







Современные голливудские тенденции уже давно диктуют моду на актеров-многостаночников. Одни пробуют себя в продюсировании, другие пишут сценарии, но большинство из них решается глубже познать мастерство режиссуры. В этом случае исключением не стал и Первый мститель Крис Эванс, готовящийся представить миру свою дебютную режиссерскую работу — комедийную мелодраму «Поезд на полвторого».
Элис Ив исполнит главную женскую роль в картине «Поезд на полвторого», которая станет режиссерским дебютом Криса Эванса. Сценарий фильма написал лауреат премии «Оскар» Роналд Басс («Человек дождя»). Картина расскажет о неудачливом саксофонисте (Эванс), который окажет помощь попавшей в неприятность молодой девушке (Ив). Им предстоит ночь удивительных приключений, прежде чем героине нужно будет отправиться на вокзал, чтобы вернуться в Нью-Йорк. Эванс планирует успеть снять фильм до того, как начнутся съемки картины «Мстители: Эра Альтрона».
Приключенческий фантастический боевик «Стартрек: Возмездие» приковывает к себе все больше внимания. Недавно фильм вышел в мировой прокат и сейчас собирает в кинотеатрах миллионы долларов, возглавляя бокс-офисы Северной Америки и России. Не удивительно, что кинокритики и фанаты франшизы буквально под микроскопом изучают картину, акцентируя свое внимание на деталях и мелочах.
Всего чуть-чуть осталось до долгожданной премьеры сиквела франшизы Джей Джея Абрамса. Портал Collider улучил минутку и проинтервьюировал по телефону красотку Зои Салдану, которая сыграла в картине главную женскую роль. Актриса рассказала о создании фильма, как приятно, наконец, получить разрешение говорить об этом, какой язык сложнее – клингонский или На’ви, кто был самым большим шутником на съемочной площадке и о многих других интересных вещах. Салдана также поделилась мыслями и о других своих проектах: «Нина», «Из пекла» и «Стражи Галактики».
Пополнение в галерее LostFilm.INFO — новые британские характер-постеры с героями фильма «Стартрек: Возмездие» Джей Джея Абрамса. На плакатах мы можем наблюдать следующих актеров: Элис Ив, Криса Пайна, Карла Урбана, Зои Салдану, Закари Куинто, Джона Чу и Бенедикта Камбербэтча.
До выхода фантастического боевика «Стартрек: Возмездие» осталось полтора месяца, но информационные порталы продолжают выискивать и публиковать новые фотокадры и фотографии со съемок. Что уж тут поделать, аппетиты фанатов тяжело удовлетворить, и вряд ли это удастся вплоть до выхода фильма.
В декабре мы увидели фотокадр, на котором злодей фильма «Стартрек: Возмездие», известный как Джон Харрисон (Бенедикт Камбербэтч), находится в тюремной камере, а капитан Кирк (Крис Пайн) и Спок (Закари Куинто) его допрашивают, стоя за стеклом (или, может быть, силовым полем).
Новый Startrek продолжает двигаться Into Darkness* с полными экшена фотокадрами в своем портфолио.
Как видно, у Джей Джей Абрамса и компании Bad Robot наступила горячая пора: началась фаза активной рекламы сиквела «Звездного пути», известного в России как «Стартрек: Возмездие», сообщает TrekMovie.
Брайан Крэнстон, а также Элис Ив («Секс в большом городе 2») и Логан Маршалл-Грин («Прометей»), отправляются на съемочную площадку инди-триллера Eye of Winter («Глаз зимы»*). Крэнстону досталась главная роль — проходимца, который ослеп (переборщил с синим метом?), и поэтому решил похитить мать (Ив) с дочерью, чтобы заполучить немного деньжат от одного коррумпированного копа (Маршалл-Грин). Снимает картину режиссер Цзе Чан по сценарию, который он написал сам в соавторстве с Озом Перкинсом и Ником Саймоном.