Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.09.2022 13:40

«Константин» получит сиквел

После выхода фильма «Константин: Повелитель тьмы» в прессе с завидным постоянством появлялись слухи о возможном сиквеле. Правда, до нынешнего момента все это были досужие домыслы, но сейчас поклонники Константина могут ликовать: студия Warner Bros. действительно готовит вторую часть. Более того, роль полюбившегося киноманам героя вновь исполнит Киану Ривз. Актер будет не единственным из команды оригинальной ленты, кто вписался в работу над продолжением. Режиссерское кресло проекта займет Френсис Лоуренс, а сценарий напишет продюсер «Константина» Акива Голдсман.

В 2005 году «Константин», ставший, к слову, для Лоуренса режиссерским дебютом, собрал более $230 млн в мировом прокате. Мир, показанный в фильме, открывал массу возможностей для продолжения истории — недаром фанаты все эти годы мечтали о сиквеле. В итоге Джон Константин вернулся на экраны, но уже в исполнении Мэтта Райана, и не в кино, а в комиксовой вселенной канала The CW.
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2021 11:11

Джон Константин получит новый сериал

В прошлом году по Голливуду прошел слух, что Warner Bros. и именитый продюсер и режиссер Джей Джей Абрамс готовят картину о детективе-оккультисте Джоне Константине. Сегодня стало известно, что студия действительно экранизирует комикс Hellblazer, однако речь идет не о полнометражной ленте, а о многосерийном проекте.

Сериал разрабатывается для сервиса HBO Max и не будет пересекаться с предыдущими адаптациями «Константина» — фильмом с Киану Ривзом и телевселенной канала The CW, в которой роль Джона исполняет Мэтт Райан. По слухам, WB изменит привычный образ героя: предпочтение на кастинге получат актеры типажа Риза Ахмеда.
Читать полностью
Поделиться:

18.11.2015 15:44

WB собирает звездный состав для «Темной вселенной»?

Месяц назад стало известно, что долгожданная экранизация комикса «Темная лига Справедливости», получившая название «Темная вселенная», нашла поддержку в лице Скотта Рудина, который взялся за продюсирование проекта наравне с Гильермо дель Торо. Последний, напомним, сложил с себя режиссерские обязанности в июне этого года.

И хотя новый постановщик для адаптации пока не найден, студия Warner Bros. намерена начать съемки блокбастера уже в следующем году. Между тем у портала Latino Review обнаружилась неподтвержденная информация о том, кто претендует на главные роли в фильме.
Читать полностью
Поделиться:

26.11.2014 09:25

«Темная лига справедливости» ждет вердикта WB

Гильермо дель Торо рассказал журналистам Forbes о том, что он завершил работу над сценарием экранизации комиксов «Темная лига справедливости» и передал текст руководству Warner Bros. Если боссам студии понравится сюжет картины, то уже в ближайшие дни они могут объявить о старте работ над проектом.

Дель Торо начал писать сценарий фильма о команде мистических супергероев в начале прошлого года. Несколько месяцев назад он объявил о том, что готов пригласить на роль Джона Константина звезду сериала «Константин» (Constantine) Мэтта Райана.
Читать полностью
Поделиться:

09.05.2014 12:02

«Константину» дали зеленый свет

Руководство канала NBC приняло решение заказать первый сезон телесериала «Константин» (Constantine), сообщает Collider.

Телешоу, основанное на популярной серии комиксов Hellblazer, расскажет о защитнике человечества от сил зла — Джоне Константине, которому предстоит спасти обладающую уникальным даром дочь своего близкого друга.
Читать полностью
Поделиться:

11.03.2014 14:18

Новый «Константин» будет ближе к первоисточнику

Дэвид С. ГойерТемный рыцарь»), сценарист пилотного эпизода сериала «Константин» (Constantine), рассказал журналистам портала iamRogue о ходе работы над экранизацией популярного комикса Hellblazer.

По словам Гойера, съемки начнутся уже на следующей неделе, а режиссер пилотной серии Нил МаршаллЧерные паруса»/Black Sails) «сумеет напугать зрителей». Джон Константин, роль которого исполнит Мэтт Райан, будет говорить с английским акцентом, а сам сериал окажется «гораздо ближе к первоисточнику, чем "Константин: Повелитель тьмы" с Киану Ривзом». Курение на экранах в проектах эфирных каналов является серьезным препятствием для создателей шоу, но они продолжают переговоры с руководством NBC, чтобы постараться максимально точно воссоздать образ знаменитого героя комиксов.
Читать полностью
Поделиться:

22.02.2014 17:15

Канал NBC нашел своего Константина

Как сообщает Deadline, Мэтт РайанМыслить как преступник: Поведение подозреваемого»/Criminal Minds: Suspect Behavior) получил главную роль в сериале Constantine на канале NBC.

Первое появление знаменитого борца со злом состоялось на страницах комиксов в 1985 году. Как сообщается, в пилотном эпизоде Константину предстоит спасти от демонов дочь своего покойного друга.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
весь топ