть просто другом Кевина, Мишель помогает Джиму открыть его настоящую сексуальность, сексуальная Надя хочет приехать к Джиму в конце лета, Хедер остается верной Озу, даже находясь в Европе. Летом друзей ждет солнце, забавные приключения, вечеринки и, конечно, секс...

Трейлер



Американский пирог 2

Все ролики

Фото

Фото Американский пирог 2 Фото Американский пирог 2 Фото Американский пирог 2
Все фото (103)

Новости

05.09.2015 20:34

10 фильмов юности, которые не стоит пересматривать

Период с 12 до 16 лет в нашей жизни, пожалуй, является самым странным и обескураживающим. Возможно, это единственное время, когда человек не имеет предубеждений, а его сознание открыто для всего нового. Это время, когда твое искреннее ребячливое любопытство тонет в волнах неловкой сексуальности, а ты сам еще не успел обзавестись такими атрибутами взрослой жизни, как амбиции, потребность в уважении и хорошие манеры.

Именно тогда мы с радостью смотрели фильмы, воспоминания о которых могут навести на мысль: «Что вообще в тот момент со мной было не так?!»… Неважно, что за фильм мы смотрели — сиквел комедии, сыплющий остротами, или подростковую драму, наполненную, как тогда казалось, тайными посланиями и глубоким смыслом, которые взрослые просто не в состоянии постичь. Давайте вспомним те самые ленты нашей юности, которые сегодня просто не нужно пересматривать. Мы не собираемся разрушать ваши нежные воспоминания (ну, может быть, лишь некоторые из них). Мы хотим сказать, что отдельным фильмам лучше так в этих воспоминаниях и оставаться, ибо если пересмотреть их сейчас, может стать неловко от того удовольствия, какое они доставляли раньше...
Читать полностью
Поделиться:

13.06.2015 15:07

«Детсадовский полицейский» вернется без Арни

Порталу The Wrap стало известно, что Universal готовит ремейк комедии 1990 года «Детсадовский полицейский», главную роль в которой исполнил Арнольд Шварценеггер. Однако пока студия планирует выпустить новый фильм лишь на DVD. Сам Шварценеггер возвращаться во франшизу не планирует.

По сюжету оригинальной картины, снял которую Айван Райтман, главный герой — полицейский, вынужденный под прикрытием внедриться в детский сад, чтобы вывести на чистую воду наркодилера.
Читать полностью
Поделиться:

09.04.2012 17:22

Непасхальный «Пирог» и всплывший «Титаник»: бокс-офис Северной Америки

Несмотря на выход двух потенциально сильных конкурентов, «Голодные игры» без труда держат первое место по сборам вот уже третью неделю подряд. Первая дюжина проката в США заработала примерно $117 млн, что на 14% выше, чем в прошлом году, но немного ниже показателей пасхальных выходных 2011 года.

Лидер сборов упал на 43%, собрав за уик-энд $33,5 млн, обойдя по этому показателю даже «Алису в стране чудес». Всего же за 17 дней проката картина принесла Lionsgate без малого $302,8 млн. Это, например, больше, чем любой из четырех фильмов вампирской саги «Сумерки». Историю о борьбе детей с тоталитаризмом обошли по популярности лишь две из восьми картин о Гарри Поттере (а именно «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1» и «Гарри Поттер и философский камень»), что само по себе говорит о многом.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джейсон Биггз
Джейсон Биггз

В роли: Jim Levenstein
Шеннон Элизабет
Шеннон Элизабет

В роли: Nadia
Элисон Хэннигэн
Элисон Хэннигэн

В роли: Michelle Flaherty
Крис Клейн
Крис Клейн

В роли: Oz
Томас Иэн Николас
Томас Иэн Николас

В роли: Kevin Myers
Наташа Лионн
Наташа Лионн

В роли: Jessica
Тара Рид
Тара Рид

В роли: Vicky
Шонн Уильям Скотт
Шонн Уильям Скотт

В роли: Stifler
Мена Сувари
Мена Сувари

В роли: Heather
Эдди Кэй Томас
Эдди Кэй Томас

В роли: Finch
Крис Оуэн
Крис Оуэн

В роли: Chuck Sherman
Юджин Леви
Юджин Леви

В роли: Jim's Dad
Молли Чик
Молли Чик

В роли: Jim's Mom
Дениз Фэй
Дениз Фэй

В роли: Danielle
Лиза Артуро
Лиза Артуро

В роли: Amber

Весь список

Telegram-канал