Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Сабрина Уинд

Sabrina Wind
Профессии: Продюсер, Играла себя
Пол: Женский
Последний фильм: 2013
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

22.07.2020 20:25

Путешествия во времени по-японски

Телеканал CBS вернулся к работе над шоу Repeat («Повторить»*), основанном на одноименном романе японского писателя Куруми Инуи. В прошлом году производство проекта была приостановлено, однако руководство CBS не потеряло интерес к экранизации и вернуло драму в работу.

Первоначально сценаристом сериала должен был стать Дэвид ХэйтерЛюди Икс»), но в связи с изменившимися планами студии его место занял Дэвид ЗабельЗвёздный путь: Вояджер»). По сюжету группа незнакомцев таинственным образом переместилась назад во времени на десять месяцев. У героев появилась возможность исправить ошибки прошлого и сделать свою жизнь лучше. Однако очень скоро они обнаружили, что попытки изменить судьбу могут привести к самым неожиданным — иногда даже смертельным — последствиям.
Читать полностью
Поделиться:

24.10.2014 11:13

Призрак Оперы споет с телеэкранов

Как сообщает The Hollywood Reporter, канал ABC приступает к работе над телесериалом, основанным на знаменитом романе Гастона Леру «Призрак Оперы».

Действие драмы развернется в современном мире шоу-бизнеса, а на суд зрителей планируют периодически представлять яркие музыкальные номера. При этом создатели шоу подчеркивают, что их проект не является адаптацией культового мюзикла Эндрю Ллойда Уэббера.
Читать полностью
Поделиться:

27.03.2012 11:40

Первый проект Лонгории после Desperate Housewives

Ева Лонгория не ушла далеко от ставших для нее родными ABC и Desperate HousewivesОтчаянные домохозяйки») и согласилась принять участие в новом проекте, первом после окончания драматического сериала.

Телезвезда стала исполнительным продюсером пилота ABC Devious Maids («Коварная служанка»)* от создателя «Домохозяек» Марка Черри. В этом убедился TVGuide.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.78

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]




Hallelujah
Hallelujah (2011)
(0.00)


Рино 911
Рино 911 (сериал) (2003)

Reno 911! (7.90)

Реба
Реба (сериал) (2001)

Reba (6.50)



(0)
(0.00)

Fight Night
Fight Night (0)
(0.00)

Коварная Мэйдс
Коварная Мэйдс (0)

Devious Maids (0.00)



(0)
(0.00)

Маппеты сегодня
Маппеты сегодня (0)

Muppets Now (0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Играла себя [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
весь топ
22.07.2020
Путешествия во времени по-японски

Телеканал CBS вернулся к работе над шоу Repeat («Повторить»*), основанном на одноименном романе японского писателя Куруми Инуи. В прошлом году производство проекта была приостановлено, однако руководство CBS не потеряло интерес к экранизации и вернуло драму в работу. Первоначально сценаристом сериала должен был стать Дэвид ХэйтерЛюди Икс»), но в связи с изменившимися планами студии его место занял Дэвид ЗабельЗвёздный путь: Вояджер»). По сюжету группа незнакомцев таинственным образом переместилась назад во времени на десять месяцев. У героев появилась возможность исправить ошибки прошлого и сделать свою жизнь лучше. Однако очень скоро они обнаружили, что попытки изменить судьбу могут привести к самым неожиданным — иногда даже смертельным — последствиям. Продюсированием займется Маси ОкаТетрадь смерти») вместе с Сабриной УиндОтчаянные домохозяйки») и Забелем. Repeat адаптируют под телевизионный формат не впервые — в 2018 году на японском телеканале Yomiuri Television вышел мини-сериал, вдохновленный произведением Куруми Инуи. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее
24.10.2014
Призрак Оперы споет с телеэкранов

Как сообщает The Hollywood Reporter, канал ABC приступает к работе над телесериалом, основанным на знаменитом романе Гастона Леру «Призрак Оперы». Действие драмы развернется в современном мире шоу-бизнеса, а на суд зрителей планируют периодически представлять яркие музыкальные номера. При этом создатели шоу подчеркивают, что их проект не является адаптацией культового мюзикла Эндрю Ллойда Уэббера. Работу над «Призраком Оперы» возглавит создатель «Отчаянных домохозяек» (Desperate Housewives) Марк Черри. Сценарий пилотного эпизода напишут Алан Захари и Майкл Уэйнер, а продюсерские функции возьмет на себя Сабрина Уинд. «Призрак Оперы» становился основой множества фильмов, радиопостановок и спектаклей. Успешно роман Леру переносился и на телеэкраны. Последний раз Призрак гостил на американском ТВ в 1990 году в мини-сериале канала NBC, выигравшем две премии «Эмми».... подробнее
27.03.2012
Первый проект Лонгории после Desperate Housewives

Ева Лонгория не ушла далеко от ставших для нее родными ABC и Desperate HousewivesОтчаянные домохозяйки») и согласилась принять участие в новом проекте, первом после окончания драматического сериала. Телезвезда стала исполнительным продюсером пилота ABC Devious Maids («Коварная служанка»)* от создателя «Домохозяек» Марка Черри. В этом убедился TVGuide. В основе почти что мексиканской мыльной оперы по сценарию Черри «Коварная Мэйдс» - история о четырех женщинах, которые свято хранят в себе мечты и амбиции, пока работают на богатых и знаменитых хозяев Беверли-Хиллз. Ана Ортиз, Дания Рамирес, Джуди Рейс, Розелин Санчеси Сьюзен Луччи будут играть главные роли в пилоте, к которому приложила руку продюсер «Домохозяек» Сабрина Уинд, а также Пол Пресбургер, Ларри Шуман, Дэвид Лоннер, Джон Масса и Михаэль Гарсия. Когда Черри и президент ABC Пол Ли впервые объявил, что «Отчаянные домохозяйки» будут заканчиваться в августе 2011 года, он высказал желание, что хочет поработать с Лонгорией снова. "Я сказал Еве: «Я просто хочу поместить вас в фургон и заставить раскрывать секреты!» - пошутил он. Это будет первый опыт Лонгории в роли исполнительного продюсера. И пока нет информации о том, появится ли она перед камерой или нет. * - предварительный вариант перевода.... подробнее