Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

12 могучих сирот (2021)

12 Mighty OrphansСпортивный, Исторический
12 могучих сирот
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Роберт Дювалл
Роберт Дювалл

В роли: Mason Hawk
Элис Ив
Элис Ив

В роли: Juanita Russell
Люк Уилсон
Люк Уилсон

В роли: Rusty Russell
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Ветеран Первой мировой войны Расти Рассел в попытке обрести смысл жизни возвращается в приют, где мать оставила его ещё ребёнком, чтобы стать тренером местной футбольной команды.

Трейлер



12 могучих сирот

Все ролики

Новости

23.06.2023 20:40

Играй как в последний раз

Люк УилсонСтаргёрл») и Грег КиннерПротивостояние») подписались на участие в съемках фильма You Gotta Believe, основанного на вдохновляющей истории бейсбольной команды из техасского города Форт-Уэрт. Также в ленте сыграют Сара ГадонОна же Грэйс»), Этьен КеллисиЯ иду искать») и Молли ПаркерЗатерянные в космосе»).

Драма расскажет о команде юных бейсболистов, посвятивших сезон умирающему отцу одного из игроков. Они преодолели немало трудностей, но смогли пробиться в турнир для детей Little League Baseball World Series, а решающая игра и вовсе вошла в классическую коллекцию спортивного канала ESPN. Люку Уилсону досталась роль умирающего отца, а Грегу Киннеру — роль тренера Джона Келли.
Читать полностью
Поделиться:

23.10.2019 11:32

Роберт Дювалл и Мартин Шин помогут могучим сиротам

Два голливудских ветерана, Мартин Шин и Роберт Дювалл, которые много лет назад вместе снялись в культовом «Апокалипсисе сегодня», вновь поработают на одной съемочной площадке. Актеры получили роли второго плана в драме 12 Mighty Orphans («12 могучих сирот»). Режиссерское кресло проекта занял Ти Робертс, а сценарий написал Лэйн Гаррисон по основанной на реальных событиях книге Джима Дента.

В центре сюжета окажется тренер Расти Рассел (его сыграет Люк Уилсон), который превратил группу тощих и слабых сирот, выброшенных на обочину жизни, в сплоченную команду футболистов. В настоящих воинов, что с каждой игрой оставляли своих противников в шоке и замешательстве. Начав с самых азов спорта, тренируя ребят день за днем, Расти в итоге вывел свою команду на уровень плей-оффа, и происходило это все во времена Великой депрессии, когда Америка отчаянно нуждалась в новой надежде и вдохновении.
Читать полностью
Поделиться:

02.10.2019 22:16

Элис Ив поможет сиротам времен Великой депрессии

Звезда блокбастера «Стартрек: Возмездие» Элис Ив исполнит одну из ключевых ролей в спортивной драме 12 Mighty Orphans («12 могучих сирот»). В основу сюжета будет положен нон-фикшен роман Джима Дента, адаптировать который для большого экрана взялся Лэйн Гаррисон и Ти Робертс. Последний также возглавит съемки проекта, на участие в котором ранее подписались Тейлор Шеридан и Люк Уилсон. Производство фильма стартует этой осенью.

В центре сюжета окажется тренер сиротского приюта (и сам бывший воспитанник этого места) Расти Рассел (Уилсон), который во времена Великой депрессии задался целью превратить группу тощих проблемных подростков в самую мощную на свете команду футболистов. Они начинают с азов спорта, но вскоре Расти выводит своих подопечных на уровень плей-оффа. И когда Америка так отчаянно нуждается в новой надежде, эти самые 12 могучих сирот доказывают всем, что большое сердце всегда может одержать победу над самыми непреодолимыми препятствиями. Элис в этой истории досталась роль супруги главного героя. Хуанита Рассел вместе с мужем боролась за право обездоленных детей на равенство и достойное образование.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Роберт Дювалл
Роберт Дювалл

В роли: Mason Hawk
Элис Ив
Элис Ив

В роли: Juanita Russell
Люк Уилсон
Люк Уилсон

В роли: Rusty Russell
Мартин Шин
Мартин Шин

В роли: Doc Hall
Тейлор Шеридан
Тейлор Шеридан

В роли: Rodney Kidd
Винесса Шоу
Винесса Шоу

В роли: Juanita Russell
Уэйн Найт
Уэйн Найт

В роли: Frank Wynn
Келли Фрай
Келли Фрай

В роли: Mary Jane
Трит Уильямс
Трит Уильямс

В роли: Amon Carter
Карлсон Янг
Карлсон Янг

В роли: Annie
Джейкоб Лофленд
Джейкоб Лофленд

В роли: Snoggs
Лэйн Гаррисон
Лэйн Гаррисон

В роли: Luther
Наташа Бассетт
Наташа Бассетт

В роли: Opal
Скотт Хэйз
Скотт Хэйз

В роли: Rodney Kidd
Люси Фауст
Люси Фауст

В роли: Wanda

Весь список

Telegram-канал