Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ти Робертс

Ty Roberts
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Продюсер
Родился: 31 мая 1974, Близнецы (49 лет)
Первый фильм: 2001
Последний фильм: 2021
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

23.06.2023 20:40

Играй как в последний раз

Люк УилсонСтаргёрл») и Грег КиннерПротивостояние») подписались на участие в съемках фильма You Gotta Believe, основанного на вдохновляющей истории бейсбольной команды из техасского города Форт-Уэрт. Также в ленте сыграют Сара ГадонОна же Грэйс»), Этьен КеллисиЯ иду искать») и Молли ПаркерЗатерянные в космосе»).

Драма расскажет о команде юных бейсболистов, посвятивших сезон умирающему отцу одного из игроков. Они преодолели немало трудностей, но смогли пробиться в турнир для детей Little League Baseball World Series, а решающая игра и вовсе вошла в классическую коллекцию спортивного канала ESPN. Люку Уилсону досталась роль умирающего отца, а Грегу Киннеру — роль тренера Джона Келли.
Читать полностью
Поделиться:

23.10.2019 11:32

Роберт Дювалл и Мартин Шин помогут могучим сиротам

Два голливудских ветерана, Мартин Шин и Роберт Дювалл, которые много лет назад вместе снялись в культовом «Апокалипсисе сегодня», вновь поработают на одной съемочной площадке. Актеры получили роли второго плана в драме 12 Mighty Orphans («12 могучих сирот»). Режиссерское кресло проекта занял Ти Робертс, а сценарий написал Лэйн Гаррисон по основанной на реальных событиях книге Джима Дента.

В центре сюжета окажется тренер Расти Рассел (его сыграет Люк Уилсон), который превратил группу тощих и слабых сирот, выброшенных на обочину жизни, в сплоченную команду футболистов. В настоящих воинов, что с каждой игрой оставляли своих противников в шоке и замешательстве. Начав с самых азов спорта, тренируя ребят день за днем, Расти в итоге вывел свою команду на уровень плей-оффа, и происходило это все во времена Великой депрессии, когда Америка отчаянно нуждалась в новой надежде и вдохновении.
Читать полностью
Поделиться:

02.10.2019 22:16

Элис Ив поможет сиротам времен Великой депрессии

Звезда блокбастера «Стартрек: Возмездие» Элис Ив исполнит одну из ключевых ролей в спортивной драме 12 Mighty Orphans («12 могучих сирот»). В основу сюжета будет положен нон-фикшен роман Джима Дента, адаптировать который для большого экрана взялся Лэйн Гаррисон и Ти Робертс. Последний также возглавит съемки проекта, на участие в котором ранее подписались Тейлор Шеридан и Люк Уилсон. Производство фильма стартует этой осенью.

В центре сюжета окажется тренер сиротского приюта (и сам бывший воспитанник этого места) Расти Рассел (Уилсон), который во времена Великой депрессии задался целью превратить группу тощих проблемных подростков в самую мощную на свете команду футболистов. Они начинают с азов спорта, но вскоре Расти выводит своих подопечных на уровень плей-оффа. И когда Америка так отчаянно нуждается в новой надежде, эти самые 12 могучих сирот доказывают всем, что большое сердце всегда может одержать победу над самыми непреодолимыми препятствиями. Элис в этой истории досталась роль супруги главного героя. Хуанита Рассел вместе с мужем боролась за право обездоленных детей на равенство и достойное образование.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.8

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


12 могучих сирот
12 могучих сирот (2021)

12 Mighty Orphans (0.00)

Sobre la Estepa
Sobre la Estepa (2011)
(0.00)


Сценарист [ скрыть ]


12 могучих сирот
12 могучих сирот (2021)

12 Mighty Orphans (0.00)

Sobre la Estepa
Sobre la Estepa (2011)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


12 могучих сирот
12 могучих сирот (2021)

12 Mighty Orphans (0.00)

Обманщик
Обманщик (2001)

The Cheater (7.80)


Telegram-канал

Топ 250
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
весь топ
23.06.2023
Играй как в последний раз

Люк УилсонСтаргёрл») и Грег КиннерПротивостояние») подписались на участие в съемках фильма You Gotta Believe, основанного на вдохновляющей истории бейсбольной команды из техасского города Форт-Уэрт. Также в ленте сыграют Сара ГадонОна же Грэйс»), Этьен КеллисиЯ иду искать») и Молли ПаркерЗатерянные в космосе»). Драма расскажет о команде юных бейсболистов, посвятивших сезон умирающему отцу одного из игроков. Они преодолели немало трудностей, но смогли пробиться в турнир для детей Little League Baseball World Series, а решающая игра и вовсе вошла в классическую коллекцию спортивного канала ESPN. Люку Уилсону досталась роль умирающего отца, а Грегу Киннеру — роль тренера Джона Келли. Съемки фильма уже стартовали, а руководит ими Ти Робертс, который до этого работал с Уилсоном над футбольной драмой «12 могучих сирот». Источник: Deadline... подробнее
23.10.2019
Роберт Дювалл и Мартин Шин помогут могучим сиротам

Два голливудских ветерана, Мартин Шин и Роберт Дювалл, которые много лет назад вместе снялись в культовом «Апокалипсисе сегодня», вновь поработают на одной съемочной площадке. Актеры получили роли второго плана в драме 12 Mighty Orphans («12 могучих сирот»). Режиссерское кресло проекта занял Ти Робертс, а сценарий написал Лэйн Гаррисон по основанной на реальных событиях книге Джима Дента. В центре сюжета окажется тренер Расти Рассел (его сыграет Люк Уилсон), который превратил группу тощих и слабых сирот, выброшенных на обочину жизни, в сплоченную команду футболистов. В настоящих воинов, что с каждой игрой оставляли своих противников в шоке и замешательстве. Начав с самых азов спорта, тренируя ребят день за днем, Расти в итоге вывел свою команду на уровень плей-оффа, и происходило это все во времена Великой депрессии, когда Америка отчаянно нуждалась в новой надежде и вдохновении. Ранее сообщалось, что жену Рассела, Хуаниту, сыграет Элис Ив, но ее уже заменили на Винессу Шоу. Также среди новичков актерского состава значится Уэйн Найт, которому досталась роль Фрэнка Винна — человека с навыками политика и темной натурой, руководящего делами приюта. Мартин Шин перевоплотится в сельского доктора Дока Холла, много лет работающего на благо сирот без зарплаты. Когда-то он привел маленького Рассела в это заведение, а теперь стал верным помощником предприимчивого тренера. Что касается Дювалла, он примерит образ Мейсона Хоука — мудрого вольного каменщика, который и сам сирота, и умеет подобрать нужные слова для тех, кто пытается понять, как выжить в этом мире без родителей. Источник: Deadline... подробнее
02.10.2019
Элис Ив поможет сиротам времен Великой депрессии

Звезда блокбастера «Стартрек: Возмездие» Элис Ив исполнит одну из ключевых ролей в спортивной драме 12 Mighty Orphans («12 могучих сирот»). В основу сюжета будет положен нон-фикшен роман Джима Дента, адаптировать который для большого экрана взялся Лэйн Гаррисон и Ти Робертс. Последний также возглавит съемки проекта, на участие в котором ранее подписались Тейлор Шеридан и Люк Уилсон. Производство фильма стартует этой осенью. В центре сюжета окажется тренер сиротского приюта (и сам бывший воспитанник этого места) Расти Рассел (Уилсон), который во времена Великой депрессии задался целью превратить группу тощих проблемных подростков в самую мощную на свете команду футболистов. Они начинают с азов спорта, но вскоре Расти выводит своих подопечных на уровень плей-оффа. И когда Америка так отчаянно нуждается в новой надежде, эти самые 12 могучих сирот доказывают всем, что большое сердце всегда может одержать победу над самыми непреодолимыми препятствиями. Элис в этой истории досталась роль супруги главного героя. Хуанита Рассел вместе с мужем боролась за право обездоленных детей на равенство и достойное образование. Помимо культовой научно-фантастической франшизы о покорении космоса Ив известна по вышедшему на Netflix фильму «Слишком крута для тебя», а также по сериалам «Железный кулак» и «Черное зеркало». Источник: Deadline... подробнее