Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.10.2019 11:32

Роберт Дювалл и Мартин Шин помогут могучим сиротам

Два голливудских ветерана, Мартин Шин и Роберт Дювалл, которые много лет назад вместе снялись в культовом «Апокалипсисе сегодня», вновь поработают на одной съемочной площадке. Актеры получили роли второго плана в драме 12 Mighty Orphans («12 могучих сирот»). Режиссерское кресло проекта занял Ти Робертс, а сценарий написал Лэйн Гаррисон по основанной на реальных событиях книге Джима Дента.

В центре сюжета окажется тренер Расти Рассел (его сыграет Люк Уилсон), который превратил группу тощих и слабых сирот, выброшенных на обочину жизни, в сплоченную команду футболистов. В настоящих воинов, что с каждой игрой оставляли своих противников в шоке и замешательстве. Начав с самых азов спорта, тренируя ребят день за днем, Расти в итоге вывел свою команду на уровень плей-оффа, и происходило это все во времена Великой депрессии, когда Америка отчаянно нуждалась в новой надежде и вдохновении.

Ранее сообщалось, что жену Рассела, Хуаниту, сыграет Элис Ив, но ее уже заменили на Винессу Шоу. Также среди новичков актерского состава значится Уэйн Найт, которому досталась роль Фрэнка Винна — человека с навыками политика и темной натурой, руководящего делами приюта.



Мартин Шин перевоплотится в сельского доктора Дока Холла, много лет работающего на благо сирот без зарплаты. Когда-то он привел маленького Рассела в это заведение, а теперь стал верным помощником предприимчивого тренера. Что касается Дювалла, он примерит образ Мейсона Хоука — мудрого вольного каменщика, который и сам сирота, и умеет подобрать нужные слова для тех, кто пытается понять, как выжить в этом мире без родителей.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
весь топ