Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.04.2024 16:20

Блондинка снова в законе

Год назад благодаря покупке студии MGM корпорация Amazon заполучила обширную библиотеку фильмов, которые теперь получат ремейки. В список потенциальных проектов вошла и новая версия комедии «Блондинка в законе». Сейчас стали известны подробности готовящегося сериала.

Так, «Блондинка в законе» обзаведется телевизионным спин-оффом, сценаристами которого выбраны создатели «Сплетницы» Джош Шварц и Стефани Сэвадж. Поклонников оригинала наверняка порадует новость о том, что одним из исполнительных продюсеров нового шоу выступит звезда фильма Риз Уизерспун.
Читать полностью
Поделиться:

04.04.2024 19:48

Дженнифер Гарнер готовит подарки

Поработав с Netflix над семейными комедиями «Семейный обмен» и «День "да"», Дженнифер Гарнер решила продлить этот праздник стриминга в своей карьере. Она подписалась на участие в съемках фильма Mrs. Claus, который Netflix готовит вместе с продюсерской компанией Hello Sunshine.

Подробности проекта хранятся в секрете, но, судя по названию, праздничная комедия будет посвящена миссис Клаус. Сценарием ленты занималась Леа МакКендрикМузей изящных искусств»), а в число продюсеров вошли сама Гарнер и Риз Уизерспун.
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2023 16:40

Семейка детективов

Продюсерская компания Аарона Каплана Kapital Entertainment приобрела права на экранизацию дебютного романа Нины Саймон. Детектив называется Mother-Daughter Murder Night и появился на полках магазинов только на прошлой неделе, но уже стал книгой сентября для клуба Риз Уизерспун.

Оригинальный роман описывается как нечто среднее между «Девочками Гилмор» и «Убийствами в одном здании». В центре событий находится влиятельная бизнесвумен, восстанавливающая здоровье в сонном прибрежном городке, ее взрослая дочь и внучка. Однажды во время гонки на каяках последняя обнаруживает тело. Девушка сразу же становится подозреваемой, но мать и бабушка ее не оставят — троица независимых женщин объединяется для расследования, которое прольет свет на местные тайны.
Читать полностью
Поделиться:

31.08.2023 16:15

Дженнифер Лоуренс разбросает фейскую пыльцу?

До выхода фильма «Питер Пэн и Венди» студия Disney планировала снять ленту о фее Динь-Динь. В проекте была заинтересована Риз Уизерспун, но Мышиный дом сконцентрировал свои усилия на создании новой истории о Питере Пэне, так что его крылатой подружке пришлось посторониться.

Из-за отсутствия новостей многие стали подозревать, что Динь-Динь так и не обзаведется сольным фильмом, однако инсайдеры утверждают, что это не так. Disney продолжает работать над проектом и даже присматривается к Дженнифер Лоуренс, которой хочет отдать главную роль в фэнтези. Риз Уизерспун, по слухам, все еще значится продюсером проекта и в итоге может исполнить в нем второстепенную роль.
Читать полностью
Поделиться:

21.03.2023 12:00

Риз Уизерспун устроит День сурка

Истории в стиле «Дня сурка» всегда в цене, поэтому корпорация Apple не стал долго раздумывать над предложением купить права на экранизацию романа Чески Мейджор «Возможно, в следующий раз» (Maybe Next Time).

Книга вышла в начале этого месяца и получила хорошие отзывы в прессе. В центре сюжета — литературный агент Эмма, на которую свалился ворох рабочих и семейных проблем. И без того плохой день заканчивается страшной трагедией: героиня теряет супруга. Проснувшись утром, Эмма обнаруживает, что муж цел и невредим. Женщина понимает, что переживает день заново. Сможет ли она спасти любимого и выбраться из ужасающей временной петли?..
Читать полностью
Поделиться:

15.12.2022 20:00

Риз Уизерспун воспитает английских чирлидерш

За роли в сериалах «Большая маленькая ложь» и «Утреннее шоу» Риз Уизерспун была номинирована на «Эмми», но сейчас актриса решила продемонстрировать на малых экранах еще и свои комедийные способности. Она подписалась на участие в съемках получасового шоу All Stars («Только звезды»*). Проект находится под крылом Amazon, уже заказавшего два сезона ситкома.

В центре сюжета окажется бывшая чирлидерша из города Дейтона-Бич, которая решает попытать счастья за океаном, — из США она перебирается на побережье Англии, чтобы преподавать искусство чирлидинга в одной из школ. История главной героини вдохновлена событиями из жизни американки Андреи Кульберг, отправившейся в Великобританию для того, чтобы обучать здешних подростков.
Читать полностью
Поделиться:

09.12.2022 16:00

Выскочка снова в деле

Стоило боевику «Топ Ган: Мэверик» собрать почти $1,5 млрд и стать лучшим фильмом 2022 года по версии Национального совета кинокритиков США, как многие студии бросились снимать продолжения своих старых хитов. Не отстает и сама студия Paramount: компания попробует повторить формулу успеха второго «Топ Гана» при создании сиквела черной комедии «Выскочка».

Оригинал вышел в 1999 году. В центре сюжета оказался учитель истории и обществознания Джим Макаллистер (Мэттью Бродерик), приятель и коллега которого потерял работу из-за интрижки с отличницей Трэйси Флик (Риз Уизерспун). Когда нахальная старшеклассница начала баллотироваться на пост президента школьного совета, преподаватель поклялся испортить ее предвыборную кампанию...
Читать полностью
Поделиться:

11.10.2022 18:50

Боишься ли ты любви?

Волна голливудской ремейкомании не стихает: продюсеров в очередной раз заинтересовал психологический триллер «Страх», вышедший еще в 1996 году. О современной версии фильма заговорили несколько лет назад, но тогда проект существовал в полнометражном формате. Теперь «Страх» станет сериалом, над которым работает Джессика ГолдбергПуть»).

Оригинальная картина Джеймса Фоули критикам не понравилась, но, несмотря на это, смогла выйти на уровень самоокупаемости в прокате. Главные роли в ней исполнили Риз Уизерспун и Марк Уолберг, которые тогда только мечтали о голливудской славе. Когда ремейк был анонсирован официально, сыграть в нем должна была Амандла Стенберг, однако на несколько лет проект ушел в небытие и теперь будет возрожден уже в телеформате.
Читать полностью
Поделиться:

06.10.2022 18:00

Риз Уизерспун забрела в дом трех медведей

Голливуд давно замечен в стремлении пересказывать известные сказки на новый лад. Раньше первенство в этом деле принадлежало студии Disney, но теперь подключились и другие продюсерские компании. Так, Hello Sunshine, возглавляемая Риз Уизерспун, осовременит историю о Златовласке и трех медведях.

Уизерспун изначально основала свой продюсерский лейбл для создания историй о сильных женщинах, потому неудивительно, что готовящийся проект позиционируется как современный взгляд на классическую сказку с яркой протагонисткой в центре событий. К работе над фильмом уже подключилась компания Build-A-Bear, являющаяся ритейлером игрушек. Отвечает за ленту подразделение Hello Sunshine, специализирующееся на детском и анимационном контенте.
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2022 03:00

«Эмми 2022». Победители

В Лос-Анджелесе стартовало главное телесобытие этой осени — 74-я торжественная церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

На прошлой неделе мы узнали имена победителей в технических номинациях на мероприятии Creative Arts, а сегодня свои награды получат продюсеры, режиссеры, сценаристы и актеры главных телевизионных хитов прошлого и текущего года. Коронавирусные ограничения сняты, поэтому церемония возвращается к привычному формату и состоится в присутствии гостей и номинантов. В роли ведущего «Эмми» дебютирует комедиант Кенан Томпсон.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 156

Telegram-канал

Топ 250
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
весь топ