Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Joshua Malkin

Профессии: Режиссёр, Сценарист
Первый фильм: 1997
Последний фильм: 2009
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

28.07.2021 14:00

Альфонсо Гомес-Рехон посетит бастион одиночества

Альфонсо Гомес-Рехон, известный по фестивальному хиту «Я, Эрл и умирающая девушка» и сериалу «Охотники» от Amazon, присматривается к адаптации «Бастиона одиночества» Джонатана Летема. Сценарий проекта пишет драматург Дэйв Харрис, а продюсировать экранизацию взялся Джошуа Малкин.

Бестселлер рассказывает о двух друзьях, Дилане Эбдусе и Магнусе Риде, которые в Бруклине 70-х годов познают жизнь во всей ее красе. Расовые проблемы, наркомания, неблагополучные родители и друзья, с которыми не стоит водиться — главные герои чувствуют себя в ловушке собственной уникальности и все острее ощущают свое одиночество. В романе переплетены реальность и вымысел, а фанаты комиксов должны помнить, что упомянутая в названии крепость фигурировала в ранних комиксах о Супермене в качестве его штаб-квартиры.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 3.4

Все | Режиссёр | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Dust
Dust (1997)
(2.40)

Сценарист [ скрыть ]


Лихорадка: Весеннее обострение
Лихорадка: Весеннее обострение (2009)

Cabin Fever 2: Spring Fever (4.40)


Telegram-канал

Топ 250
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
весь топ
28.07.2021
Альфонсо Гомес-Рехон посетит бастион одиночества

Альфонсо Гомес-Рехон, известный по фестивальному хиту «Я, Эрл и умирающая девушка» и сериалу «Охотники» от Amazon, присматривается к адаптации «Бастиона одиночества» Джонатана Летема. Сценарий проекта пишет драматург Дэйв Харрис, а продюсировать экранизацию взялся Джошуа Малкин. Бестселлер рассказывает о двух друзьях, Дилане Эбдусе и Магнусе Риде, которые в Бруклине 70-х годов познают жизнь во всей ее красе. Расовые проблемы, наркомания, неблагополучные родители и друзья, с которыми не стоит водиться — главные герои чувствуют себя в ловушке собственной уникальности и все острее ощущают свое одиночество. В романе переплетены реальность и вымысел, а фанаты комиксов должны помнить, что упомянутая в названии крепость фигурировала в ранних комиксах о Супермене в качестве его штаб-квартиры. Помимо «Охотников» Альфонсо Гомес-Рехон снял историческую драму «Война токов» с Бенедиктом Камбербэтчем, а в планах у фильммейкера — сериал Giant, телевизионная адаптация романа, по которому сняли фильм 1956 года с Элизабет Тейлор и Роком Хадсоном. Источник: Variety... подробнее