Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.12.2023 14:00

До встречи в нулевом дне

Анджела Бассетт9-1-1»), Дэн СтивенсЛегион»), Мэттью МодайнЗагадочные события»), Билл КэмпХод королевы») и МакКинли Белчер IIIОзарк») присоединились к актерскому составу мини-сериала Zero Day («Нулевой день»*). Главную роль в проекте стримингового сервиса Netflix исполнит Роберт Де Ниро.

Создатели драмы задались вопросом, как найти правду в мире, охваченном неконтролируемым кризисом? Не являются ли противоборствующие силы творением наших собственных рук или плодом нашего воображения, особенно в эру теорий заговоров и махинаций?
Читать полностью
Поделиться:

15.06.2023 18:39

Джанкарло Эспозито сразится с монстром Universal

Джанкарло ЭспозитоЛучше звоните Солу», «Мандалорец») жаждет острых ощущений, и потому одним из следующих проектов актера станет новый хоррор Universal. За безымянный проект об одном из классических монстров студии отвечают режиссеры Тайлер Джиллетт и Мэттью Беттинелли, подарившие киноманам две последние части «Крика».

Пока подробности ужастика хранятся в секрете. Ходили слухи, что Джиллетт и Беттинелли взялись за новую версию истории о дочери Дракулы, но Universal эту информацию так и не подтвердила. В актерский состав фильма ранее вошли Мелисса Баррера, Дэн Стивенс, Кевин Дюран, Кэтрин Ньютон и Ангус Клауд.
Читать полностью
Поделиться:

13.05.2023 13:00

Universal нашла новых монстров

Заслужив хорошие отзывы за работу над двумя последними частями «Крика», режиссеры Мэттью Беттинелли и Тайлер Джиллетт подняли свои акции в Голливуде. Неудивительно, что их новый проект заинтересовал целую россыпь актеров.

Постановщики работают над секретной картиной по мотивам легендарной киновселенной монстров Universal. Изначально проект носил название «Дочь Дракулы» и должен был рассказать о банде, которая взяла в заложники несколько человек. К их ужасу, среди захваченных оказалась дочь Князя тьмы, в которой пробудились смертоносные сверхспособности. Пока сложно сказать, используют ли режиссеры ту же сюжетную завязку или они переключились на каких-то других персонажей хоррор-франшизы.
Читать полностью
Поделиться:

12.05.2023 20:12

Дэн Стивенс встретится с монстром Universal

Когда-то студия Universal отказалась от идеи создания вселенной монстров, что не мешает героям из классических ужастиков мейджора штурмовать большие экраны. Фокус сместился на не связанные между собой хорроры, и режиссеры Мэттью Беттинелли и Тайлер ДжиллеттКрик») как раз готовят новый секретный ужастик. К его актерскому составу присоединился Дэн СтивенсКрик»).

Детали нового фильма хранятся в тайне, хотя ходили слухи, что дуэт постановщиков перенял эстафету по созданию нового хоррора о дочери Дракулы. Представители Universal эту информацию пока не подтверждают. Главная роль в проекте закреплена за Мелиссой Баррерой. Также на участие в съемках подписалась Алиша Вейр.
Читать полностью
Поделиться:

27.08.2022 17:00

Годзилла и Конг забудут былые обиды

Недавно мы сообщали, что сервисы Apple TV+ и Disney+ разрабатывают два отдельных телепроекта о Годзилле и Кинг Конге. Тем временем монстры готовятся к новой встрече на киноэкранах. Сегодня стало известно, что очередная сходка гигантов состоится в теплой и дружеской обстановке.

Студия Legendary объявила о старте съемок продолжения ленты «Годзилла против Конга». По этому случаю авторы киносерии раскрыли синопсис блокбастера. Из него следует, что друзья-соперники объединят силы для борьбы с какой-то колоссальной угрозой. Сценаристы не стали рассказывать, какой кайдзю решится выступить против Годзиллы и Конга. Известно лишь, что ставки окажутся как никогда высоки: опасность нависнет не только над подружившимися гигантами, но и над всем человечеством.
Читать полностью
Поделиться:

09.07.2022 15:00

Кукушка-кукушка, сколько мне лет осталось?

Дэн Стивенс становится экспертом по леденящим душу историям: звезда «Гостя» и «Апостола» исполнил одну из главных ролей в хорроре «Кукушка» (Cuckoo).

Компания Neon провела съемки в условиях строгой секретности, поэтому информация о картине пришла лишь после завершения основного производственного периода. Детали сюжета не раскрываются. Известно лишь, что работа проходила в Германии, а сам фильм выпустят в международный прокат в 2023 году.
Читать полностью
Поделиться:

13.05.2022 12:00

Дэн Стивенс увидит Годзиллу и Конга

Дэн Стивенс купил билет на главный боксерский матч тысячелетия: британец подписался на съемки в блокбастере «Годзилла против Конга 2».

Еще недавно дела киновселенной студии Legendary шли ни шатко ни валко. Все изменилось в прошлом году с выходом «Годзиллы против Конга». Фильм понравился критикам и заработал $468 млн при том, что вышел в сложный коронавирусный период и получил параллельный релиз на сервисе HBO Max. Неудивительно, что Legendary решила продолжить сотрудничество с постановщиком Адамом Вингардом и выделила средства на создание сиквела.
Читать полностью
Поделиться:

24.02.2022 13:30

Дэн Стивенс увлекся стриптизом

Телевидение сыграло важнейшую роль в карьере Дэна Стивенса: сначала британец привлек внимание образом Мэттью Кроули в «Аббатстве Даунтон», а потом закрепил успех «Легионом». Неудивительно, что Дэн с удовольствием согласился вернуться на малый экран. На сей раз он исполнит одну из главных ролей в мини-сериале «Иммигрант».

Проект сервиса Hulu поведает о создании бара Chippendales и одноименной труппы мужского стриптиза. Мало кто знал, что за кулисами питейного заведения творятся безумные вещи. «Иммигрант» расскажет о бизнесмене Сомене «Стиве» Банерджи (Кумэйл Нанджиани), который вложил деньги в заброшенный лос-анджелесский ночной клуб и создал на его основе крупнейшую американскую сеть мужского стриптиза. С годами предприниматель превратился в настоящего параноика. Сначала он начал сжигать клубы конкурентов, а затем и вовсе угодил за решетку за убийство бизнес-партнера.
Читать полностью
Поделиться:

08.07.2021 10:49

«Я создан для тебя». Трейлер с кибер-рыцарем

Тема романтических отношений между человекоподобным роботом и, собственно, самим человеком для кино не нова, однако часто в роли машины выступает женщина, добивающаяся расположения мужчины. Режиссер Мария ШрадерСтефан Цвейг») выбрала другой путь — в ее фильме «Я создан для тебя» железного рыцаря в пользование получает весьма скептичная представительница прекрасного пола, а их отношения развиваются совсем не по стандартному сценарию.

Альма живет и работает в Берлине — она ученый, занимающаяся расшифровкой клинописи. Чтобы получить дополнительное финансирование для своего проекта, женщина соглашается на участие в эксперименте. Поскольку Альма одинока, не имеет детей, то она отличный кандидат для того, чтобы провести три недели в компании андроида. Очаровашка Том — хоть и машина, но создан специально для партнерства с Альмой. Он знает все ее привычки, сны, может угадывать ее настроения, вот только откуда Тому знать, что люди порой и сами не понимают, чего хотят…
Читать полностью
Поделиться:

02.07.2021 12:40

Starz набирает участников Уотергейтского скандала

Телеканал Starz добавил пятерку актеров в каст своего сериала Gaslit, который затронет тему Уотергейтского скандала. На съемочной площадке шоу встретятся Эллисон ТолманПочему женщины убивают»), Кристофер БауэрАмериканская история преступлений»), Дж.С. МакКензиСуд над чикагской семеркой»), Хамиш ЛинклэйтерЛегион») и Крис МессинаОперация «Арго»»). А возглавят актерский состав ранее подписавшие свои контракты Джулия Робертс, Шон Пенн и Дэн Стивенс.

В центре сюжета политического триллера — недальновидные подчиненные президента Ричарда Никсона, фанатики и разоблачители, сыгравшие ту или иную роль в одном из самых громких политических скандалов XX века. Робертс сыграет Марту Митчелл, жену генерального прокурора США (Пенн), которая первой публично заявила о махинациях Никсона.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 57

Telegram-канал

Топ 250
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
весь топ