Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Спенсер Проффер

Spencer Proffer
Спенсер Проффер
Профессии: Актёр, Продюсер, Композитор
Пол: Мужской
Рост: 188
Последний фильм: 2013
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

27.06.2017 16:30

На службе Его Величества

Голливуд решил рассказать зрителям удивительную историю жизни человека, стоявшего за успехом легендарного Короля рок-н-ролла. Как сообщает Variety, именитые кинодеятели Спенсер ПрофферБоги и монстры»), Стив БиндерЭлвис») и Джо БерлингерМеталлика») готовы объединить усилия в работе над биографической драмой о знаменитом импресарио Томе Паркере.

Жизнь Паркера всегда была окутана ореолом тайны. Музыкальный менеджер родился в 1909 году в Голландии под именем Андреас Корнелиес ван Кейк. Уже в юном возрасте он начал подрабатывать на карнавалах и грезить мечтой о путешествии в Америку. Первый визит в Новый Свет он совершил еще в 18-летнем возрасте. Уже два года спустя Андреас решил окончательно перебраться в Америку. Некоторые источники утверждают, что ему пришлось покинуть Голландию из-за проблем с законом. Одни историки считают, что он был заподозрен в убийстве, тогда как другие настаивают, что он был всего лишь свидетелем какого-то преступления.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.57

Все | Актёр | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Mr. Music
Mr. Music (1998)
(5.20)
Ad Agency Executive

Приключения Пиноккио
Приключения Пиноккио (1996)

The Adventures of Pinocchio (5.30)
Serf (голос)

Продюсер [ скрыть ]


(2013)
(0.00)


Девушка Бобби
Девушка Бобби (2002)

Bobbie's Girl (6.60)

Любой ценой
Любой ценой (2000)

At Any Cost (5.10)

Боги и монстры
Боги и монстры (1998)

Gods and Monsters (7.50)

Нужные связи
Нужные связи (1997)

The Right Connections (3.70)

(0)
(0.00)

Композитор [ скрыть ]


Хендрикс
Хендрикс (2000)

Hendrix (5.40)


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
весь топ
27.06.2017
На службе Его Величества

Голливуд решил рассказать зрителям удивительную историю жизни человека, стоявшего за успехом легендарного Короля рок-н-ролла. Как сообщает Variety, именитые кинодеятели Спенсер ПрофферБоги и монстры»), Стив БиндерЭлвис») и Джо БерлингерМеталлика») готовы объединить усилия в работе над биографической драмой о знаменитом импресарио Томе Паркере. Жизнь Паркера всегда была окутана ореолом тайны. Музыкальный менеджер родился в 1909 году в Голландии под именем Андреас Корнелиес ван Кейк. Уже в юном возрасте он начал подрабатывать на карнавалах и грезить мечтой о путешествии в Америку. Первый визит в Новый Свет он совершил еще в 18-летнем возрасте. Уже два года спустя Андреас решил окончательно перебраться в Америку. Некоторые источники утверждают, что ему пришлось покинуть Голландию из-за проблем с законом. Одни историки считают, что он был заподозрен в убийстве, тогда как другие настаивают, что он был всего лишь свидетелем какого-то преступления. Америка встретила Андреаса не слишком приветливо. Чтобы сводить концы с концами, ему пришлось взять другое имя, придумать себе новую биографию и пойти в армию. На третьем году службы Том Паркер устал исполнять команды начальства и решил уйти в самоволку. Беглеца поймали и бросили в одиночную камеру, где у него возникли серьезные проблемы с душевным здоровьем. После двухмесячного лечения в психиатрической клинике он был уволен в запас. По признанию самого Паркера, в годы Великой депрессии ему приходилось жить на один доллар в неделю. Жизнь Тома круто изменилась в 1938 году, когда он нашел работу в индустрии развлечений. Всего за несколько лет ему удалось превратиться в одного из самых известных музыкальных промоутеров Северной Америки. В 1948 году он даже получил от властей Луизианы почетное звание «Полковник». Весной 1956 года Паркер заключил контракт с 21-летним Элвисом Пресли. Под чутким руководством талантливого импресарио певцу удалось совершить стремительный взлет на вершину музыкального Олимпа. Сам Пресли говорил, что без поддержки Паркера ему никогда бы не удалось стать Королем рок-н-ролла. Элвис весьма щедро оплачивал услуги своего менеджера: вместо привычных 10-15 процентов Том получал около половины от всех доходов певца. После того, как карьера Пресли пошла на спад, импресарио просадил почти все свое $100-миллионное состояние за игровыми столами. После смерти Тома его наследникам досталось лишь немногим более $1 млн. В основу сюжета байопика ляжет роман Аланны Нэш «Полковник: удивительная история Тома Паркера и Элвиса Пресли». Ожидается, что съемки ленты с предварительным названием «Полковник» стартуют в начале следующего года.... подробнее