Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.07.2022 16:30

Капитан Америка готов к бою

Еще весной прошлого года студия Marvel анонсировала старт работы над четвертой частью «Первого мстителя», в которой Капитаном Америка будет не Стив Роджерс, а Сэм Уилсон в исполнении Энтони Маки. Сейчас проект наконец обрел режиссера. Компания Кевина Файги даст шанс начинающему фильммейкеру Джулиусу Оне.

Наиболее известным проектом в фильмографии Оны является, пожалуй, хоррор «Парадокс Кловерфилда» — фильм собрал противоречивые отзывы, но, стоит отдать должное Джулиусу, он вытянул максимум из доставшегося ему невнятного сценария. Примечательно, что на съемках ужастика постановщику довелось поработать с Даниэлем Брюлем, который, если верить слухам, может стать главным антагонистом «Первого мстителя 4».
Читать полностью
Поделиться:

24.04.2021 11:11

Капитан Америка возвращается

В кинематографической вселенной Marvel не существует ничего невозможного. В день выхода финального эпизода «Сокола и Зимнего Солдата» звезда сериала Энтони Маки обрел новый проект, являющийся логичным продолжением его сотрудничества со студией: в работу ушел четвертый фильм о Капитане Америка, который будет посвящен как раз герою Маки, Сэму Уилсону.

Детали нового проекта хранятся в секрете, но точно известно одно: это будет первый фильм о Капитане Америка, титульного героя которого сыграет не Крис Эванс, а Энтони Маки. Над сценарием блокбастера трудятся шоураннер «Сокола и Зимнего Солдата» Малкольм Спэллман и один из сценаристов телекомикса Далан Муссон. Ни режиссером, ни уж тем более актерским составом сиквел еще не обзавелся.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
весь топ