Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.10.2022 18:50

Боишься ли ты любви?

Волна голливудской ремейкомании не стихает: продюсеров в очередной раз заинтересовал психологический триллер «Страх», вышедший еще в 1996 году. О современной версии фильма заговорили несколько лет назад, но тогда проект существовал в полнометражном формате. Теперь «Страх» станет сериалом, над которым работает Джессика ГолдбергПуть»).

Оригинальная картина Джеймса Фоули критикам не понравилась, но, несмотря на это, смогла выйти на уровень самоокупаемости в прокате. Главные роли в ней исполнили Риз Уизерспун и Марк Уолберг, которые тогда только мечтали о голливудской славе. Когда ремейк был анонсирован официально, сыграть в нем должна была Амандла Стенберг, однако на несколько лет проект ушел в небытие и теперь будет возрожден уже в телеформате.

Официальный синопсис нового сериала гласит, что в центре современной версии «Страха» окажется пара влюбленных, вовлеченных в психологическую игру в кошки-мышки. Однако кто из них кот, а кто — мышь? Когда Дэвид и Николь познакомились, казалось, что такая любовь встречается только раз в жизни. В итоге яркий роман оказывается далеко не идеальным… Шоу позиционируется как история о токсичных отношениях с элементами саспенса, борьбой с личными демонами и скрытыми мотивами.



Официальных заявлений о том, кто сыграет в ремейке, пока не поступало.

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
весь топ