Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Далан Муссон

Dalan Musson
Профессии: Сценарист, Актёр
Пол: Мужской
Последний фильм: 2017
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

09.07.2022 16:30

Капитан Америка готов к бою

Еще весной прошлого года студия Marvel анонсировала старт работы над четвертой частью «Первого мстителя», в которой Капитаном Америка будет не Стив Роджерс, а Сэм Уилсон в исполнении Энтони Маки. Сейчас проект наконец обрел режиссера. Компания Кевина Файги даст шанс начинающему фильммейкеру Джулиусу Оне.

Наиболее известным проектом в фильмографии Оны является, пожалуй, хоррор «Парадокс Кловерфилда» — фильм собрал противоречивые отзывы, но, стоит отдать должное Джулиусу, он вытянул максимум из доставшегося ему невнятного сценария. Примечательно, что на съемках ужастика постановщику довелось поработать с Даниэлем Брюлем, который, если верить слухам, может стать главным антагонистом «Первого мстителя 4».
Читать полностью
Поделиться:

24.04.2021 11:11

Капитан Америка возвращается

В кинематографической вселенной Marvel не существует ничего невозможного. В день выхода финального эпизода «Сокола и Зимнего Солдата» звезда сериала Энтони Маки обрел новый проект, являющийся логичным продолжением его сотрудничества со студией: в работу ушел четвертый фильм о Капитане Америка, который будет посвящен как раз герою Маки, Сэму Уилсону.

Детали нового проекта хранятся в секрете, но точно известно одно: это будет первый фильм о Капитане Америка, титульного героя которого сыграет не Крис Эванс, а Энтони Маки. Над сценарием блокбастера трудятся шоураннер «Сокола и Зимнего Солдата» Малкольм Спэллман и один из сценаристов телекомикса Далан Муссон. Ни режиссером, ни уж тем более актерским составом сиквел еще не обзавелся.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.75

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Железное небо 2
Железное небо 2 (2017)

Iron Sky: The Coming Race (0.00)

Смотри, что я говорю
Смотри, что я говорю (2010)

See What I'm Saying: The Deaf Entertainers Documentary (5.70)

Сокол и Зимний Солдат
Сокол и Зимний Солдат (0)

Falcon & Winter Soldier (7.80)

Капитан Америка: Дивный новый мир
Капитан Америка: Дивный новый мир (0)

Captain America: Brave New World (0.00)

Актёр [ скрыть ]


Железное небо 2
Железное небо 2 (2017)

Iron Sky: The Coming Race (0.00)
Ginger (в титрах отсутствует)

Mustache
Mustache (2008)
(0.00)
Dalan Tattoo

A Damsel in Disguise
A Damsel in Disguise (2004)
(0.00)
Dane

UIWA 2000
UIWA 2000 (2000)
(0.00)
Furious George


Telegram-канал

Топ 250
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
весь топ
09.07.2022
Капитан Америка готов к бою

Еще весной прошлого года студия Marvel анонсировала старт работы над четвертой частью «Первого мстителя», в которой Капитаном Америка будет не Стив Роджерс, а Сэм Уилсон в исполнении Энтони Маки. Сейчас проект наконец обрел режиссера. Компания Кевина Файги даст шанс начинающему фильммейкеру Джулиусу Оне. Наиболее известным проектом в фильмографии Оны является, пожалуй, хоррор «Парадокс Кловерфилда» — фильм собрал противоречивые отзывы, но, стоит отдать должное Джулиусу, он вытянул максимум из доставшегося ему невнятного сценария. Примечательно, что на съемках ужастика постановщику довелось поработать с Даниэлем Брюлем, который, если верить слухам, может стать главным антагонистом «Первого мстителя 4». Пока сложно предположить, когда же Капитан Америка вернется на экраны, да и подробности будущего фильма хранятся в секрете. Сценарий к нему написали Малкольм Спэллман и Далан МуссонСокол и Зимний Солдат»). Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
24.04.2021
Капитан Америка возвращается

В кинематографической вселенной Marvel не существует ничего невозможного. В день выхода финального эпизода «Сокола и Зимнего Солдата» звезда сериала Энтони Маки обрел новый проект, являющийся логичным продолжением его сотрудничества со студией: в работу ушел четвертый фильм о Капитане Америка, который будет посвящен как раз герою Маки, Сэму Уилсону. Детали нового проекта хранятся в секрете, но точно известно одно: это будет первый фильм о Капитане Америка, титульного героя которого сыграет не Крис Эванс, а Энтони Маки. Над сценарием блокбастера трудятся шоураннер «Сокола и Зимнего Солдата» Малкольм Спэллман и один из сценаристов телекомикса Далан Муссон. Ни режиссером, ни уж тем более актерским составом сиквел еще не обзавелся. В лучшем случае «Первый мститель 4» доберется до экранов через несколько лет, но график релизов Marvel и без него загружен: скоро выйдет «Черная Вдова», на Disney+ будет орудовать Локи, а в сентябре в мире супергероев зажжется новая звезда по имени Шан-Чи. Источник: Collider... подробнее